Институт красоты «Галактика» (ранее «Спика»)

Институт красоты «Галактика» (ранее «Спика»), Санкт-Петербург: 50 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 280000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 5/2.
Институт красоты «Галактика» (ранее «Спика»), Санкт-Петербург - фото

Институт красоты «Галактика» города Санкт-Петербурга предлагает современные методы проведения операций. Используется минимальное вмешательство в организм. Врачи института красоты «Галактика» обладают высокой квалификацией, практикуют индивидуальный подход к пациентам.

На базе института красоты «Галактика» проводятся пластические операции (интимная пластика, пластика лица и шеи, пластика тела, маммопластика, липофилинг). Ведет прием косметлог (фотоомоложение, нитевой лифтинг, трихология, пилинги, уход за лицом и телом, фототерапия, лазерная косметология).

Предлагается инъекционная косметология (биоревитализация гиалуроновой кислотой, ботулинотерапия, интимная контурная пластика, контурная пластика, интралипотерапия, плазмолифтинг, лечение гипергидроза), аппаратная косметология (лечение сосудов, фракционный фототермолиз, акваомоложение, LPG-массаж, космеханика, ультразвуковая кавитация, абляционная шлифовка, безинъекционная мезотерапия, омоложение на клеточном уровне, RF-лифтинг, термолифтинг, безинъекционная биоревитализация).

В стоматологическом отделении Института красоты «Галактика» собран коллектив специалистов с более чем 20-летним опытом. Отделение оснащено оборудованием последнего поколения от ведущих мировых производителей, для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения, что позволяет достигать максимального результата.

До института красоты «Галактика» едет автобус №49, трамвай № 40, 6А, маршрутное такси № К30. Выйти на остановке «Гостиница «Санкт-Петербург».

наличные, банковская карта.

Врачи института красоты «Галактика»

Отзывы о институте красоты «Галактика»

Хочу написать отзыв о своем любимом и уважаемом докторе Маневской Наталье Германовне. Более 10 лет она дарит мне молодость и уверенность в себе. Посещение клиники - это большое удовольствие и хорошее настроение. 5 лет назад сделала операцию по омоложению у доктора Стайсупова Валерия. Чудесный доктор! Руки золотые. Смело к такому доктору! Потом реабилитация у Натальи Германовны. В свои 59 мне не дают больше 45 лет. Я очень ценю это и рекомендую этих специалистов всем, кто хочет выглядеть хорошо. Здоровья и удачи, дорогие доктора!

От всей души хочу сказать спасибо этому замечательному доктору! До встречи с ним у меня не было груди, а после появились мои сочные персики. Из неполного первого в аппетитный третий размер с идеальной межгрудкой. Поставили 300 мл, высокий профиль, анатомические, подгрудный доступ. Игорь Дмитриевич - профессиональный врач и приятный в общении мужчина.

Отвратительный сервис. Ждешь каждого приема по часу! Администраторы записывают на определенное время, явно не согласовывая его с самим врачом, а спустя 15 минут от начала приема звонят доктору и сообщают, что его ждут. Возмутительно!

Теле2-Санкт-Петербург

Очень грамотные врачи! Ходила к косметологам (к разным - Калёновой, Багненко) - всё на уровне, результат выше всех похвал!

МегаФон

Гинтовт Елизавета Алексеевна - замечательный специалист. Проводит даже фракционный фототермолиз! Шеремет Е. Г. так же прекрасно скрывает возрастные изменения с помощью фракционного фототермолиза, плазмолифтинга и ботулинотерапии! Все косметологи также и врачи-дерматологи, как минимум. Фото приемного кабинета, к сожалению, из интернета, но здесь такой нет вроде.

Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского, Санкт-Петербург - фото

(812) 317-66-87

Клиника «Дега», Санкт-Петербург - фото
пер. Рабочий, д. 3а
(812) 648-22-34

Фотографии института красоты «Галактика»

Были в этой клинике?