1 военно-морской госпиталь

1 военно-морской госпиталь, Санкт-Петербург: 34 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге госпиталей Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А.
1 военно-морской госпиталь, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.11.2019
  • Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    ☎(812) 251-31-33

Клиника военно-морской хирургии
    М Балтийская (1,4км)   М Нарвская (1,5км)   М Технологический институт (2,2км)

Официальное название: ФГУ "Первый военно-морской клинический госпиталь"
Руководитель: Егоренков Максим Вадимович
Год основания: 1715

1 военно-морской госпиталь Санкт-Петербурга был основан в 1715 году по указу Петра I и некоторое время считался главным госпиталем ВМФ России.

В настоящее время в 1 военно-морском госпитале оказывают широкий спектр диагностических и лечебных медицинских услуг не только сотрудникам своего ведомства, но и всем желающим – на платной основе.

До первого военно-морского госпиталя можно доехать на метро до станции «Балтийская».

Врачи 1 военно-морского госпиталя

Отзывы о 1 военно-морском госпитале

Скартел (Йота)

100

Хотелось бы сказать спасибо докторам терапевтического отделения. Мой сын с пневмонией лежал в центральном госпитале, практически выздоровел, в связи с тем, что необходимо было освободить места для новых больных, перевели в ВМГ, так по прибытии назначили все необходимые анализы и проверки, сказал бы, даже с перестраховкой, чтобы выявить состояние больного, хотя прибыл он со всеми анализами, только что сданными в ЦГ. Доктор - профессионал высокого уровня и как человек с большой буквы, персонал внимательный и заботливый, что до ст. медсестры, да, строгая, а как иначе, когда много молодых с бурлящей кровью. Кормят отлично, сын в этом понимает. Состояние помещений весьма приличное. Так что, кто плохо отзывался о данном лечебном заведении, господа, вы, наверное, были в другом каком-то месте.

проверено
27.06.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.06.2019 Начата проверка по запросу
27.06.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27.06.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Доктор Горбунов Александр Евгеньевич, считаю, не обладает ни совестью, ни честью. Отец лежал в урологии. Доктор поставил ему дренаж в живот, причем тот, который никак не фиксируется в мочевом пузыре (почему при этом не дал выбора, что устанавливать: эту трубку или простой катетер с фиксирующим шариком?). И выписал еще 3 месяца ожидать операции. 3 мес. назад был инсульт, а наличие инсульта ранее полугода, по словам доктора Горбунова, является противопоказанием к операции, хотя при общении с зам. начальника академии до госпитализации, обещали самое инновационное лечение. Естественно, при том, что человек активно двигается, поставленный дренаж вышел из мочевого пузыря через сутки. На звонок по телефону, помнится, услышали от доктора не предложение переделать свою работу, а предложение звонить в скорую. Уролог из Псковской Обл. больницы (наш бывший лечащий врач) дал понять по этому поводу, что они такие дренажи ставят не более, чем на 4-7 дней лежачим и обездвиженным пациентам. И добавил, что стоит понимать, что никому в Москве и Питере наши (псковские) пациенты не нужны. Печально, что мы попали на такого доктора.

Хочу выразить огромную благодарность начальнику кафедры Военно-Морской хирургии, профессору Соловьеву Ивану Анатольевичу, и моему лечащему врачу этой же кафедры, Кчеусо Александру Викторовичу, за настоящий профессионализм и чуткое отношение ко мне, как пациенту клиники. Мне очень приятно, что в Вооружённых силах России есть такие врачи! Большое вам спасибо! С уважением, Ольга З.

Хочу принести глубокое уважение и благодарность за толерантность и золотые руки доктору Соколову Ивану Анатольевичу, молодому хирургу Лукьянук П. П. Благодарность за чуткое отношение к пожилым людям за их операции. Благодарность медсестрам из реанимации, медсестрам из процедурного кабинета за доброту, улыбки и поддержку. 18.02.19.

Мы приехали в клинику из Пятигорска за помощью. У моего мужа рак прямой кишки. Прооперировали его 21 января 2019. Тяжелейшая операция была. Низкий поклон врачам и человеческое спасибо, что спасли моего мужа. Благодарю начальника клиники Ивана Анатольевича, Максима Васильевича, Бориса Борисовича, Сергея Васильевича, бригаду реаниматологов, а также весь персонал клиники. С уважением, Смадыч Е. А.

Госпиталь МВД, Санкт-Петербург - фото
    ☎(812) 251-31-33

Клиника военно-морской хирургии
    М Балтийская (1,4км)
    М Нарвская (1,5км)
    М Технологический институт (2,2км)
  • 2  пр-кт Загородный, д. 47, лит. Б
    ☎(812) 495-72-54

Клиника военно-морской терапии
    М Пушкинская (262м)
    М Технологический институт (561м)
    М Звенигородская (618м)
  • 3  пр-кт Загородный, д. 47, лит. В
    ☎(812) 316-38-88

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Клиника термических поражений и пластической хирургии
    М Технологический институт (405м)
    М Пушкинская (438м)
    М Звенигородская (794м)