«Остеомед» на Гагарина

«Остеомед» на Гагарина, Санкт-Петербург: 16 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 14, к. 6.
Входит в состав сети «Остеомед»
«Остеомед» на Гагарина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 30.05.2019

Официальное название: ООО "Остеомед"

Оздоровительная клиника «Остеомед» на Гагарина города Санкт-Петербурга предлагает помощь высококлассных докторов, проходящих ежегодную стажировку в клиниках Европы. В наличии современная аппаратура, качественные медикаменты. Всем пациентам оздоровительной клиники «Остеомед» на Гагарина гарантирован индивидуальный подход.

На базе оздоровительной клиники «Остеомед» на Гагарина проводится остеопатическое лечение, гирудотерапия, прокол ушей, диагностика, кинезиотейпирование, прессотерапия, психокинезиология, холодные и горячие обертывания. Принимает гомеопат, аллерголог, рефлексотерапевт, остеопат, невролог, педиатр. Изготавливаются ортопедические стельки.Работает соляная пещера.

В услуги входит вегето-резонансное тестирование и обследование (очищение от токсинов, биорезонансная терапия, омолаживающие процедуры ВРТ, психоэмоциональная коррекция), массаж (общий расслабляющий, антицеллюлитный массаж, стоун-массаж, суставной массаж, висцеральный массаж, общий классический).

До оздоровительной клиники «Остеомед» на Гагарина едет автобус № К25, маршутное такси № 36. Выйти на остановке «ул. Фрунзе». Учреждение находится на станции метро «Парк Победы».

Врачи «Остеомеда» на Гагарина

Отзывы о «Остеомеде» на Гагарина

Если вам нужно привести в порядок позвоночник, обращайтесь в клинику "Остеомед" к массажисту Лукьянову Александру Николаевичу. Он быстро поставит на вас на ноги и даст рекомендации. На мое удивление, очень эффективным оказался японский массаж лица. Волшебным образом Александр Николаевич снял напряжение мышц на лице, благодаря чему восстановился тонус кожи и естественный овал лица. На мой взгляд, значительно эффективнее дорогостоящих процедур у косметолога.

Был перелом руки, почти полгода назад. Кость срослась, а вот полная подвижность руки не восстановилась, была ломота и даже иногда пальцы немели. Родственница посоветовала обратиться к Махмудову. После первого посещения неприятные ощущения стали не такими сильными. Отходила всего 6 сеансов, боль ушла. Спасибо доктору от души.

Ходили сюда с кривошеей у сына. С лечением нам советовали не затягивать, так как чем раньше начать, тем лучше будут результаты лечения. Остеомед мне посоветовала девушка в роддоме, говорит сама туда первого ребенка водила и многие хорошо отзывались. Начали лечиться, как только сыну стукнуло 3 недели. Нам назначили специальный массаж, бассейн и сказали еще делать небольшой массаж самостоятельно, научили как. А также дали рекомендации как носить ребенка, как купать и много еще полезной информации. Уже после второго сеанса массажа были заметны улучшения, после десятого – кривошея прошла совсем. Очень рада, что мы попали к таким замечательным докторам!

Так же мне очень понравилась эта клиника. И мне так же понравилась у них соляная пещера. Косметолог посоветовала, что бы походить в такую пещеру. В "Остеомеде" она действительно есть, и я воспользовался этим. Эффект супер! Состояние кожи улучшилось, волосы и ногти стали крепче, дышится хорошо, стало бодрее. Я эту клинику ещё посетил по поводу того, что я с помощью препарата "Остеомеда" успешно лечу остеопороз, и по случаю посетил эту клинику, где есть свой "Остеомед"!

С. Г. Ефремова хороший УЗИ-специалист. Не в первый раз уже делаю УЗИ сосудов на ногах, так как у меня варикоз с юности. Пожалуй, так подробно процедуру описывали впервые. Приятным бонусом была скидка.

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
Каменноостровский пр., 40а