«21 век» на Пушкарской

«21 век» на Пушкарской, Санкт-Петербург: 37 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 173 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, Б. Пушкарская ул., д. 20.
Входит в состав сети Медицинский центр «21 век»
«21 век» на Пушкарской, Санкт-Петербург - фото

Медицинский центр «21 век» на Пушкарской города Санкт-Петербурга предлагает помощь огромного штата узкоспециализированные врачи. Учреждение оборудование современной аппаратурой. В медицинском центре «21 век» на Пушкарской применяются передовые методики.

На базе медицинского центра «21 век» на Пушкарской принимают отоларингологи, урологи, диетологи, психотерапевты-геронтологи, травматологи, физиотерапевты, фониатры, хирурги, сурдологи, дерматологи, гирудотерапевты, реабилитологи, психотерапевты, эндоскописты, гастроэнтерологи, маммологи, стоматологи, гомеопаты, гинекологи, остеопаты, терапевты – семейные врачи, мануальные терапевты, логопеды-афазиологи, эндокринологи, нефрологи, подиатры, ревматологи, аллергологи, неврологи, офтальмологи, кардиологи, акушеры-гинекологи, пульмонологи, проктологи, сосудистые хирурги, флебологи.

Проводится электроэнцефалография, спирометрия, ЖКТ, урологическая диагностика, УЗИ, офтальмологическая диагностика и др.

До медицинского центра «21 век» на Пушкарской едет автобус № 10, 25, 128, троллейбус № 1, 31, маршрутное такси № К252, К30, К32, К149, К175, К10, К127, К131. Выйти на остановке «Введенская ул.».

Врачи «21 века» на Пушкарской

Отзывы о «21 веке» на Пушкарской

Отзыв удален автором 16.07.18 г.

Я умудрилась застудить ухо, очень сильная боль началась. Мне даже пришлось уйти на больничный. За лечением я пошла к врачу в медицинский центр «21 век», который ближе всего к моему дому. Я только рада, что обратилась в частный центр, там мы действительно хоть как-то интересны врачам! ЛОР внимательно разобрался с моей проблемой, поставил отит, выписал лечение и всё подробно объяснил. Мне помогло, за неделю полностью пришла в себя и выписалась с больничного. Спасибо! Теперь я буду обращаться при случае в этот мед.центр, там хорошие врачи и хорошие цены, всё устроило.

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская, Санкт-Петербург - фото
Средний проспект Васильевского острова, д. 85