Клиника «Мэдис» на Петроградской

Клиника «Мэдис» на Петроградской, Санкт-Петербург: 23 врача, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3200 руб., запись на приём ☎(812) 509-62-72, официальный сайт, 289 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (54/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4.
Входит в состав сети Клиника «Мэдис»
Клиника «Мэдис» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 09.04.2020
  • ул. Петропавловская, д. 4   Санкт-Петербург, Петроградский район
    ☎(812) 509-62-72

М Петроградская (155м)   М Горьковская (1,1км)   М Чкаловская (1,4км)
    Открыто до 21:00

Клиника «Мэдис» на Петропавловской города Санкт-Петербурга располагает современным диагностическим оборудованием. Большинство специалистов имеют высшую квалификационную категорию. Пациентам клиники «Мэдис» на Петропавловской гарантируется полная конфиденциальность.

На базе клиники «Мэдис» на Петропавловской оказываются услуги в следующих областях: озонотерапия, психология, травматология-ортопедия, гирудотерапия, иглорефлексотерапия, массаж, флебология, хирургия, эндокринология, мануальная терапия, пульмонология, ревматология, терапия, урология, физиотерапия, остеопатия, отоларингология, офтальмология, кардиология, неврология, нефрология, онкология, гинекология-эндокринология, гомеопатия, дерматология-микология, аллергология, гастроэнтерология, гематология, гинекология.

Предлагается диагностика: цистоскопия, ЭКГ, электроэнцефалограмма, ЭХО КГ, тредмил тест, УЗИ, допплер сосудов, суточное мониторирование ЭКГ, спирометрия, суточное мониторирование АД, дуплексное сканирование сосудов, лабораторная диагностика.

До клиники «Мэдис» на Петропавловской можно доехать на метро. Выйти на станции «Петроградская».

Собственной парковки нет.

Врачи клиники «Мэдис» на Петроградской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 509-62-72

Отзывы о клинике «Мэдис» на Петроградской

Отвратительная клиника! Хотя "Мэдис" на Петроградской сложно назвать клиникой -сарай на двух этажах, с обшарпанными стенами и кабинетами, как в детских государственных поликлиниках, годов 2000-х. Но я шла не за интерьером, а за врачом. После возникшей негативной ситуации с врачом, я обратилась с жалобами к старшему администратору, которая находилась в клинике-филиале на Восстания. Жалобу мою приняла старший администратор, а вот отвечал на жалобу мне главный врач. Ответ его меня рассмешил, но в тоже время стало страшно за будущих пациентов клиники "Мэдис". Ответ главного врача заключался в том, что я могу переписаться! Платно! На повторный прием к гастроэнтерологу, учитывая, что от первичного приема я осталась, мягко говоря, крайне не в восторге! На мои слова, что я буду писать новую жалобу, главный врач с ухмылкой сказал мне: "Жду с нетерпением". Выводы делайте сами.

В Мэдисе лечатся практически все мои близкие. Мы ценим качественное медобслуживание в этой клинике, уровень компетенции врачей. Я обращалась в клинику уже много раз. В целом впечатление отличное, врачам очень признательна за то, что помогают быстро и надежно. В последний раз, когда была там, обращалась к урологу. Была у Майоровой. Очень хороший доктор. Вылечила мой цистит окончательно, совсем ничего не беспокоит уже. Нравится клиника, будем продолжать туда обращаться. Кроме всего прочего, меня вполне устраивает удобное расположение, а также оформление интерьера в помещении и комфортная, спокойная атмосфера.

«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото
ул. Корнеева, д. 6