Отзывы о косметологии "Твоя Планета" в Санкт-Петербурге

Отзывы о косметологии "Твоя Планета" в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 47 отзывов о клинике и ее врачах.
Косметология «Твоя Планета», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 04.07.2019
Косметология «Твоя Планета»

После родов вылезли венки на ногах, я очень переживала, потому что выглядит не очень, да и ощущения в ногах появились неприятные. Решила сходить на консультацию к флебологу, ну и в первую очередь пошла на Тельмана 41, хожу в эту клинику к косметологу, клинику знаю. Флеболог Абрамов Николай Александрович, почитала отзывы, сделала для себя выводы. На консультации он мне рассказал о моей ситуации и дал свои рекомендации - склеротерапия. Так как я уже 4 месяца не кормила грудью на тот момент, то я сдала анализы и пришла на процедуру. Это уколы, которые делают очень маленькой и тонкой иглой, практически не ощущается даже ничего. После зажимают тампонами места уколов и надо надеть компрессионные чулки. У меня было около 10 уколов, по ощущениям - вот именно укол чувствуется, и всё. После надо было погулять ножками минут 30-40, что я и сделала, и опять же в ногах никакого дискомфорта не было. Для меня эта процедура прошла вообще не заметно, видимые сосуды постепенно исчезли.

Об этом косметологической клинике я узнала от своей подруги. Последовала ее удачному примеру и тоже обратилась туда. Контурная пластика губ у меня уже давно была в планах. Вот, наконец, воплотила маленькую мечту в реальность. И очень рада, что попала в правильное место к хорошему косметологу. Результат получился именно такой, как я и хотела. Губки — загляденье. Очень довольна. Косметология «Твоя планета» мне понравилась, я обязательно обращусь туда снова, но по другим поводам.