1 военно-морской госпиталь, Санкт-Петербург - фото
4.7
0.4
9.4

1 военно-морской госпиталь

1 военно-морской госпиталь, Санкт-Петербург: 34 врача, 41 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге госпиталей Санкт-Петербурга (63/100), адрес - Санкт-Петербург, Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А.

(812) 251-31-33
Обновлено 12.06.2020

Врачи 1 военно-морского госпиталя

Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Балтийская (1,4 км)Нарвская (1,5 км)Технологический институт (2,2 км)
ФГУ "Первый военно-морской клинический госпиталь"
Егоренков Максим Вадимович

1 военно-морской госпиталь Санкт-Петербурга был основан в 1715 году по указу Петра I и некоторое время считался главным госпиталем ВМФ России.

В настоящее время в 1 военно-морском госпитале оказывают широкий спектр диагностических и лечебных медицинских услуг не только сотрудникам своего ведомства, но и всем желающим – на платной основе.

До первого военно-морского госпиталя можно доехать на метро до станции «Балтийская».

1 военно-морской госпиталь
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Поступил в госпиталь военно-морской хирургии с острым панкреатитом, при обследовании УЗИ, КТ, МРТ выяснилась причина, желчекаменная болезнь. Провели две блестящих операции по удалению камней из желчных протоков и удаления желчного пузыря. Спасибо профессору Соловьёву Ивану Анатолию, Васильченко Максиму Васильевичу, Мулендееву Сергею Васильевичу, Казимагомедову Казбеку Низамиевичу за профессионализм. А также медицинским сестрам хирургического отделения за тёплое отношение, чистоту. Дай Бог всем здоровья.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В госпитале ставят на ноги! Тепло и чисто.
Не понравилось
Не дозвониться, но это, наверное, потому что военное учреждение. Да и хирурги всегда на связи.
Огромное спасибо за моего мужа лечащему врачу - Власьевой Ольге Валерьевне и заведующему отделением - Лычеву Алексею Борисовичу! Если бы не они, неизвестно что было бы дальше! Вовремя, четко и настоятельно! В то время, как в другом заведении отправили домой и сказали понаблюдаться... В палатах тепло и чисто, постоянно заходят и справляются о здоровье пациентов.
Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Понравилось
100
Хотелось бы сказать спасибо докторам терапевтического отделения. Мой сын с пневмонией лежал в центральном госпитале, практически выздоровел, в связи с тем, что необходимо было освободить места для новых больных, перевели в ВМГ, так по прибытии назначили все необходимые анализы и проверки, сказал бы, даже с перестраховкой, чтобы выявить состояние больного, хотя прибыл он со всеми анализами, только что сданными в ЦГ. Доктор - профессионал высокого уровня и как человек с большой буквы, персонал внимательный и заботливый, что до ст. медсестры, да, строгая, а как иначе, когда много молодых с бурлящей кровью. Кормят отлично, сын в этом понимает. Состояние помещений весьма приличное. Так что, кто плохо отзывался о данном лечебном заведении, господа, вы, наверное, были в другом каком-то месте.
Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
27 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2019 — Начата проверка по запросу
27 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор Горбунов Александр Евгеньевич, считаю, не обладает ни совестью, ни честью. Отец лежал в урологии. Доктор поставил ему дренаж в живот, причем тот, который никак не фиксируется в мочевом пузыре (почему при этом не дал выбора, что устанавливать: эту трубку или простой катетер с фиксирующим шариком?). И выписал еще 3 месяца ожидать операции. 3 мес. назад был инсульт, а наличие инсульта ранее полугода, по словам доктора Горбунова, является противопоказанием к операции, хотя при общении с зам. начальника академии до госпитализации, обещали самое инновационное лечение. Естественно, при том, что человек активно двигается, поставленный дренаж вышел из мочевого пузыря через сутки. На звонок по телефону, помнится, услышали от доктора не предложение переделать свою работу, а предложение звонить в скорую. Уролог из Псковской Обл. больницы (наш бывший лечащий врач) дал понять по этому поводу, что они такие дренажи ставят не более, чем на 4-7 дней лежачим и обездвиженным пациентам. И добавил, что стоит понимать, что никому в Москве и Питере наши (псковские) пациенты не нужны. Печально, что мы попали на такого доктора.
Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Хочу выразить огромную благодарность начальнику кафедры Военно-Морской хирургии, профессору Соловьеву Ивану Анатольевичу, и моему лечащему врачу этой же кафедры, Кчеусо Александру Викторовичу, за настоящий профессионализм и чуткое отношение ко мне, как пациенту клиники. Мне очень приятно, что в Вооружённых силах России есть такие врачи! Большое вам спасибо! С уважением, Ольга З.