Детская стоматология «Светофор», Санкт-Петербург - фото
3.1
2.3
3.5

Детская стоматология «Светофор»

Детская стоматология «Светофор», Санкт-Петербург: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 52000 руб., телефон , официальный сайт, 479 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Брянцева, 13, к. 1.

ул. Брянцева, 13, к. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 26.12.2020

Врачи детской стоматологии «Светофор»

ул. Брянцева, 13, к. 1
Гражданский проспект (808 м)Девяткино (Мурино) (2,3 км)Академическая (3,1 км)

ООО "Светофор"
наличные, банковская карта.
Дети

Детская стоматология «Светофор» города Санкт-Петербурга оборудована передовыми импортными установками, качественными медикаментами и материалами. Предлагается лечение с применением передовых методик. В детской стоматологии «Светофор» принимают опытные врачи.

На базе детской стоматологии «Светофор» проводится профилактика (профессиональная гигиена полости рта, фтористая профилактика кариеса у детей, герметизация фиссур, покрытие фтор-лаком), лечения постоянных зубов и молочных зубов.

Предлагается исправление прикуса: вестибулярная пластинка, Частичная брекет-система, Металлическая лигатурная брекет-система MASTER, лигатурная брекет-система DIAMOND MINI, самолигирующая брекет-система EMPOWER, DAMON Q, Комбинированная брекет-система CLARITY, брекет-система DAMON Q, брекет-система RADIANCE, эстетическая лигатурная брекет-система CLARITY, сапфировая самолигирующая брекет-система INSPIRE ICE, сапфировая система RADIANCE, лигатурная брекет-система CLARITY ADVANCED.

До детской стоматологии «Светофор» едет автобус №40, 93, маршрутное такси № К118, К199, К93. Выйти на остановке «Тимуровская ул.»

-0.4 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Уютный интерьер.
Не понравилось
Пытаемся попасть на приём к стоматологу для осмотра ротовой полости с октября, были записаны на ноябрь, запись отменил медицинский центр по причине болезни доктора, обещали, что перезвонят и перезапишут, когда доктор поправится, в итоге никто так и не перезвонил. Спустя 3-4 недели ожидания звонка, я пришла сама, хотела узнать в чем проблема. Мне ответили, что мне звонили, я не брала трубку... Такая ситуации была невозможна, так как являясь врачом, я всегда отвечаю на звонки и сама перезваниваю, если пропустила звонок, так как это могут звонить мои пациенты. Но спорить с администратором я не стала, попросила нас опять записать. Нас записали на 26.12 в 11.40 к доктору Кудрявцевой. Меня предупредили, что у доктора в 12 будет следующий пациент и успокоили, что 20 минут будет вполне достаточно на осмотр и на ответы на мои вопросы. Для меня продолжительность приема была так же важна, потому что в этот день у ребёнка было занятие в 12 в соседнем помещении. Время выбирали, чтобы все успеть. 25.12 мне позвонила администратор, чтобы подтвердить явку. В связи с непредвиденными изменениями в организации рабочих дней (перенос 31.12 на 26.12) дать точный ответ в 12 ч. 25.12 относительно явки на приём я не могла и попросила немного подождать и сказала, что точный ответ смогу дать до 18 ч. В ответ администратор устроила мне выговор и сказала, что она ждёт моего ответа до 13 ч. В 13 ч. она начала безостановочно звонить мне на телефон, мне пришлось взять трубку и ответить, хотя я вела приём своих пациентов и данное время для разговора было мне неудобно и неэтично по отношению к пациентам. Подтвердить явку я смогла только позже этим же днём. 26.12 мой муж с ребёнком поехали на приём. Они опоздали на 5 минут, но мы не расстраивались, так как знали, что ещё 15 мин нашего времени остаётся. Администратор сказала, что они опоздали, у врача сейчас находится другой пациент и принять их смогут только через 15 минут. Оказывается, следующий пациент был записан на 11.50! Т. е осмотр и приём моего ребёнка должен был длится всего 10 минут, таких стандартов, по-моему, нет даже в бюджете! Мужу было сказано, что перед ним ещё 2 человека и примут их только после осмотра этих людей, что, так как они опоздали, доктор сам решает очередность осмотра. Это что вообще такое? Что за отношение? Конечно, мой муж не стал ждать этой врачебной милости и ушёл на занятие с ребёнком, попросил у администратора контакты управляющего, но они предоставлены не были. Когда я пыталась позвонить и узнать в чем проблема меня сначала просто сбрасывали, поговорили только спустя 5-6 дозвонов. Но в данную клинику мы больше не рискнём обратиться.
Просто кошмарное отношение к пациентам.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хорошие специалисты, современная клиника, дружелюбная атмосфера.
Не понравилось
Были на приёме с дочкой 3 лет у Кудрявцевой Татьяны Сергеевны. Врач очень приятная девушка, сразу нашла контакт с маленьким пациентом. Оперативно провела осмотр и сделала необходимые манипуляции. Все быстро и без стресса для ребёнка. Также подробно рассказала и показала, как правильно проводить гигиену дома, теперь чистка зубов стала обязательным ритуалом утром и вечером. Сама клиника чистая, современная. Большая игровая комната в холле, что является большим плюсом. Ребёнок не нервничает в ожидании приема и после, а спокойно отвлекается на комфортные ему вещи. Будем ходить к Татьяне Сергеевне дальше.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Обратились с ребёнком к стоматологу первый раз, по рекомендации знакомых. Немного волновалась, так как всё же впервые. Записались без проблем, пришли, нас приветливо встретили, ребёнка отвели в чудную игровую зону, отвлекли. На приёме врач всё ему объяснила, отнеслась внимательно и компетентно, осмотрела, озвучила план лечения, сроки и стоимость. Всё по делу, ничего лишнего. Пролечили все зубы как и договорились в начале, были даны полезные рекомендации по профилактике. Ребёнку всё понравилось, даже спрашивает когда ещё сходим. :) Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Не понравилось
Клиника хорошая, все сделано для детей, но некоторые все же боятся стоматолога, несмотря на созданные условия в клинике. Ходила с дочкой 4-х лет на прием три раза, первые два раза ребенок очень сильно плакал, вырывался, его руками и ногами держала я! На первом приеме вырвали зуб, на втором частично залечили два зубы с дальнейшей заменой временных пломб на постоянные, на третий раз ребенок 30 минут сидел спокойно, не плакал, но за это время она конечно устала, устала сидеть 30 минут на одном месте с открытым ртом, дочка начала плакать и пытаться встать, и как говорила врач "кусать ей пальцы" (ну это ребенок, которому 4 года! И она просто устала и кусала она не с силой, а просто пыталась прикрыть рот). После нескольких фраз врача, что моя дочь прокусила ей пальцы, врач сказала: "Все!", - сняла перчатки, встала и ушла, сказав, что она ничего делать не будет в таких условиях! В таких условиях?! А врач не в курсе, что я пришла в платную детскую стоматологию, пусть идёт во взрослую, там ее никто кусать не будет! После я оплатила деньги за полностью проведенное лечение (10000 рублей, за два молочных зуба), которое мне полностью не провели! И не предложили прийти в другой раз, чтобы доделать то, что не доделали, а сказали мне, что я должна расписаться за то, что эти пломбы не на гарантии! Я была в таком шоке, так как я нахожусь в положении и тратить свои нервы себе дороже, я просто ушла оттуда и возвращаться туда не собираюсь! И если ваш ребенок боится стоматологов и не будет сидеть спокойно во время лечения, не советую посещать данную клинику!
ул. Брянцева, 13, к. 1
У ребенка разболелся молочный зуб. Я быстро определилась с выбором клиники, куда ехать. «Светофор» мне советовала добрая знакомая, и я сразу вспомнила название. Дозвонилась с первой попытки, записалась на этот же день к стоматологу. Когда приехали с сыном, в клинике нас приветливо встретили. Ребенка отвлекли игрой, интерьер привлек внимание. Там всё сделано для деток, очень приятное помещение. Доктор быстро нашел верный подход, зубик нам пролечили и запломбировали. Всё прошло относительно спокойно, мой ребенок быстро успокоился в начале приема. По деньгам лечение вышло приемлемо. Я всем довольна. Мы будем еще обращаться в эту клинику.