«21 век» на Марата

«21 век» на Марата, Санкт-Петербург: 21 врач, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 381 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, Ул. Марата, д. 48.
Входит в состав сети Медицинский центр «21 век»
«21 век» на Марата, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 04.05.2019

Медицинский центр «21 век» на Марата города Санкт-Петербурга оборудован европейской высококачественной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные врачи. Услуги медицинского центра «21 век» на Марата лицензированы.

На базе медицинского центра «21 век» на Марата принимают сосудистые хирурги, флебологи, стоматологи, эндокринологи, эндоскописты, неврологи, нефрологи, остеопаты, отоларингологи, физиотерапевты, фониатры, хирурги, маммологи, психотерапевты-геронтологи, пульмонологи, реабилитологи, психотерапевты, сурдологи, травматологи, урологи, кардиологи, ревматологи, мануальные терапевты, офтальмологи, подиатры, логопеды-афазиологи, проктологи, диетологи, гинекологи, гирудотерапевты, гастроэнтерологи, гомеопаты, дерматологи, инструкторы ЛФК, акушеры-гинекологи, аллергологи, терапевты – семейные врачи.

Предлагается кольпоскопия, офтальмологическая диагностика, спирометрия (ФВД), рентген, маммография, ультразвуковая диагностика, урологическая диагностика, электроэнцефалография, эндовидеодиагностика ЖКТ, эндовидеодиагностика ЛОР-органов.

До медицинского центра «21 век» на Марата едет метро. Выйти на станции «Владимировская».

Врачи «21 века» на Марата

Отзывы о «21 веке» на Марата

Обратилась к гинекологу на Марата, 48 по вопросу постановки word-катетера. После осмотра врач назначил дату плановой операции по установке и информировал о том, что все пройдёт быстро. Итог: 1,5 часа врач не мог вставить катетер, разрез, повреждение слизистой, наложение шва, который сама же на следующий день после моего вопроса о его целесообразности распустила. 1,5 месяца лечения в другой клинике вследствие проведённого непрофессионального вмешательства врача клиники "21 век".

17.04.19 16:04:23
Здравствуйте!
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что рассказали об этой ситуации, работа по ней была проведена. Для нас очень важно получать информацию от пациентов для улучшения качества работы. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Желаем вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
Теле2-Санкт-Петербург

Спасибо за быструю и квалифицированную помощь фельдшера Теплововой Ирины в медкабинете в "Стокманне". Успеха в Новом году. Мозолев Е. А. ООО "Штандарт".

12.12.18 10:51:55
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Всегда рады быть для Вас полезными.
Желаем крепкого здоровья!

Не первый раз посещаю медицинский центр XXI век, всегда и всем была довольна, даже если и задерживают прием, то извиняются или располагают пациента к себе так, что не обращаешь внимания на такие пустяки. А вот была на приеме у гинеколога Галяткиной Н. В. , так на 30 минут задержали прием, не извинились, общалась врач со мной так, будто я малолетний ребенок. Конечно, она не говорила это прямо, но завуалировано, я все понимала. Некоторыми фразами, и вовсе будто издевалась. Человек не знает через что и как я прошла, и позволяет себе такие высказывания как: "спасение утопающих-дело рук самих утопающих". Я конечно не медик, и не понимаю всех вещей связанных с медициной, но именно поэтому я и заплатила не малые деньги за прием, чтобы мне все конкретно объяснили, а не ёрничали. Перезаписалась к другому врачу, даже слушать её выводы не хочу

Наблюдаюсь у Майи Борисовны Клитиной уже давно и я очень довольна, что мне порекомендовали этого врача. Она очень внимательная и чувствуется опыт, и профессионализм. Не назначает ничего лишнего!

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото
ул. Восстания д. 1