«21 век» на Маршака

«21 век» на Маршака, Санкт-Петербург: 27 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 198 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, Пр. Маршака, д. 4.
Входит в состав сети Медицинский центр «21 век»
«21 век» на Маршака, Санкт-Петербург - фото

Медицинский центр «21 век» на Маршака города Санкт-Петербурга оборудован инновационной европейской аппаратурой. Принимают узкоспециализированные доктора Услуги медицинского центра «21 век» на Маршака лицензированы.

На базе медицинского центра «21 век» на Маршака принимают кардиологи, ревматологи, логопеды-афазиологи, аллергологи, терапевты – семейные врачи, мануальные терапевты, офтальмологи, подиатры, проктологи, акушеры-гинекологи, пульмонологи, реабилитологи, психотерапевты, сурдологи, гирудотерапевты, гастроэнтерологи, гомеопаты, дерматологи, физиотерапевты, фониатры, хирурги, маммологи, психотерапевты-геронтологи, травматологи, остеопаты, отоларингологи, урологи, диетологи, гинекологи, стоматологи, эндокринологи, эндоскописты, сосудистые хирурги, флебологи, неврологи, нефрологи.

Предлагается кольпоскопия, маммография, офтальмологическая диагностика, рентген, урологическая диагностика, спирометрия, УЗИ, эндовидеодиагностика ЛОР-органов, электроэнцефалография, эндовидеодиагностика ЖКТ.

До медицинского центра «21 век» на Маршака едет автобус № 177, 183, маршрутное такси № К298, К624, К83, К193, К214. Выйти на остановке «Ул. Даниила Хармса».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «21 века» на Маршака

Отзывы о «21 веке» на Маршака

В платные медцентры я вообще редко хожу, обычно по поликлиникам, когда нужно к врачам. Но тут мне порекомендовали надежного ЛОР-хирурга Лисицинскую. Я обратилась в медцентр 21 век. Очень понравилось качественное обслуживание, внимательное со стороны персонала и самого врача. Доктор оказала мне неоценимую услугу — была операция по исправлению моей искривленной носовой перегородки. Теперь мои проблемы позади, трудностей с дыханием нет, и головные боли прошли. Огромное спасибо за грамотную мед.помощь и адекватную цену за нее! Я буду по мере необходимости обращаться в этот центр к врачам еще, оказалось не так дорого и недоступно, как я думала раньше.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1