Клиника «АрсВита» на Московской, Санкт-Петербург - фото
5.7
2.6
7.3

Отзывы о клинике «АрсВита» на Московской

Отзывы о клинике «АрсВита» на Московской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 162 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Краснопутиловская, д. 125 Закрыто до 08:00
(812) 363-16-78
Обновлено 30.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Записывала ребенка на пробу Манту. Когда приехали к назначенному времени, оказалось, что мы почему-то записаны на тест на "ковид". И принимать вначале не хотели, но потом так и быть, раз уж доктор свободен (в то время, на которое мы к нему записаны), нас согласились принять. Во время записи была озвучена цена процедуры - 800 р., прием + 700 р. сама проба. В итоге цена оказалась выше, не критично, но неприятно. Второй раз сознательно вряд ли буду к ним обращаться.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Нам всё понравилось, всё прекрасно! Сюда мы изначально обратились из-за доктора, он очень хороший, замечательный врач, внимательный, говорил всё по делу. Вообще, мы её давно знаем, уже лечились у неё в другом месте.Сам дом, на первом этаже которого расположена клиника, выглядит, в принципе, новым, нормальным. Внутри помещения аккуратные, чистые. Кабинет тоже очень хороший, на первый взгляд, прекрасно оборудован. На ресепшне все приветливые, так что нам всё понравилось. Ждать не пришлось, мы сразу документы оформили. Мы даже немного опоздали, но никаких очередей не было, причём ни в регистратуру, ни к доктору на приём. Хотя одновременно с нами и другие люди приходили, но сотрудники как-то умудрялись сделать так, чтобы никто не ждал. Внутри имеется гардероб, отдельная комнатка. Также там есть комната для ожидания, мы там время не проводили, но заглянули. И там имеется телевизор, стол со стульчиками, детские книжечки, раскраски, диванчики, всё уютно. Сразу при входе также стоит лавочка. Я сама была в маске, поэтому не обратила внимания, выдают ли их в клинике, но могу сказать, что имелся и антисептик, и бахилы. Я считаю, что, в принципе, цены здесь вполне приемлемы. Мы были в другой клинике, там стоимость была на 300 рублей дешевле, то есть здесь не особо дорого. О предстоящем визите нам напомнили, накануне позвонили, уточнили, придём ли мы. Так нас всё устроило, место удобное, врач великолепный.
В принципе, расположение клиники для меня удобно, но мы долго не могли разобраться с парковкой. Там стоит здание, и вроде к нему можно подъехать через шлагбаум, но это было не очевидно с самого начала, поэтому мы припарковались во дворах, и несмотря на то, что мы приезжали днём, свободных мест почти не было. Найти клинику было нелегко, сначала мы ехали по навигатору, но когда покинули машину, пришлось спрашивать у прохожих, хотя она была у нас практически перед глазами, но она как-то терялась во всех остальных домах. А вообще здание обнесено забором и шлагбаумом, но было непонятно, что там находится "АрсВита". У врача на приёме нам всё понравилось, единственное, мы пришли с диском, на котором было исследование, и у специалиста не было возможности его посмотреть на компьютере. Не знаю, почему такая накладка вышла. Но у нас были снимки, поэтому визитом мы остались довольны, на все вопросы доктор ответила.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне было удобно добираться до клиники "АрсВита", так как она находится недалеко от моего дома. О предстоящем визите меня оповестили, был предварительный звонок. Внутри помещения находится небольшой холл, там располагаются диваны, стоит стол и развешена разнообразная информация. Я давно была в частных клиниках, поэтому особо не могу судить о стоимости услуг, но мне показалось, что цена примерно на уровне, могу сказать, что недешево. На входе пациентам предоставляют бахилы и антисептики. Также, хочу отметить, что внутри помещения есть гардеробная. Мне было комфортно находиться в этой клинике. По моему мнению, там достаточно света, тихо и спокойно. На стойке администрации меня встретили, все объяснили и показали куда идти, все было корректно. Я считаю, что в кабинете у доктора находилось все, что положено для специалиста данной области. Очереди в клинике не было. Правда была небольшая задержка перед приема, в пределах 5 минут, поэтому все было в рамках допустимого.
В клинике "АрсВита" я была впервые. При выборе, я ориентировалась на удобное для меня месторасположение. К сожалению, само учреждение находится во дворах, поэтому его не видно с дороги. Я бы сказала, что оно не сразу бросается в глаза. При необходимости, я бы обратилась в данную клинику повторно и, возможно, порекомендовала бы ее своим знакомым. Но сначала, я бы посоветовала им обратить внимание на прейскурант цен в данной клинике.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, стоимость услуг у них приемлемая вполне. Про клинику я могу отметить, что она достаточно ухоженная, состояние у нее новое, мне кажется, что она современная. Персонал встретил вежливо, как во всех приличных местах, также они ответили на мои вопросы. В клинике было много людей, видимо, она пользуется спросом у пациентов. Мы делали у них прививку, и в общем, все было быстро. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.
Не понравилось
К доктору была очередь, и к врачу мы попали с опозданием. Я думаю, что у них, наверное, не очень хорошо организована запись.
На прием я водила ребенка. Решила обратится в клинику «АрсВита», потому что она ближе всего была, но вообще, я была у них впервые. На мой взгляд, местоположение было удобное, но подъезд к клинике не удобный, также нет парковки. Я была на машине, пришлось ее далеко поставить.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мы не первый раз были на приеме в медицинском центре «АрсВита», обращаемся по поводу пробы манту. Записаться можно день в день. За сутки до приема или накануне сотрудники клиники звонят и напоминают о посещении. Если добираться до клиники впервые, могут возникнуть сложности при ее поиске, потому что клиника находится в жилом доме за забором. Я живу рядом, поэтому посмотрела, где она расположена, и без проблем добралась. Оформление продлилось около 10 минут. Прием начался в назначенное время. Тем, как была сделана проба манту, я осталась довольна. Стоимость услуг в клинике средняя по городу. Оплатить услуги можно картой, при оплате выдают чек.
Не понравилось
Не понравилось то, что в клинике очень маленькое помещение для приема. Люди раздеваются, надевают бахилы, стоят в очереди на оформление, оплачивают услуги и ждут приема в одном месте. Там нет отдельной зоны ожидания. Когда я пришла, там была толпа из 10 человек в помещении 2 на 3. В нынешних условиях это неправильно, так как нет никакой возможности соблюдать дистанцию. Практически все были без масок. Администратор никак не контролировала это. У девушки на ресепшене маска была на подбородке. Температуру на входе не измеряли, антисептик я тоже не заметила.
Если мне еще раз понадобится сделать манту, я обращусь в эту клинику снова. На консультацию к специалисту я бы не стала идти.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике мне смогли оказать помощь, назначили небольшое лечение, потом пригласили приехать на повторный прием. В учреждении очень уютно, очередей там не было, и я считаю, что в плане дезинфекции там тоже все хорошо! У них доброжелательная атмосфера и доктор был достаточно внимательный! Когда я записывалась на прием, то меня предупредили, какие документы мне нужны. В клинике составили со мной договор, выдали его, также я получила заключение и направление на обследование к другим специалистам. В самой клинике я не проходила исследований. По моему мнению, там достаточно чисто и красиво, есть зона ожидания, в которой имеются журналы, мягкие диваны, туалет и гардеробная. Время ожидания составило минут 10, врач принял меня быстро. На мой взгляд, стоимость услуг такая же, как и ожидалось, но специалист хорошо принял меня, цена приемлемая. Я приехала на общественном транспорте, от остановки вполне удобно добираться до клиники.
Пошла именно в «АрсВита», потому что были хорошие отзывы ревматологе, который там принимает, но фамилию врача я не помню. Так как я обращалась первый раз в клинику, то возникли сложности с подходом к зданию, так как территория огороженная, не понятно куда заходить.
ул. Краснопутиловская, д. 125
Понравилось
Компетентность врача, аккуратность.
Не понравилось
Иногда сложно попасть на консультацию.
Была на приеме у Лилии Равильевны по поводу приёма противозачаточных. Специально выбирала гинеколога-эндокринолога, чтобы нормально подобрал таблетки, потому что уже были с этим проблемы. Принесла ей прошлые данные от врачей и УЗИ. Отправила досдавать некоторые анализы на гормоны, которых у меня не было. И только после этого всего назначила мне таблетки. Пью их уже полгода, никаких побочных эффектов не наблюдаю. Только плюсы.
Посетили врачаМарт 2020
Обследование проводила врач-гинеколог Фаворисова Лилия Равильевна. Врач как специалист просто замечательный! Буквально за пару минут я поняла, что мне нечего бояться. Очень внимательный и вежливый человек! Сдала все необходимые анализы, во время обследования болезненных ощущений не было. Лилия Равильевна поставила верный диагноз и назначила эффективное лечение. Сама я обращением в клинику осталась довольна. В наше время достаточно сложно найти профессионала высокого уровня, который отличное знает свое дело и умеет расположить к себе!
ул. Краснопутиловская, д. 125
Не понравилось
Отношение клиники к пациентам.
Столкнулась с не профессионализмом в клинике на улице Краснопутиловской, дом 125. Записала своего сына на прием к педиатру Федюкович Людмиле Васильевне, нам понравилось, что у нее большой стаж работы, почти 50 лет! Пришли на прием, наша проблема заключалась в том, что у сына не проходили долгое время сопли, хотелось посоветоваться с профессионалом, что нам делать. Придя на прием, Федюкович Л. В. попросила раздеть ребенка и начала осмотр. Сразу же начала осматривать ногти на ногах, сказала, что у ребенка закрученные ногти, а это значит, что у нас 100% проблемы с печенью (без УЗИ, анализов и др.), дальше потрогала только живот, и на этом осмотр закончился! Напомню, что приходили мы с проблемой соплей, но ни нос, ни горло, ни прослушивание стетоскопом сделано не было. И нам начали пудрить мозги, врач сказала, что проблемы с печенью не только у ребенка, но и у всей нашей семьи, посмотрела мои белки глаз и начала отправлять меня на анализ, сказала, что у меня найдут что-то с печенью в любом случае, а значит, и у ребенка. От этого и сопли, и кишечник болит (обычные колики у всех младенцев), и др. симптомы. Но она сказала: "У Вас все плохо, но я вам помогу". Далее она начала выяснять наше отношение к гомеопатии. Мы не знали, что она - гомеопат, и клонит в свою сторону, мы думали, она - обычный педиатр. Она начала настаивать на гомеопатии и называть ее различные плюсы (только потом через интернет узнали, что она - гомеопат, если бы знали раньше, не пошли бы к ней). Далее она нам выписала гомеопатические лекарства, которые продаются только в гомеопатической аптеке. На мой вопрос, когда подействуют лекарства, она на повышенном тоне ответила: "1,5 месяца ребенок болел, вот и выхаживайте теперь 1,5 месяца". Так мы и ушли в сомнениях и непонятных чувствах. Далее мы решили обратиться к другому врачу потому, что не понимали, как можно ставить такой серьезный диагноз без исследований. Другой врач нам сказала: "Ни в коем случае не принимать эти лекарства, ими можно отравить такого маленького ребенка", а также врач нас осмотрела и сказала, что визуально проблем с печенью совершенно никаких нет, и по ногтям невозможно определить патологии печени. Я сдала анализы, у меня тоже все в порядке. Я считаю, что Федюкович - [...], намерено воспользовалась нашей неопытностью, так как у нас первый ребенок, и назначила нам запрещенные для ребенка гомеопатические средства. На сайте клиники не указано, что она - гомеопат. Деньги за приём клиника вернула, но никто не извинился.
Клиника «АрсВита» на Московской
Добрый день! Мы очень ценим мнения наших пациентов и непременно разберемся со сложившейся ситуацией и примем соответствующие меры. Спасибо за Ваш отзыв! С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра АрсВита.
ул. Краснопутиловская, д. 125
Не понравилось
Обратились за получением справки в детский сад от детского аллерголога. Именно сдать анализы и получить справку, не ставить диагноз, не лечение. Нам озвучили цену: приём 2100 рублей + анализы, итого 3690 рублей. Пообещали все выслать на электронную почту. По факту. Несмотря на то, что у вас установлен терминал оплаты банковской картой, нас настоятельно просили оплатить наличными сначала в телефонном разговоре, затем на ресепшен мне рассказали слезливую историю о задержках зарплат и о больных детях персонала и очень просили заплатить именно наличными. Пусть, оплатил кешем, несложно! Но! На почту никто и ничего не скинул, пока сам не позвонил. В итоге скинули просто результаты анализов, без заключения аллерголога. В телефонном разговоре предложили единственный вариант - приехать и ещё раз заплатить 2100 рублей за приём к врачу, сама врач кинула трубку со словами: "Вас тут сто человек у меня". В итоге: брал отгул на работе, ехал в эту клинику, сказал главврачу, что я уже платил, услугу я ещё не получил, что надо-то?! И вроде как все наладилось, аллерголог сразу принял и написал справку, выхожу на ресепшен поставить печать на справку, а мне: "Печать платная, с Вас 850 рублей. Желательно наличными". В общем, моё мнение, что все сделано на выколачивание денег абсолютно любыми способами, схема с печатью - вообще... Мы для вас именно клиенты, с которых надо взять как можно больше денег, но никак не пациенты и никакого дела вам до здоровья клиента тоже нет. Сам больше обращаться в вашу клинику не буду и никому не советую.
Клиника «АрсВита» на Московской
Добрый день! Примите наши искренние извинения, мы не только расстроены Вашим комментарием, но и очень удивлены, т.к. всегда ценим своих пациентов и нам важно, с какими ощущениями они выходят от нас! Очень жаль, что у Вас сложилось именно такое мнение, но по Вашему описанию, согласны, другого быть и не может.. Эту ситуацию мы разбирали в клинике, надеюсь ничего подобного больше не повторится!
Несмотря на это, мы всё же надеемся, что мнение Ваше поменяется! Будем ждать Вас снова!
Большое спасибо Вам за отзыв и ещё раз извините за доставленные эмоции. С уважением, администрация медицинского центра "АрсВита".

ул. Краснопутиловская, д. 125
Понравилось
Записались в пятницу и попали на консультацию в понедельник. Перед посещением нам звонили и напоминали о приеме. До клиники удобно добираться. Ее не было сложно найти по карте. Когда подъехали к зданию, ее было видно сразу. Дом со шлагбаумом. Когда въехали, припарковали машину и пошли в клинику. Обстановка комфортная. Мы толком не ожидали, поэтому полностью оценить условия не успели. В клинике есть много диванчиков для ожидания, есть телевизор, игрушки для детей, раскраски. Оплачивать услуги можно и наличными, и картой. При посещении заключили договор, при оплате мы получили чек. Нам даже какую-то лицензию показали при оформлении карты. Сначала мы были на приеме у иммунолога по поводу прививок, а потом были на консультации у педиатра. Моему ребенку три года. Педиатр сразу нашла подход к ребенку. Она не назначила никаких лишних процедур. До этого мы были на приеме в другой клинике (не буду называть, в какой) и там нам составили большой список, а здесь все четко и по делу. Доктор предложила нам пройти обследование. Мы узнали, сколько стоит обследование, но ребенок был не готов, поэтому мы решили сдать анализы в другой день. Отношение со стороны администратора было хорошим. С нами поздоровались и спросили, к кому мы записаны. Состояние здания и помещений, в которых находится клиника, хорошее. Клиника находится в новом доме. Там есть необходимое оборудование и медикаменты. Когда мы пришли на прививку, нам сразу сделали то, что нужно, то есть у них были в наличии медикаменты. УЗИ сделали в тот же день, когда были на консультации у врача. Доктор сказала, что она может узнать, есть ли сейчас возможность провести обследование, после чего мы сделали УЗИ. Во время УЗИ врач все объяснял и отвечал на вопросы. Если сравнить с другими клиниками, особенно с платными приемами в бесплатных поликлиниках, я бы не сказала, что стоимость услуг здесь низкая. Однако, она и не самая высокая.
Мы два раза были на приеме в клинике «АрсВита». Были здесь на приеме у иммунолога и педиатра. Впечатление положительное. Если нам понадобится консультация врача, я скорее всего обращусь в клинику «АрсВита».
Клиника «АрсВита» на Московской
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас с ребёнком остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, надеемся будем вам полезны и в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра АрсВита.
ул. Краснопутиловская, д. 125
Давно я не был в подобной ситуации... Записался на прием к дерматологу Алексееву 4 января на 13:00. Пришел в 12:50. Оформил договор, сижу жду. В 13:30 мимо проходил (случайно) доктор Алексеев и сказал, что надо еще немного подождать. Подождал еще немного и ушел! Все это время я был там один - в гардеробе висела еще одна куртка и все! 40 минут ожидания! Резюме: доктор Алексеев, наверное, хороший человек и специалист, а вот, клиника ***... И это мягко говоря! Если руководству интересны подробности, готов высказать по телефону. И, да, подождать врача можно бесплатно в районной поликлинике, а не платить за это 2600 руб..
Клиника «АрсВита» на Московской
От лица администрации клиники мы просим Вас связаться с нами по телефону (812) 3095756 для выяснения обстоятельств описанной Вами ситуации.
Благодарим Вас!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я в первый раз была в этой клинике. Мне нужна была консультация офтальмолога. Проблема у меня с глазом давняя, поэтому ежегодно, весной и осенью, я прохожу обследования у офтальмолога, невролога и еще у ряда специалистов. Записалась на прием заранее, мне почему-то не позвонили, не напомнили. Но я приехала в клинику вовремя. Меня встретили. Проводили, все рассказали, объяснили. Прием тоже прошел хорошо. Врач мне понравился. Цены вроде как приемлемые. Но у меня получилось так, что мне озвучили сначала одну стоимость приема, а заплатила я по факту больше. Но я ничего не уточняла. Не захотела. Эту клинику и сама буду посещать, и рекомендую ее знакомым, потому что сюда и ехать удобно, и врачи здесь хорошие.
Клиника «АрсВита» на Московской
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за высказанные пожелания и сожалеем о накладках, которые вы описали. С уважением, Клиника АрсВита!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось обслуживание персонала и сам прием. Также могу отметить хорошее общение врача со мной, как с пациентом. Никаких задержек не было, свое было своевременно. Доктор оказал необходимую помощь, хорошо меня проконсультировал. Также, порадовало то, что мне заранее напомнили о будущем визите. В целом, все прошло хорошо. Я обязательно буду еще туда обращаться.
Клиника «АрсВита» на Московской
Благодарим Вас за комплементарное мнение о нашей работе. С уважением, Клиника АрсВита!
Посетили врачаОктябрь 2018
Визит в клинику «АрсВита» прошел вполне нормально, все было в порядке. Никаких опозданий и задержек не было, все было вовремя. В самом помещении отличные условия, там было все необходимое для ожидания. Персонал заранее обзванивает своих пациентов и предупреждает о предстоящем визите. Доктор очень хорошо относился к моему ребенку, сделал нам все необходимое. Возможно, мы снова туда вернемся в дальнейшем.
Уважаемый пациент!
От лица клиники выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

ул. Краснопутиловская, д. 125
Посещал терапевта в этой клинике, имени не помню, пожилая женщина. Приходил с целью открытия больничного с обычной простудой. В ходе осмотра сразу же был выявлен "дефект" в виде увеличенного желчного пузыря, хотя с ним никогда проблем не было. Отправили на УЗИ для исследования. В ходе него действительно нашли какую-то патологию. В связи с этим мне выписали лечение пожизненно (!) БАДами с диагнозом - дискинезия. После начала приема "лекарств" состояние становилось хуже, появлялся дискомфорт в животе, которого раньше не было. Уехал в родной город, решил провериться у местного врача, так же в платной клинике. Тут сразу отмечу подход в обследовании терапевтов: в Питерской клинике буквально все строилось "на глаз", когда в родном городе задавали кучу вопросов и руками обследовали место возможного дефекта, в ходе которого отклонений не нашли! Так же отправили на УЗИ, где за одну сумму (800 рублей) меня осмотрели 4 раза! Это было сделано с целью проверки работы желчного после приема пищи. И, о чудо, никакой дискинезии у меня не обнаружили, единственное, что сказали, что мой желчный "ленивый" и надо просто чуть правильнее питаться. И никаких БАДов пожизненно! Стоит отметить и количество денег, которое я ввалил на "лечение" в данной клинике. В родном городе мне вышло в разы дешевле с куда большей пользой для здоровья! А ещё меня смутило, что рецепты здесь врачи пишут на обычной бумажке от руки, никаких бланков с печатями и подписями, это вообще нормально? В общем, клинику не советую и сам сюда уже больше никогда не приду.
Клиника «АрсВита» на Московской
Максим, добрый день! Спасибо, Вам за отзыв!
Меня зовут Третьяков Фёдор, я являюсь менеджером, следящим за качеством обслуживания в клиниках АрсВита.
Назначение БАДов и ненужных обследований не является политикой нашей компании. Поэтому нам хотелось бы разобраться в описанной вами ситуации и в случаи, если она подтвердится принять меры.
Судя по базе, Вы были несколько раз на приёме у Федюкович Людмилы Васильевны. Пожалуйста, пришлите более подробное описание приёма мне на почту -
ул. Краснопутиловская, д. 125
Понравилось
Пришла по рекомендации друзей - ожидания оправдались, моей проблеме нашли решение. Большая благодарность Фаворисовой Лиле Равилевне - крайне квалифицированный специалист. Теперь я так же, как и мне, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Очень понравилось и качество работы врачей, и вежливость обращения, удобное расположение клиники.

Посетили врачаАвгуст 2018
Хорошо все было в клинике. Очередей нет. На прием зашла в свое время. Все чистенько. Мне показалось, что кабинет был оборудован хорошо, но на сколько хорошее оборудование, я не знаю. Врачи и администраторы очень внимательные. Я приду сюда еще, если понадобится. Клиника находится рядом с моей работой. Я уже рекомендовала это учреждение.

Посетили врачаИюль 2018
В клинику мы попали впервые - я привела ребёнка на прививку. Всё очень понравилось! Вежливое отношение, всё прошло быстро и безболезненно. Единственный момент, на сайте цены указаны несколько ниже, чем получилось на самом деле. Хотелось бы, чтобы на это обратили внимание. В остальном же - всё прекрасно. Думаю, не раз ещё к ним придём.
Уважаемый пациент!
Цены обязательно проверим! Из-за работ на сайте, действительно могли быть неточности.

Посетили врачаИюль 2018
Все в клинике было хорошо. Персонал вполне нормально относился ко мне,как к пациенту. Сам прием начался вовремя, в назначенное время. Доктор мне очень понравился. В целом, меня все устроило. Абсолютно все оцениваю на 10 баллов.
Уважаемый пациент!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

ул. Краснопутиловская, д. 125
Очень хорошая клиника, приятный и вежливый персонал. Не сравнится с городскими поликлиниками. Фаворисовой Лилие Равильевне огромная благодарность. Я очень переживала, но врач внушает доверие.
Уважаемый пациент!
От лица клиники и доктора Лилии Равильевны выражаем Вам искреннюю благодарность за положительный отзыв. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

Посетили врачаМай 2018
Месторасположение клиники для меня не совсем удобное, находится во дворах, нашла по навигатору. Внутри условия комфортные, администраторы на ресепшене относятся хорошо. Я ходила на УЗИ, мне понравился прием. Доктор все рассказала, объяснила. Скоро опять к ней пойду.
Уважаемый пациент!

От лица клиники выражаем Вам благодарность за обратную связь. Надеемся быть Вам полезными и в будущем. Будьте здоровы!

ул. Краснопутиловская, д. 125
Спасибо клинике "АрсВита" за такие крутые акции, с удовольствием приду еще. На ресепшн добрая девушка Ольга, заботливая и мультики для детишек крутят, мало где такое встретишь, понравилась атмосфера! Отдельное спасибо хочу выразить Лилии Равильевне, пришла по акции к ней и осталась довольна. Еще порекомендую вас подружкам.

ул. Краснопутиловская, д. 125
Довольно приятная клиника, вернусь еще. Всегда предоставляют различные акции и скидки, особенно 2 врача по цене одного. Спасибо за поддержание такого уровня клиники. Фаворисовой Лилие Равильевне огромная благодарность, я очень переживала, но врач внушает доверие и, как человек, приятная женщина! Атмосфера в клинике была приятная.

ул. Краснопутиловская, д. 125
Уютная клиника для всей семьи. Доктор Курапова очень ответственно подходит к делу, деток осматривает, с родителями общается перед вакцинацией. Хорошее отношение ко мне, как к пациенту! А ещё понравилась акция на приём к доктору Фаворисовой, собираюсь записаться в ближайшее время к ней. Спасибо Вам за чуткое отношение и квалифицированную помощь!
Уважаемый пациент!

От лица клиники и врачей благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита
ул. Краснопутиловская, д. 125
Добрый вечер! 07.03.18 г. проходила УЗИ почек и мочевого пузыря в данной клинике. Все хорошо: обстановка, приветливые сотрудники, доктору Дианову Д.А. отдельное спасибо. 👍 Но... Уважаемое руководство данного учреждения, установите фотопринтер! Посмотреть картинку на экране монитора недостаточно, необходим распечатанный бланк-протокол, с которым я смогу пойти к любому другому специалисту. А так что у меня осталось после посещения клиники? Только заключение врача на листе А4, без фотографии органов, которое (по сути дела) можно написать просто так (сказано не в обиду доктору)!
Уважаемый пациент!

От лица клиники благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Ваши пожелания мы передадим руководству! Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита
ул. Краснопутиловская, д. 125
В первый раз клинику посетила я сама, была у двух докторов за один день. Меня всё устроило, осталось приятное первое впечатление. Поэтому позднее обратилась в эту клинику и со своим маленьким сыном. Я узнала, что у них есть нужная нам вакцина (прививка была пентаксим). Всё сделали очень хорошо, никаких осложнений не последовало. Перед вакцинацией моего ребенка приняла врач-педиатр, проверила, осмотрела, побеседовала с нами. Отношение врачей в этой клинике очень внимательное, уделяют достаточно времени, что приятно. Спасибо за оказанную помощь! Будем иметь в виду АрсВиту для себя и посоветуем родным и друзьям при необходимости.

С уважением, администрация
Показать еще отзывы