«21 век» на Коллонтай

«21 век» на Коллонтай, Санкт-Петербург: 67 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, Ул. Коллонтай, д. 4.
Входит в состав сети Медицинский центр «21 век»
«21 век» на Коллонтай, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 16.11.2019

Медицинский центр «21 век» на Коллонтай города Санкт-Петербурга оборудован необходимыми материалами и медикаментами, качественной европейской аппаратурой. Лечение проводят высококвалифицированные врачи, использующие безопасные и эффективные методики. Пациентам медицинского центра «21 век» на Коллонтай гарантируется индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания.

На базе медицинского центра «21 век» на Коллонтай принимают гинекологи – эндокринологи, кардиологи, иглорефлексотерапевты, хирурги, неврологи, эндокринологи, ангиохирурги, массажисты, психологи, урологи, врачи УЗД, эндоскописты, терапевты, гастроэнтерологи, ортопеды-травматологи, дерматологи, акушеры-гинекологи, ЛОР врачи.

Проводится медицинский массаж: общий массаж тела для детей, массаж взрослых, массаж спины, головы, массаж воротниковой области. В услуги входит функциональная диагностика. Предлагаются ультразвуковые исследования (мягких тканей, нейросонография, брюшной полости и почек, дуплексное/триплексное сканирование артерий шеи).

До медицинского центра «21 век» на Коллонтай едет троллейбус № 33, 191, маршрутное такси № 83, 254, 269. Выйти на остановке «Искровский проспект».

Врачи «21 века» на Коллонтай

Отзывы о «21 веке» на Коллонтай

Отношение персонала, качество приема, организация посещения медицинского центра.

Очень доброжелательный персонал клиники в "Новой Охте" в медицинском центре "21 век". Спасибо огромное Смагленко Оксане Владимировне. Очень приятная, доброжелательная, все объяснила, рассказала, успокоила (в государственном учреждении поставили диагноз и не объяснили ничего толком).

Выражаю огромную благодарность докторам, администраторам и всему персоналу медицинского центра "21 век" на Коллонтай, 4 и Ленской, 17 за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Благодаря неравнодушному отношению каждого сотрудника этой команды складывается самое благоприятное впечатление о лечении в данном медицинском центре. Отдельная благодарность докторам Кирик Елене Васильевне, Дульневой Валерии Борисовне, а также врачу-физиотерапевту Масюковой Елене Михайловне. Я искренне желаю Вам благополучия, процветания, новых побед и самое главное - чтобы Ваш труд всегда был оценен по достоинству и приносил Вам удовольствие!

18.07.19 15:16:56
Здравствуйте!
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Благодарим за посещения нашего медицинского центра и за доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв. Желаем крепкого здоровья!
Теле2-Санкт-Петербург

В филиале на ул. Коллонтай замечательный массажист, дело свое знает и весьма вежлив. Каждый раз спрашивает: "Как самочувствие?".

19.06.19 12:57:21
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Желаем крепкого здоровья!

Отличное место для взрослых и детей.

Мой врач Киселева Анна Александровна. Лечусь у нее третий год. Все супер! Хамства нет, все четко и правильно. Сдавал все анализы крови, ФГДС, разные мазки, УЗИ, полностью проходил проверку. Все врачи, которые меня принимали, профи! Могу только сказать большое спасибо. Медсестре, которая помогает делать ФГДС, огромный респект, если бы не она, я бы не смог.

02.04.19 16:28:27
Здравствуйте!
Спасибо за такой прекрасный отзыв и что нашли время написать его. Для нас действительно важно мнение наших пациентов. Спасибо за доверие.
Желаем крепкого здоровья!
проверено
14.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.08.2018 Автор не смог предоставить документы
15.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Самый ужасный гинеколог З в клинике "21 век" на Марата, 48, которого мне довелось встретить. Злая, хамоватая женщина, которая получает удовольствие, огорчая пациента и доводя его до слез страшными последствиями и т. д. Это полный аут. Дай Бог ей здоровья и счастья. Она - просто комок злости и неприязни.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1905 отзывов