Клиника «АрсВита» на Московской

Клиника «АрсВита» на Московской, Санкт-Петербург: 30 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 5500 руб., запись на приём ☎(812) 363-16-78, официальный сайт, 83 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125.
Входит в состав сети Медицинский центр «АрсВита»
Клиника «АрсВита» на Московской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 11.01.2020
  • ул. Краснопутиловская, д. 125   Санкт-Петербург, Московский район
    ☎(812) 363-16-78

М Московская (853м)   М Парк Победы (2,2км)   М Ленинский проспект (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Куратор"
Руководитель: Беляков Николай Григорьевич
Год основания: 2015

Санкт-Петербургская клиника «АрсВита» на Краснопутиловской располагается в северной части Московского района. Это многопрофильное учреждение. Его основным направлением деятельности является лечение патологий в таких сферах, как аллергология, иммунология и пульмонология.

Техническая составляющая клиники «АрсВита» на Краснопутиловской обеспечена современными аппаратами УЗИ и передовым оборудованием для лазерной хирургии. Здесь работает коллектив профессионалов, состоящий из кандидатов наук и врачей высшей категории.

В клинике «АрсВита» на Краснопутиловской можно воспользоваться услугами следующих докторов: мануального терапевта, отоларинголога, пульмонолога, дерматолога, гастроэнтеролога, травматолога, невролога и сомнолога. Для восстановления жизненных функций организма, в «АрсВита» имеется массажный кабинет, где могут проходить процедуры как взрослые, так и дети. В центре работает диагностическая лаборатория, в стенах которой проводятся исследования таких заболеваний, как аллергия, гепатит, туберкулез, ВИЧ, боррелиоз, рак простаты и грибковые поражения. Обследования осуществляются в короткие сроки, а их результаты имеют абсолютную анонимность.

Добраться до клиники «АрсВита» на Краснопутиловской проще всего следующим образом: на метро доехать до станции «Московская», пройти пешком 450 метров по направления к улице Краснопутиловской и выйти к строению № 125.

Имеется парковка перед зданием, в котором находится медицинский центр. Парковочные места рассчитаны на более, чем 10 машин. Въезд осуществляется вглубь жилого массива с улицы Краснопутиловская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «АрсВита» на Московской

Пак Татьяна Евгеньевна, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Пак Татьяна Евгеньевна
Детский аллерголог, иммунолог
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2100 р.
  • ул. Краснопутиловская, д. 125
    м. Московская
Отличный доктор, умеющий найти подход к ребенку. Всегда даст подробную консультацию с понятными объяснениями проблем.
Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова Ольга Владимировна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, детский гинеколог, терапевт, физиотерапевт
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Краснопутиловская, д. 125
    м. Московская
Ольга Владимировна очень чуткий и внимательный доктор. Огромное внимание уделяется именно натуротерапии, травам, а не медикаментозным препаратам. Не является специалистом по УЗИ, связанным с беременно…

График работы врачей

Отзывы о клинике «АрсВита» на Московской

Отношение клиники к пациентам.

Столкнулась с не профессионализмом в клинике на улице Краснопутиловской, дом 125. Записала своего сына на прием к педиатру Федюкович Людмиле Васильевне, нам понравилось, что у нее большой стаж работы, почти 50 лет! Пришли на прием, наша проблема заключалась в том, что у сына не проходили долгое время сопли, хотелось посоветоваться с профессионалом, что нам делать. Придя на прием, Федюкович Л. В. попросила раздеть ребенка и начала осмотр. Сразу же начала осматривать ногти на ногах, сказала, что у ребенка закрученные ногти, а это значит, что у нас 100% проблемы с печенью (без УЗИ, анализов и др.), дальше потрогала только живот, и на этом осмотр закончился! Напомню, что приходили мы с проблемой соплей, но ни нос, ни горло, ни прослушивание стетоскопом сделано не было. И нам начали пудрить мозги, врач сказала, что проблемы с печенью не только у ребенка, но и у всей нашей семьи, посмотрела мои белки глаз и начала отправлять меня на анализ, сказала, что у меня найдут что-то с печенью в любом случае, а значит, и у ребенка. От этого и сопли, и кишечник болит (обычные колики у всех младенцев), и др. симптомы. Но она сказала: "У Вас все плохо, но я вам помогу". Далее она начала выяснять наше отношение к гомеопатии. Мы не знали, что она - гомеопат, и клонит в свою сторону, мы думали, она - обычный педиатр. Она начала настаивать на гомеопатии и называть ее различные плюсы (только потом через интернет узнали, что она - гомеопат, если бы знали раньше, не пошли бы к ней). Далее она нам выписала гомеопатические лекарства, которые продаются только в гомеопатической аптеке. На мой вопрос, когда подействуют лекарства, она на повышенном тоне ответила: "1,5 месяца ребенок болел, вот и выхаживайте теперь 1,5 месяца". Так мы и ушли в сомнениях и непонятных чувствах. Далее мы решили обратиться к другому врачу потому, что не понимали, как можно ставить такой серьезный диагноз без исследований. Другой врач нам сказала: "Ни в коем случае не принимать эти лекарства, ими можно отравить такого маленького ребенка", а также врач нас осмотрела и сказала, что визуально проблем с печенью совершенно никаких нет, и по ногтям невозможно определить патологии печени. Я сдала анализы, у меня тоже все в порядке. Я считаю, что Федюкович - [...], намерено воспользовалась нашей неопытностью, так как у нас первый ребенок, и назначила нам запрещенные для ребенка гомеопатические средства. На сайте клиники не указано, что она - гомеопат. Деньги за приём клиника вернула, но никто не извинился.

14.01.20 17:12:41
Добрый день! Мы очень ценим мнения наших пациентов и непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. Спасибо за Ваш отзыв! С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра АрсВита.

Обратились за получением справки в детский сад от детского аллерголога. Именно сдать анализы и получить справку, не ставить диагноз, не лечение. Нам озвучили цену: приём 2100 рублей + анализы, итого 3690 рублей. Пообещали все выслать на электронную почту. По факту. Несмотря на то, что у вас установлен терминал оплаты банковской картой, нас настоятельно просили оплатить наличными сначала в телефонном разговоре, затем на ресепшен мне рассказали слезливую историю о задержках зарплат и о больных детях персонала и очень просили заплатить именно наличными. Пусть, оплатил кешем, несложно! Но! На почту никто и ничего не скинул, пока сам не позвонил. В итоге скинули просто результаты анализов, без заключения аллерголога. В телефонном разговоре предложили единственный вариант - приехать и ещё раз заплатить 2100 рублей за приём к врачу, сама врач кинула трубку со словами: "Вас тут сто человек у меня". В итоге: брал отгул на работе, ехал в эту клинику, сказал главврачу, что я уже платил, услугу я ещё не получил, что надо-то?! И вроде как все наладилось, аллерголог сразу принял и написал справку, выхожу на ресепшен поставить печать на справку, а мне: "Печать платная, с Вас 850 рублей. Желательно наличными". В общем, моё мнение, что все сделано на выколачивание денег абсолютно любыми способами, схема с печатью - вообще... Мы для вас именно клиенты, с которых надо взять как можно больше денег, но никак не пациенты и никакого дела вам до здоровья клиента тоже нет. Сам больше обращаться в вашу клинику не буду и никому не советую.

11.12.19 15:35:32
Добрый день! Примите наши искренние извинения, мы не только расстроены Вашим комментарием, но и очень удивлены, т.к. всегда ценим своих пациентов и нам важно, с какими ощущениями они выходят от нас! Очень жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение, но по Вашему описанию, согласны, другого быть и не может.. Эту ситуацию мы разбирали в клинике, надеюсь ничего подобного больше не повторится!
Несмотря на это, мы всё же надеемся, что мнение Ваше поменяется! Будем ждать Вас снова!
Большое спасибо Вам за отзыв и ещё раз извините за доставленные эмоции. С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".

Записались в пятницу и попали на консультацию в понедельник. Перед посещением нам звонили и напоминали о приеме. До клиники удобно добираться. Ее не было сложно найти по карте. Когда подъехали к зданию, ее было видно сразу. Дом со шлагбаумом. Когда въехали, припарковали машину и пошли в клинику. Обстановка комфортная. Мы толком не ожидали, поэтому полностью оценить условия не успели. В клинике есть много диванчиков для ожидания, есть телевизор, игрушки для детей, раскраски. Оплачивать услуги можно и наличными, и картой. При посещении заключили договор, при оплате мы получили чек. Нам даже какую-то лицензию показали при оформлении карты. Сначала мы были на приеме у иммунолога по поводу прививок, а потом были на консультации у педиатра. Моему ребенку три года. Педиатр сразу нашла подход к ребенку. Она не назначила никаких лишних процедур. До этого мы были на приеме в другой клинике (не буду называть, в какой) и там нам составили большой список, а здесь все четко и по делу. Доктор предложила нам пройти обследование. Мы узнали, сколько стоит обследование, но ребенок был не готов, поэтому мы решили сдать анализы в другой день. Отношение со стороны администратора было хорошим. С нами поздоровались и спросили, к кому мы записаны. Состояние здания и помещений, в которых находится клиника, хорошее. Клиника находится в новом доме. Там есть необходимое оборудование и медикаменты. Когда мы пришли на прививку, нам сразу сделали то, что нужно, то есть у них были в наличии медикаменты. УЗИ сделали в тот же день, когда были на консультации у врача. Доктор сказала, что она может узнать, есть ли сейчас возможность провести обследование, после чего мы сделали УЗИ. Во время УЗИ врач все объяснял и отвечал на вопросы. Если сравнить с другими клиниками, особенно с платными приемами в бесплатных поликлиниках, я бы не сказала, что стоимость услуг здесь низкая. Однако, она и не самая высокая.

Мы два раза были на приеме в клинике «АрсВита». Были здесь на приеме у иммунолога и педиатра. Впечатление положительное. Если нам понадобится консультация врача, я скорее всего обращусь в клинику «АрсВита».

16.01.20 15:41:05
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас с ребёнком остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, надеемся будем вам полезны и в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра АрсВита.

Давно я не был в подобной ситуации... Записался на прием к дерматологу Алексееву 4 января на 13:00. Пришел в 12:50. Оформил договор, сижу жду. В 13:30 мимо проходил (случайно) доктор Алексеев и сказал, что надо еще немного подождать. Подождал еще немного и ушел! Все это время я был там один - в гардеробе висела еще одна куртка и все! 40 минут ожидания! Резюме: доктор Алексеев, наверное, хороший человек и специалист, а вот, клиника ***... И это мягко говоря! Если руководству интересны подробности, готов высказать по телефону. И, да, подождать врача можно бесплатно в районной поликлинике, а не платить за это 2600 руб..

25.01.19 02:00:40
От лица администрации клиники мы просим Вас связаться с нами по телефону (812) 3095756 для выяснения обстоятельств описанной Вами ситуации.
Благодарим Вас!

Я в первый раз была в этой клинике. Мне нужна была консультация офтальмолога. Проблема у меня с глазом давняя, поэтому ежегодно, весной и осенью, я прохожу обследования у офтальмолога, невролога и еще у ряда специалистов. Записалась на прием заранее, мне почему-то не позвонили, не напомнили. Но я приехала в клинику вовремя. Меня встретили. Проводили, все рассказали, объяснили. Прием тоже прошел хорошо. Врач мне понравился. Цены вроде как приемлемые. Но у меня получилось так, что мне озвучили сначала одну стоимость приема, а заплатила я по факту больше. Но я ничего не уточняла. Не захотела. Эту клинику и сама буду посещать, и рекомендую ее знакомым, потому что сюда и ехать удобно, и врачи здесь хорошие.

20.12.18 00:46:58
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высказанные пожелания и сожалеем о накладках, которые вы описали. С уважением, Клиника АрсВита!
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото

• 1  ул. Краснопутиловская, д. 125

Санкт-Петербург, Московский район
    М Московская (853м)
    М Парк Победы (2,2км)
    М Ленинский проспект (2,4км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi