Отзывы о «21 веке» на Марата в Санкт-Петербурге

Отзывы о «21 веке» на Марата в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.
«21 век» на Марата, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 04.05.2019
«21 век» на Марата

Обратилась к гинекологу на Марата, 48 по вопросу постановки word-катетера. После осмотра врач назначил дату плановой операции по установке и информировал о том, что все пройдёт быстро. Итог: 1,5 часа врач не мог вставить катетер, разрез, повреждение слизистой, наложение шва, который сама же на следующий день после моего вопроса о его целесообразности распустила. 1,5 месяца лечения в другой клинике вследствие проведённого непрофессионального вмешательства врача клиники "21 век".

17.04.19 16:04:23
Здравствуйте!
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что рассказали об этой ситуации, работа по ней была проведена. Для нас очень важно получать информацию от пациентов для улучшения качества работы. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Желаем вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
Теле2-Санкт-Петербург

Спасибо за быструю и квалифицированную помощь фельдшера Теплововой Ирины в медкабинете в "Стокманне". Успеха в Новом году. Мозолев Е. А. ООО "Штандарт".

12.12.18 10:51:55
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Всегда рады быть для Вас полезными.
Желаем крепкого здоровья!

Не первый раз посещаю медицинский центр XXI век, всегда и всем была довольна, даже если и задерживают прием, то извиняются или располагают пациента к себе так, что не обращаешь внимания на такие пустяки. А вот была на приеме у гинеколога Галяткиной Н. В. , так на 30 минут задержали прием, не извинились, общалась врач со мной так, будто я малолетний ребенок. Конечно, она не говорила это прямо, но завуалировано, я все понимала. Некоторыми фразами, и вовсе будто издевалась. Человек не знает через что и как я прошла, и позволяет себе такие высказывания как: "спасение утопающих-дело рук самих утопающих". Я конечно не медик, и не понимаю всех вещей связанных с медициной, но именно поэтому я и заплатила не малые деньги за прием, чтобы мне все конкретно объяснили, а не ёрничали. Перезаписалась к другому врачу, даже слушать её выводы не хочу

Наблюдаюсь у Майи Борисовны Клитиной уже давно и я очень довольна, что мне порекомендовали этого врача. Она очень внимательная и чувствуется опыт, и профессионализм. Не назначает ничего лишнего!

Филиал