Клиника «АрсВита» на Московской

Клиника «АрсВита» на Московской, Санкт-Петербург: 28 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 4800 руб., запись на приём ☎(812) 363-16-78, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125.
Входит в состав сети Медицинский центр «АрсВита»
Клиника «АрсВита» на Московской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 04.01.2019
  • ул. Краснопутиловская, д. 125   Санкт-Петербург, Московский район
    ☎(812) 363-16-78

М Московская (631м)   М Парк Победы (2,2км)   М Ленинский проспект (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Куратор"
Руководитель: Беляков Николай Григорьевич
Год основания: 2015

Санкт-Петербургская клиника «АрсВита» на Краснопутиловской располагается в северной части Московского района. Это многопрофильное учреждение. Его основным направлением деятельности является лечение патологий в таких сферах, как аллергология, иммунология и пульмонология.

Техническая составляющая клиники «АрсВита» на Краснопутиловской обеспечена современными аппаратами УЗИ и передовым оборудованием для лазерной хирургии. Здесь работает коллектив профессионалов, состоящий из кандидатов наук и врачей высшей категории.

В клинике «АрсВита» на Краснопутиловской можно воспользоваться услугами следующих докторов: мануального терапевта, отоларинголога, пульмонолога, дерматолога, гастроэнтеролога, травматолога, невролога и сомнолога. Для восстановления жизненных функций организма, в «АрсВита» имеется массажный кабинет, где могут проходить процедуры как взрослые, так и дети. В центре работает диагностическая лаборатория, в стенах которой проводятся исследования таких заболеваний, как аллергия, гепатит, туберкулез, ВИЧ, боррелиоз, рак простаты и грибковые поражения. Обследования осуществляются в короткие сроки, а их результаты имеют абсолютную анонимность.

Добраться до клиники «АрсВита» на Краснопутиловской проще всего следующим образом: на метро доехать до станции «Московская», пройти пешком 450 метров по направления к улице Краснопутиловской и выйти к строению № 125.

Имеется парковка перед зданием, в котором находится медицинский центр. Парковочные места рассчитаны на более, чем 10 машин. Въезд осуществляется вглубь жилого массива с улицы Краснопутиловская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «АрсВита» на Московской

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова Ольга Владимировна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, детский гинеколог, терапевт, физиотерапевт
Стаж 16 лет, высшая категория
Приём от 1700 р.
  • ул. Краснопутиловская, д. 125
    м. Московская
Ольга Владимировна очень чуткий и внимательный доктор. Огромное внимание уделяется именно натуротерапии, травам, а не медикаментозным препаратам. Не является специалистом по УЗИ, связанным с беременно…
Вчера записался 1 человек
Пак Татьяна Евгеньевна, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Пак Татьяна Евгеньевна
Детский аллерголог, иммунолог
Стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2100 р.
  • ул. Краснопутиловская, д. 125
    м. Московская
Отличный доктор, умеющий найти подход к ребенку. Всегда даст подробную консультацию с понятными объяснениями проблем.

График работы врачей

Отзывы о клинике «АрсВита» на Московской

Давно я не был в подобной ситуации... Записался на прием к дерматологу Алексееву 4 января на 13:00. Пришел в 12:50. Оформил договор, сижу жду. В 13:30 мимо проходил (случайно) доктор Алексеев и сказал, что надо еще немного подождать. Подождал еще немного и ушел! Все это время я был там один - в гардеробе висела еще одна куртка и все! 40 минут ожидания! Резюме: доктор Алексеев, наверное, хороший человек и специалист, а вот, клиника ***... И это мягко говоря! Если руководству интересны подробности, готов высказать по телефону. И, да, подождать врача можно бесплатно в районной поликлинике, а не платить за это 2600 руб..

25.01.19 02:00:40
От лица администрации клиники мы просим Вас связаться с нами по телефону (812) 3095756 для выяснения обстоятельств описанной Вами ситуации.
Благодарим Вас!

Я в первый раз была в этой клинике. Мне нужна была консультация офтальмолога. Проблема у меня с глазом давняя, поэтому ежегодно, весной и осенью, я прохожу обследования у офтальмолога, невролога и еще у ряда специалистов. Записалась на прием заранее, мне почему-то не позвонили, не напомнили. Но я приехала в клинику вовремя. Меня встретили. Проводили, все рассказали, объяснили. Прием тоже прошел хорошо. Врач мне понравился. Цены вроде как приемлемые. Но у меня получилось так, что мне озвучили сначала одну стоимость приема, а заплатила я по факту больше. Но я ничего не уточняла. Не захотела. Эту клинику и сама буду посещать, и рекомендую ее знакомым, потому что сюда и ехать удобно, и врачи здесь хорошие.

20.12.18 00:46:58
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высказанные пожелания и сожалеем о накладках, которые вы описали. С уважением, Клиника АрсВита!

Мне понравилось обслуживание персонала и сам прием. Также могу отметить хорошее общение врача со мной, как с пациентом. Никаких задержек не было, свое было своевременно. Доктор оказал необходимую помощь, хорошо меня проконсультировал. Также, порадовало то, что мне заранее напомнили о будущем визите. В целом, все прошло хорошо. Я обязательно буду еще туда обращаться.

20.12.18 00:47:26
Благодарим Вас за комплементарное мнение о нашей работе. С уважением, Клиника АрсВита!
Теле2-Санкт-Петербург

Визит в клинику «АрсВита» прошел вполне нормально, все было в порядке. Никаких опозданий и задержек не было, все было вовремя. В самом помещении отличные условия, там было все необходимое для ожидания. Персонал заранее обзванивает своих пациентов и предупреждает о предстоящем визите. Доктор очень хорошо относился к моему ребенку, сделал нам все необходимое. Возможно, мы снова туда вернемся в дальнейшем.

19.10.18 13:01:11
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита.

Посещал терапевта в этой клинике, имени не помню, пожилая женщина. Приходил с целью открытия больничного с обычной простудой. В ходе осмотра сразу же был выявлен "дефект" в виде увеличенного желчного пузыря, хотя с ним никогда проблем не было. Отправили на УЗИ для исследования. В ходе него действительно нашли какую-то патологию. В связи с этим мне выписали лечение пожизненно (!) БАДами с диагнозом - дискинезия. После начала приема "лекарств" состояние становилось хуже, появлялся дискомфорт в животе, которого раньше не было. Уехал в родной город, решил провериться у местного врача, так же в платной клинике. Тут сразу отмечу подход в обследовании терапевтов: в Питерской клинике буквально все строилось "на глаз", когда в родном городе задавали кучу вопросов и руками обследовали место возможного дефекта, в ходе которого отклонений не нашли! Так же отправили на УЗИ, где за одну сумму (800 рублей) меня осмотрели 4 раза! Это было сделано с целью проверки работы желчного после приема пищи. И, о чудо, никакой дискинезии у меня не обнаружили, единственное, что сказали, что мой желчный "ленивый" и надо просто чуть правильнее питаться. И никаких БАДов пожизненно! Стоит отметить и количество денег, которое я ввалил на "лечение" в данной клинике. В родном городе мне вышло в разы дешевле с куда большей пользой для здоровья! А ещё меня смутило, что рецепты здесь врачи пишут на обычной бумажке от руки, никаких бланков с печатями и подписями, это вообще нормально? В общем, клинику не советую и сам сюда уже больше никогда не приду.

05.10.18 13:27:56
Максим, добрый день! Спасибо, Вам за отзыв!
Меня зовут Третьяков Фёдор, я являюсь менеджером, следящим за качеством обслуживания в клиниках АрсВита.
Назначение БАДов и ненужных обследований не является политикой нашей компании. Поэтому нам хотелось бы разобраться в описанной вами ситуации и в случаи, если она подтвердится принять меры.
Судя по базе, Вы были несколько раз на приёме у Федюкович Людмилы Васильевны. Пожалуйста, пришлите более подробное описание приёма мне на почту - arsvita.clinic.audit@yandex.ru
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

• 1  ул. Краснопутиловская, д. 125

Санкт-Петербург, Московский район
    М Московская (631м)
    М Парк Победы (2,2км)
    М Ленинский проспект (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi