«21 век» на Маршака

«21 век» на Маршака, Санкт-Петербург: 26 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 102 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (66/100), адрес - Санкт-Петербург, Пр. Маршака, д. 4.
Входит в состав сети Медицинский центр «21 век»
«21 век» на Маршака, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.09.2019

Медицинский центр «21 век» на Маршака города Санкт-Петербурга оборудован инновационной европейской аппаратурой. Принимают узкоспециализированные доктора Услуги медицинского центра «21 век» на Маршака лицензированы.

На базе медицинского центра «21 век» на Маршака принимают кардиологи, ревматологи, логопеды-афазиологи, аллергологи, терапевты – семейные врачи, мануальные терапевты, офтальмологи, подиатры, проктологи, акушеры-гинекологи, пульмонологи, реабилитологи, психотерапевты, сурдологи, гирудотерапевты, гастроэнтерологи, гомеопаты, дерматологи, физиотерапевты, фониатры, хирурги, маммологи, психотерапевты-геронтологи, травматологи, остеопаты, отоларингологи, урологи, диетологи, гинекологи, стоматологи, эндокринологи, эндоскописты, сосудистые хирурги, флебологи, неврологи, нефрологи.

Предлагается кольпоскопия, маммография, офтальмологическая диагностика, рентген, урологическая диагностика, спирометрия, УЗИ, эндовидеодиагностика ЛОР-органов, электроэнцефалография, эндовидеодиагностика ЖКТ.

До медицинского центра «21 век» на Маршака едет автобус № 177, 183, маршрутное такси № К298, К624, К83, К193, К214. Выйти на остановке «Ул. Даниила Хармса».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «21 века» на Маршака

Отзывы о «21 веке» на Маршака

Прекрасная клиника, очень профессиональные врачи, никаких лишних манипуляций и назначений. Внимательные администраторы. Обратилась с резкой болью в правом боку. Меня внимательно осмотрели, сделали УЗИ, поставили диагноз, назначили препараты, которые помогли в кратчайшие сроки.

Всё на высоте.

В случае необходимости буду обращаться ещё, а также советовать друзьям и родственникам.

22.10.19 21:31:16
Здравствуйте!
Спасибо за ваше доверие и за такой чудесный отзыв. Всегда рады быть полезными для Вас!
Желаем крепкого здоровья!

В платные медцентры я вообще редко хожу, обычно по поликлиникам, когда нужно к врачам. Но тут мне порекомендовали надежного ЛОР-хирурга Лисицинскую. Я обратилась в медцентр 21 век. Очень понравилось качественное обслуживание, внимательное со стороны персонала и самого врача. Доктор оказала мне неоценимую услугу — была операция по исправлению моей искривленной носовой перегородки. Теперь мои проблемы позади, трудностей с дыханием нет, и головные боли прошли. Огромное спасибо за грамотную мед.помощь и адекватную цену за нее! Я буду по мере необходимости обращаться в этот центр к врачам еще, оказалось не так дорого и недоступно, как я думала раньше.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1907 отзывов