Европейский остеопатический центр

Европейский остеопатический центр, Санкт-Петербург: 10 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 4000 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ал. Поликарпова, д. 1.
Европейский остеопатический центр, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "ЕОЦ-2"
Год основания: 1992

Европейский остеопатический центр города Санкт-Петербурга предлагает помощь опытных докторов со стажем работы минимум 3 года. Используются собственные методики, наработки зарубежных специалистов. Деятельность европейского остеопатического центра лицензирована.

На базе европейского остеопатического центра предлагаются манипуляции китайской медицины: консультация по траволечению, диагностика методом акабане, сеанс акупунктуры, массаж банками с магнитными присосками, процедура по фармаакупунктуре, аурикулярная диагностика.

Проводится массаж с элементами точечных и рефлекторно-сегментарных воздействий, лимфодренажный массаж, глубокотканный массаж, нейромышечный массаж, лечебный массаж с остеопатическими и мануальными техниками. Принимает психолог: семейное консультирование, развитие лидеров, конфликты и здоровье, психосоматика, психология принятия решений, конфликтное поведение, тренинги общения, здоровье руководителей, адаптация персонала, формирование отделов продаж, разрешение конфликтов в организациях.

До европейского остеопатического центра едет автобус № 86, 40, маршрутное такси № К240А, К262. Выйти на остановке «Светлановская пл.».

ВзрослыеДети

Врачи Европейского остеопатического центра

Отзывы о Европейском остеопатическом центре

Ростелеком

Пришли по рекомендации друзей к Сабининой Любовь Владимировне. Помогла избавиться от колик в животике у младенца. Очень внимательная, понравилась мне и ребенку. Придем еще.

12.12.17 17:30:01
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв о Любови Владимировне! Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

Я долго сомневалась, стоит ли идти к остеопатам. Мне советовала подруга по своему опыту. И вот как раз Европейский остеопатический центр мне посоветовала она. Боли в спине не оставляли мне особого выбора. Потому что я уже пыталась лечиться у невролога, но толку не было никакого. Я записалась в этот Центр к доктору Иванову Д.С. Он применил в работе со мной особую технику остеопатии, было практически не больно. Я ожила после двух сеансов. Боли прошли, до сих пор не верится до конца в такое счастье. Я очень рада, что решилась и пошла в остеопатический центр. Что касается стоимости, то она адекватна качеству помощи! Спасибо огромнейшее.

20.11.17 12:40:14
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за такой приятный отзыв в адрес нашего доктора Дмитрия Сергеевича! Мы рады, что Вы попали в его профессиональные руки! Дмитрий Сергеевич не только врач-остеопат, а еще и преподаватель остеопатии, поэтому его работа отличается такой эффективностью! Мы желаем Вам крепкого здоровья! А Дмитрий Сергеевич ждет Вас на профилактический прием через полгода, чтобы помочь это здоровье сохранить!
Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург - фото

пр-т Московский, 102
«МедКлиник Диет» на Невском 55, Санкт-Петербург - фото
Невский проспект, 55

Фотографии Европейского остеопатического центра

Европейский остеопатический центр - Европейский Остеопатический Центр, Санкт-Петербург
Европейский Остеопатический Центр
Были в этой клинике?