«Остеомед» на Исполкомской

«Остеомед» на Исполкомской, Санкт-Петербург: 16 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, д. 4-6.
Входит в состав сети «Остеомед»
«Остеомед» на Исполкомской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.11.2019
  • ул. Исполкомская, д. 4-6   Санкт-Петербург, Центральный район
    М Площадь Александра Невского-1 (458м)   М Площадь Александра Невского-2 (478м)   М Площадь Восстания (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Остеомед"

Оздоровительная клиника «Остеомед» на Исполкомской города Санкт-Петербурга предлагает помощь высококлассных специалистов проходящих ежегодную стажировку в европейских клиниках. В наличии современное оборудование, качественные лекарственные препараты. Всем пациентам оздоровительной клиники «Остеомед» на Исполкомской гарантирован индивидуальный подход.

На базе оздоровительной клиники «Остеомед» на Исполкомской проводится гирудотерапия, остеопатическое лечение, прокол ушей, кинезиотейпирование, прессотерапия, диагностика, холодные и горячие обертывания, психокинезиология. Принимает невролог, рефлексотерапевт, остеопат, гомеопат, аллерголог, педиатр. Изготавливаются индивидуальныйе ортопедические стельки. Работает соляная пещера.

Предлагается вегето-резонансное тестирование и обследование (омолаживающие процедуры ВРТ, очищение от токсинов, психоэмоциональная коррекция, биорезонансная терапия), массаж (антицеллюлитный массаж, общий расслабляющий, стоун-массаж, висцеральный массаж, суставной массаж, общий классический).

До оздоровительной клиники «Остеомед» на Исполкомской едет метро. Выйти на станции «Площадь Александра Невского».

Врачи «Остеомеда» на Исполкомской

Отзывы о «Остеомеде» на Исполкомской

Скартел (Йота)

Обратилась в клинику для прохождения курса массажа шейно-воротниковой зоны в связи с ДДЗП, хочу поблагодарить администраторов и массажиста Сокол А.О., который внимательно отнёсся. За 10 посещений мне стало заметно легче, болевой синдром снизился, почти не беспокоят головные боли, обязательно приду ещё. 😌

Мне «Остеомед» посоветовала добрая знакомая, она уже лечилась в этой клинике у остеопатов. Я выбрала их филиал, который ближе всего к моему дому. Записалась на прием, выбрав удобный день и время. Очень была довольна, что приняли меня вовремя. Потому что я маленького ребенка оставила дома с мамой и не могла бы позволить себе роскошь задерживаться. Роды мои прошли тяжело, и остались сильные боли в спине. Я пробовала лечиться у невролога в своей поликлинике, но толку лечение не дало никакого. В клинике «Остеомед» врач-остеопат всего за 2 приема полностью избавил меня от этой проблемы. Спина болеть перестала. Уже и после первого сеанса стало лучше. А второй - закрепил результат. Огромное спасибо! Теперь и я готова рекомендовать «Остеомед».

«Фреш клиник», Санкт-Петербург - фото

Фотографии «Остеомеда» на Исполкомской

Приемная
  • 1  ул. Исполкомская, д. 4-6
    Санкт-Петербург, Центральный район
    М Площадь Александра Невского-1 (458м)
    М Площадь Александра Невского-2 (478м)
    М Площадь Восстания (1,2км)
    Открыто до 21:00
«Остеомед» на Поликарпова