«Остеомед» на Гагарина, Санкт-Петербург - фото
8.0
4.9
7.0

«Остеомед» на Гагарина

«Остеомед» на Гагарина, Санкт-Петербург: 23 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 9000 руб., запись на приём (812) 385-57-09 , официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, д. 14, к. 6.

просп. Юрия Гагарина, д. 14, к. 6 Закрыто до 09:00
(812) 385-57-09
Обновлено 24.08.2021

Врачи «Остеомеда» на Гагарина

просп. Юрия Гагарина, д. 14, к. 6
Парк Победы (1,3 км)Московская (1,6 км)Международная (2,3 км)
ООО "Остеомед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Остеомед» на Гагарина города Санкт-Петербурга проводит лечение заболеваний нервной системы, позвоночника, суставов, хронических болезней внутренних органов. Пациентов принимают отлично подготовленные специалисты с практическим опытом не менее 10 лет и высокой квалификацией. Врачи остеопатической клиники «Остеомед» на Гагарина постоянно совершенствуют уровень своего мастерства, участвуют в работе международных профильных тренингов, семинаров, конференций.

В клинике «Остеомед» на Гагарина проводится остеопатическое лечение, лечебный массаж, кинезиотейпирование, изготавливаются ортопедические стельки. В услуги входит УЗИ и МДМ-терапия. Принимают врачи-остеопаты, мануальные терапевты, массажисты, невролог, специалисты по изготовлению ортопедических стелек, реабилитолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, врач УЗИ. Разрабатываются индивидуальные комплексные восстановительные программы для пациентов, нуждающихся в реабилитации после инсульта, сложных операций, спортивных травм.

До клиники «Остеомед» на Гагарина едет автобус №63, маршрутки № К-345, К-86, К-171Б, троллейбусы №24, 26. Нужно выйти на остановке «Торговый центр». Ближайшая станция метро – «Парк Победы».

Рядом с клиникой имеется парковка на 30 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 385-57-09

«Остеомед» на Гагарина
Понравилось
Врачи, отношение, чистота, комфорт.
Не понравилось
Посещала эту клинику по весне, помогли мне решить проблему с болью в спине грамотно и довольно быстро. Понравилось как с пациентом вежливо общаются, по записи были нюансы что не попасть, но мне регистратор как-то всегда умудрялось найти удобное окно. У них чисто и светло, несмотря на всю грязь на улице, в помещении все своевременно убирали. Порекомендую от себя, потому что в целом все здесь хорошо.
«Остеомед» на Гагарина
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Удачи и здоровья!
Посетили врача Август 2021
Приходилось посещать сие место, и вот что хочу отметить. Проходил лечение у врача остеопата, который не разводил руками, а делал конкретные вещи, впоследствии чего помог мне восстановиться по здоровью. Здесь уютно, принимают по времени, и есть все удобства для проведения манипуляций. Впечатление сложилось хорошее, на редкость остался доволен клиникой.
«Остеомед» на Гагарина
Очень благодарны вам за детальное описание. Рады, что оправдали ваши ожидания. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Июль 2021
Клиникой осталась довольна, конечно по стоимости услуги не бюджетные, но я больше доверяю платной медицине, по крайней мере знаешь за что отдаешь деньги. Здесь квалифицированные специалисты, понравилось отношение начиная с ресепшена и заканчивая самим доктором. Смогла решить у них свою серьезную проблему за относительно небольшой промежуток времени.
«Остеомед» на Гагарина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь! С уважением! Регина, менеджер клиентского сервиса клиник «Остеомед».
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение и навыки врача.
Дважды посещал курс "здоровый позвоночник". Впечатления сугубо положительные. Большое спасибо врачу Кулешову А. А.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Интерьер клиники.
Не понравилось
Врач.
Из-за сколиоза раньше часто обращалась к остеопатам и мануальщикам. Знаю, как они работают. Они как минимум что-то делают с телом. Была 23.06.2021 на Гагарина у С. А. Бекузаровой. На вопрос, сколько мне потребуется приёмов, она ответила: "Не знаю, как получится". Даже примерно не ответила. Она неподвижно подержала руки на моих бедрах, стопах и шее по 10 минут, и всё. "С Вас 4500". [...]. Администратор выставила мне счёт, я напомнила, что у меня скидка за день рождения. Администратор сказала, нет, скидка не проходит. Я попросила посчитать дни ещё раз, и тогда она согласилась, что под скидку я попадаю.