Медицинский центр «Светофор»

Медицинский центр «Светофор», Санкт-Петербург: 10 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 375 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, просп. Луначарского, д. 15, к. 1.
Медицинский центр «Светофор», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 15.09.2019

Официальное название: ООО "Грейс-Мед"
Год основания: 2012

Медицинский центр «Светофор» города Санкт-Петербурга оборудован передовой импортной техникой. Принимают узкоспециализированные врачи. В медицинском центре «Светофор» применяются современные эффективные технологии.

На базе медицинского центра «Сфетофор» принимает судебный психиатр, массажист, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, психиатр, нарколог, сексолог, мануальный терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, психотерапевт, уролог, уролог-андролог, дерматовенеролог, лор, хирург, гинеколог, терапевт, кардиолог, невролог.

Проводится электрокардиограмма, ЭХО сердца, Доплерография, ЭНМГ, флюорография. Предлагаются лабораторные исследования: аллергологические, цитологические, общеклинические, морфологические и гистохимические исследования, исследования уровня гормонов, онкомаркеров, специфических маркеров, панели тестов и алгоритмы обследования, микробиологические исследования, серологические, иммунохимические, биохимические исследования, гемостазиология и изосерология.

До медицинского центра «Светофор» едет троллейбус № 13, автобус № К199, К278, К152, К188. Выйти на остановке «Пр. Луначарского».

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Светофор"

Отзывы о медицинском центре "Светофор"

Антисанитария. Проходила ЭНМГ нижних конечностей. Процедура проходит так: я лежу на животе, а на мои ноги прикрепляются какие-то датчики, через которые бьет током. Врач вежливо предупреждает, когда будет больно. Но! Потом втыкают в мышцы иглы! При этом ни кожу, ни иглы не обрабатывают. А потом он вытащил иглы, пошла кровь. Он взял лист бумаги со стола и вытер им кровь и приклеил пластырь. Я не видела, как ставились новые иголки на аппарат, так же никаких упаковок от иголок не было. Я сидела, одевалась, рядом со мной лежал лист бумаги в крови. Я испытала шок. Приехала домой, пришла в себя, позвонила в клинику с вопросом одноразовые ли иголки. "Конечно же, одноразовые", - ответили мне, а когда их меняли и кто, я не видела. И то что кровь от иглы мне вытерли скомканным листом А4, никак не прокомментировали. Остаётся молиться, чтоб меня сегодня не заразили.

07.06.19 15:22:56
Добрый день, Анастасия, сожалеем, что после посещения нашей клиники у вас остался не приятный осадок.
После вашего звонка, главный врач лично проверила мусорное ведро в кабинете там находились упаковки от игл, сами иглы были в специальном контейнере желтого цвета для хранения медицинских отходов класса Б. Данная процедура не подразумевает вторичного использования игл.

Во время процедуры вы лежали на животе, поэтому допускаю, что могли не видеть как врач распаковывал иглы. Исходя из ваших слов, врач был внимателен и вежлив к вам.
Если у вас осталось внутреннее беспокойство по поводу данной процедуры, готовы пригласить данного специалиста, чтобы он с вами побеседовал и ответил на все интересующие вас вопросы.

С уважением, Медицинский центр Светофор

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Светофор"