«Остеомед» на Академической

«Остеомед» на Академической, Санкт-Петербург: 19 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 3.
Входит в состав сети «Остеомед»
«Остеомед» на Академической, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Остеомед"

Оздоровительная клиника «Остеомед» на Академической города Санкт-Петербурга предлагает помощь высококлассных специалистов, проходящих ежегодную стажировку в Европе. В наличии современное оборудование, качественные медикаменты. Пациентам оздоровительной клиники «Остеомед» на Академической гарантируется индивидуальный подход.

На базе оздоровительной клиники «Остеомед» на Академической проводится гирудотерапия, остеопатическое лечение, прокол ушей, психокинезиология, кинезиотейпирование, прессотерапия, диагностика, холодные и горячие обертывания. Принимает аллерголог, гомеопат, остеопат, невролог, рефлексотерапевт, педиатр. Работает соляная пещера. Изготавливаются ортопедические стельки.

В услуги входит вегето-резонансное тестирование и обследование (биорезонансная терапия, очищение от токсинов, психоэмоциональная коррекция, омолаживающие процедуры ВРТ, подбор косметологических средств), массаж (антицеллюлитный массаж с элементами баночного, общий расслабляющий, стоун-массаж, общий классический, суставной массаж, висцеральный массаж).

До оздоровительной клиники «Остеомед» на Академической едет метро. Выйти на станции «Академическая».

Врачи «Остеомеда» на Академической

Отзывы о «Остеомеде» на Академической

Замечательный кабинет галотерапии в клинике "Остеомед", релакс 40 минут под хорошую музыку, очень чисто и вежливый персонал.

Понравилось обходительное и отзывчивое отношение сотрудников клиники — и врачей, и администраторов. В такое место хочется возвращаться. Тем более, что врачи настоящие профи. Я была у остеопата Печорина. Он просто чудо доктор! Походила к нему на сеансы, привела в полный порядок шею. А то остеохондроз покоя не давал. Сейчас всё хорошо, живу как нормальный человек. И еще мне понравилась у них соляная пещера. Мне мой косметолог (в другую клинику к ней обращаюсь) посоветовала, что очень полезно было бы походить в такую пещеру. В «Остеомеде» она есть, и я воспользовалась шансом. Эффект классный! Состояние кожи улучшилось, волосы и ногти стали крепче. Да и дышится легче, самочувствие стало бодрее. Такое ощущение, что всему организму в целом польза. Клинику я рекомендую. Хорошее место для оздоровления.

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
Каменноостровский пр., 40а