«21 век» на Коллонтай

«21 век» на Коллонтай, Санкт-Петербург: 67 врачей, 123 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 154 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, Ул. Коллонтай, д. 4.
Входит в состав сети Медицинский центр «21 век»
«21 век» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото

Медицинский центр «21 век» на Коллонтай города Санкт-Петербурга оборудован необходимыми материалами и медикаментами, качественной европейской аппаратурой. Лечение проводят высококвалифицированные врачи, использующие безопасные и эффективные методики. Пациентам медицинского центра «21 век» на Коллонтай гарантируется индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания.

На базе медицинского центра «21 век» на Коллонтай принимают гинекологи – эндокринологи, кардиологи, иглорефлексотерапевты, хирурги, неврологи, эндокринологи, ангиохирурги, массажисты, психологи, урологи, врачи УЗД, эндоскописты, терапевты, гастроэнтерологи, ортопеды-травматологи, дерматологи, акушеры-гинекологи, ЛОР врачи.

Проводится медицинский массаж: общий массаж тела для детей, массаж взрослых, массаж спины, головы, массаж воротниковой области. В услуги входит функциональная диагностика. Предлагаются ультразвуковые исследования (мягких тканей, нейросонография, брюшной полости и почек, дуплексное/триплексное сканирование артерий шеи).

До медицинского центра «21 век» на Коллонтай едет троллейбус № 33, 191, маршрутное такси № 83, 254, 269. Выйти на остановке «Искровский проспект».

Врачи «21 века» на Коллонтай

Отзывы о «21 веке» на Коллонтай

Отличное место для взрослых и детей.

Мой врач Киселева Анна Александровна. Лечусь у нее третий год. Все супер! Хамства нет, все четко и правильно. Сдавал все анализы крови, ФГДС, разные мазки, УЗИ, полностью проходил проверку. Все врачи, которые меня принимали, профи! Могу только сказать большое спасибо. Медсестре, которая помогает делать ФГДС, огромный респект, если бы не она, я бы не смог.

02.04.19 16:28:27
Здравствуйте!
Спасибо за такой прекрасный отзыв и что нашли время написать его. Для нас действительно важно мнение наших пациентов. Спасибо за доверие.
Желаем крепкого здоровья!
проверено
14.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.08.2018 Автор не смог предоставить документы
15.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Самый ужасный гинеколог З в клинике "21 век" на Марата, 48, которого мне довелось встретить. Злая, хамоватая женщина, которая получает удовольствие, огорчая пациента и доводя его до слез страшными последствиями и т. д. Это полный аут. Дай Бог ей здоровья и счастья. Она - просто комок злости и неприязни.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.08.2018 22:05:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.6X.15X.20X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «21 век» на Коллонтай за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Огромная благодарность доктору Мамаевой Э. В. Профессионал, внимательна, отзывчива. Самые добрые ей пожелания!

проверено
01.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.03.2018 Автор не смог предоставить документы
06.03.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Просто слов нет, отвратительная клиника! Записались на 11 утра на дуплексное сканирование вен, исследование нужно было сделать срочно. Человек просидел в очереди 1,5 часа и так и не попал! Вышел оттуда в 12:30. Сначала отвечали, что вот-вот примем, а потом и отвечать перестали. Кошмар. Никому не советую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 25.02.2018 13:27:07 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.6X.15X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «21 век» на Коллонтай за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Педиатр Зуенко В. А. замечательный врач, которая вылечила моего 1,6-месячного ребенка! Она была 5-й врач к которой я пошла от бессилия и не надеялась уже на результат. Но она назначила правильное лечение и спустя 5 дней мы забыли что такое слезы, боль в животе! Спасибо ей огромное! Теперь только к ней!

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Средний проспект Васильевского острова, д. 85