«21 век» на Сикейроса, Санкт-Петербург - фото
2.2
6.9

«21 век» на Сикейроса

«21 век» на Сикейроса, Санкт-Петербург: 69 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 52600 руб., телефон , официальный сайт, 504 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (45/100), адрес - Санкт-Петербург, Ул. Сикейроса, д. 7, к. 2.

Ул. Сикейроса, д. 7, к. 2 Открыто до 22:00
Обновлено 28.03.2021

Врачи «21 века» на Сикейроса

Ул. Сикейроса, д. 7, к. 2
Озерки (523 м)Удельная (2,0 км)Проспект Просвещения (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "МЦ "XXI век" СВ"

Медицинский центр «21 век» на Сикейроса города Санкт-Петербурга оборудован передовой зарубежной аппаратурой. Работает штат узкоспециализированных врачей. В медицинском центре «21 век» на Сикейроса используются передовые методы.

На базе медицинского центра «21 век» на Сикейроса принимают остеопаты, терапевты – семейные врачи, проктологи, сосудистые хирурги, флебологи, подиатры, ревматологи, аллергологи, неврологи, акушеры-гинекологи, пульмонологи, мануальные терапевты, логопеды-афазиологи, эндокринологи, нефрологи, офтальмологи, кардиологи, эндоскописты, гастроэнтерологи, маммологи, психотерапевты, стоматологи, гомеопаты, гинекологи, сурдологи, дерматологи, гирудотерапевты, физиотерапевты, фониатры, хирурги, реабилитологи, диетологи, психотерапевты-геронтологи, отоларингологи, урологи, травматологи.

Проводится спирометрия, электроэнцефалография, ЖКТ, УЗИ, офтальмологическая диагностика, урологическая диагностика, рентген, кольпоскопия, эндовидеодиагностика ЛОР-органов.

До медицинского центра «21 век» на Сикейроса едет троллейбус № 13, маршрутное такси № К152, К173, К223. Выйти на остановке «Ул. Сикейроса».

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
У нас ДМС в "21 век", ребёнок (3 месяца) начал задыхаться ночью, попытались вызвать скорую, сказали, что в 2 часа ночи скорых нет! Это уму непостижимо, у меня слов нет.
Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, ФИО пациента на сайте клинике в форме «Обратная связь».
Мы прослушаем записи телефонных разговоров. Пока не понятно, что за ситуация.
По ДМС вызов скорой организует страховая компания.
По абонементным договорам МЦ «XXI век» вызов скорой помощи организуется через наш колл-центр, сначала вызов передается в коммерческие службы СП, при отсутствии свободных педиатрических бригад, организуется вызов городской скорой.

Желаем здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего, знала бы, что [...], никогда бы не купила абонемент!
Не понравилось
Персонал, 4 разных специалиста, говорят разный диагноз ребёнку, когда я спрашиваю, что по итогу делать, операция или нет, мне дают совет полагаться на своё личное мнение. 😬 Зря потраченное время и деньги, и нервы!
Ужасное отношение, нам уже два месяца и выбиваем из них плановые осмотры сами! Плановые осмотры, которые должны были быть в один месяц! Звоним сами, записываемся, спрашивают к каким врачам надо, т.е. мне надо ещё помнить врачей и обследования!
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения.

Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.

Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!
Ул. Сикейроса, д. 7, к. 2
Сегодня нужно было очень срочно попасть на приём к детскому офтальмологу. Удобно было приехать в центр на Сикейроса. Доктор Зимина Эмилия Владимировна начинала свой приём с 15.00. У неё была полная запись. При звонке была объяснена срочность ситуации (вероятное повреждение роговицы глаза у ребёнка) и необходимость попасть на приём к доктору в максимально короткие сроки. Администратор связался с врачом, затем перезвонил через 20 минут и сказал, что доктор не сможет нас принять, т. к. у неё полная запись. Хочется задать вопрос, который может показаться пафосным: "Доктор, вы клятву Гиппократа давали? " К сожалению, приходится констатировать тот факт, что данный врач на первое место ставит денежную выгоду, нежели здоровье ребёнка. Данная жалоба будет доведена до контролирующих органов. С медицинским центром "21 век" мы расстаёмся.
«21 век» на Сикейроса
Сожалеем, что осталось такое впечатление от обращения в клинику. Разобрали эту ситуацию, не вполне корректно объяснил причину отказа сотрудник. У нас в центре нет первичного приема по травме глаза, с такими травмами направляют в специальный травмпункт или стационар. Что касается внеплановых талонов к офтальмологу, прием ведется по записи, у офтальмологов работа с пациентом всегда занимает полностью отведенное время, нельзя провести все необходимые для полноценного приема действия за 10-15 минут. Поэтому, если расписание заполнено, врачам действительно негде взять время, не ущемив интересы других пациентов. В этом случае в call-центре стараются найти место в других филиалах, у нас 19 адресов, как правило, удается организовать прием.
Ул. Сикейроса, д. 7, к. 2
Услугами клиники пользуемся всей семьей давно, лет 10. С удовольствием, с доверием. В последнее время трудно дозвониться и записаться на прием, а сегодня столкнулась с равнодушием диспетчера. Молодой человек спросил: "В какой район было бы удобно записаться?" Называю - север, помню на Есенина был филиал. Говорит: "Нет. Только Сикейроса". Снова уточняю, раздражается. Говорит: "Все занято". Предлагает центр или вызов на дом (дороже, конечно). Позвонила снова, девушка отвечала очень вежливо, детально изыскала место на Парнасе. Вопрос: что помешало молодому человеку записать на прием, предложить площадку на Парнасе? Настроение? А речь о здоровье человеческом. Увы. Непрофессионально.
Здравствуйте.
Приносим искренние извинения за такое впечатление от общения с одним из сотрудников call-центра. Спасибо за то, что оставили отзыв об этом эпизоде. Звонок пациента — очень важный момент при обращении в клинику, мы уделяем много внимания повышению качества ответов. Вы поможете нам стать лучше, если напишите на нашем сайте через форму «обратная связь» номер телефона, с которого был сделан звонок. В call-центре Медицинского центра «XXI век» работает более 150 человек, прослушав запись, мы могли бы индивидуально поговорить с сотрудником, чтобы дальнейшее общение было более приятным и эффективным для пациентов.
Посетили врача Ноябрь 2017
В клинику «21 век» я водил свою дочь. Могу сказать, что в клинике достаточно комфортные условия. Но, к сожалению мы очень долго добирались до нее, потому-что в клинике возле дома не было свободных мест. Прием велся по записи, мы прождали буквально минут 10. На ресепшене нас встретили, все рассказали и объяснили. Отношение персонала к пациентам могу оценить на 5. я бы порекомендовал эту клинику знакомым.
Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Всегда рады быть полезными для Вас!