Женская консультация №5 на Типанова

Женская консультация №5 на Типанова, Санкт-Петербург: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 2500 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге женских консультаций Санкт-Петербурга (50/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 5.
Обновлено 03.08.2018

Врачи женской консультации №5 на Типанова

Слизовская Лидия Николаевна
Гинеколог
Стаж 45 лет, высшая категория
  • ул. Типанова, д. 5
    м. Московская

Отзывы о женской консультации №5 на Типанова

Здравствуйте. Хочу Благодарить Спиридонову С.Н. за отличный прием, выслушает от А до Я и дает нужный ответ. Ходила на дневной стационар, все такие вежливые и в регистратуре, и в гардеробной, и на УЗи, и т. д. С радостью ходила к ним за эту неделю. И большое спасибо медсестре Спиридоновой. Вы лучшие. С уважением.

В 5 ЖК я хожу только платно, по некоторым своим обстоятельствам. В принципе, меня устраивает эта консультация. Там действительно грамотные врачи принимают, как я успела убедиться на своем опыте. И узист очень хороший, и платный гинеколог мне нравится. Вот только большой минус — это вечные очереди. Никаких привелегий не получаешь, несмотря на платный прием. Дожидаться приходится подолгу. В ЖК хороший ремонт, всегда чисто, адекватные сотрудники, которые всегда ответят, если что спросишь. Но общую хорошую картину портят как раз вот эти огроменные очереди. Хотелось бы, чтобы как-то этот вопрос был решен! Хотя бы чтобы платно на прием попадать побыстрее, а не отсиживая часы впустую.

Центр диагностики и лечения невынашивания беременности на Васильевском, Санкт-Петербург - фото
Васильевский о-в, 12-я линия, д. 39
(812) 409-87-70