«21 век» на Гастелло, Санкт-Петербург - фото
2.0
6.3

«21 век» на Гастелло

«21 век» на Гастелло, Санкт-Петербург: 71 врач, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 118700 руб., телефон , официальный сайт, 447 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (48/100), адрес - Санкт-Петербург, Ул. Гастелло, д. 22.

Ул. Гастелло, д. 22 Открыто до 22:00
Обновлено 15.10.2020

Врачи «21 века» на Гастелло

Ул. Гастелло, д. 22
Московская (786 м)Парк Победы (918 м)Электросила (2,3 км)
Входит в состав сети
ООО «МЦ «XXI век»

Медицинский центр «21 век» на Гастелло города Санкт-Петербурга оборудован современными материалами, необходимыми медикаментами, европейской аппаратурой. Ведут прием высококвалифицированные доктора. Применяются инновационные и безопасные методики. Пациентам медицинского центра «21 век» на Гастелло гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «21 век» на Гастелло принимают иглорефлексотерапевты, хирурги, неврологи, гинекологи – эндокринологи, кардиологи, эндокринологи, массажисты, психологи, урологи, ангиохирурги, ортопеды-травматологи, дерматологи, врачи УЗД, эндоскописты, терапевты, гастроэнтерологи, ЛОР врачи, акушеры-гинекологи.

Предлагаются ультразвуковые исследования (УЗИ мягких тканей, нейросонография, дуплексное/триплексное сканирование артерий шеи, УЗИ брюшной полости и почек, доплерография сосудов головного мозга, сосудов шеи). Проводится функциональная диагностика: суточное мониторирование ЭКГ. В услуги входит медицинский массаж: общий массаж тела для детей и взрослых, массаж спины, головы, воротниковой области.

До медицинского центра «21 век» на Гастелло можно доехать на метро. Выйти на остановке «Парк Победы».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

«21 век» на Гастелло
19 апреля была на приёме у офтальмолога Корольковой А.М. по поводу аллергической реакции. Доктор провела осмотр, сказала, что никакой аллергии не видит. Поставила диагноз: синдром сухого глаза, назначила препараты. После того, как я стала применять назначенные лекарства, глаз распух и аллергия усилилась. После чего обратиться за помощью к доктору Корольковой уже не рискнула. В клинике "21 век" предложили запись к другому врачу. Когда я спросила, будет ли в этом случае гарантия, что врач поможет, ответ был, что регистратор не врач и она не знает. В итоге не рискнула. Обратилась за помощью в клинику "***" и там на приёме врач очень много, что увидела, и аллергию в том числе.
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий и приносим свои извинения.
При подборе тактики лечения наши врачи ориентируются на клиническую картину, показания и личный опыт использования тех или иных препаратов при назначении лечения.
Напишите, пожалуйста, Ваши Ф.И.О. и дату рождения на сайте клиники через форму «Обратная связь», для того чтобы мы понимали о каком приеме идет речь и привели работу с врачом по этому отзыву и связались с вами по итогам разбора.
Мы действительно хотим, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием и стремимся к этому. Напишите нам и мы разберёмся в ситуации и обязательно свяжемся с Вами по результатам.
Ул. Гастелло, д. 22