Отзывы о «Остеомеде» на Исполкомской в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Остеомеде» на Исполкомской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
«Остеомед» на Исполкомской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 21.11.2019
«Остеомед» на Исполкомской
Скартел (Йота)

Обратилась в клинику для прохождения курса массажа шейно-воротниковой зоны в связи с ДДЗП, хочу поблагодарить администраторов и массажиста Сокол А.О., который внимательно отнёсся. За 10 посещений мне стало заметно легче, болевой синдром снизился, почти не беспокоят головные боли, обязательно приду ещё. 😌

Мне «Остеомед» посоветовала добрая знакомая, она уже лечилась в этой клинике у остеопатов. Я выбрала их филиал, который ближе всего к моему дому. Записалась на прием, выбрав удобный день и время. Очень была довольна, что приняли меня вовремя. Потому что я маленького ребенка оставила дома с мамой и не могла бы позволить себе роскошь задерживаться. Роды мои прошли тяжело, и остались сильные боли в спине. Я пробовала лечиться у невролога в своей поликлинике, но толку лечение не дало никакого. В клинике «Остеомед» врач-остеопат всего за 2 приема полностью избавил меня от этой проблемы. Спина болеть перестала. Уже и после первого сеанса стало лучше. А второй - закрепил результат. Огромное спасибо! Теперь и я готова рекомендовать «Остеомед».

Филиал