«21 век» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
2.3
6.4

«21 век» на Богатырском

«21 век» на Богатырском, Санкт-Петербург: 34 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 118700 руб., телефон , официальный сайт, 432 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (49/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 49 к. 1.

пр. Богатырский, д. 49 к. 1 Открыто до 22:00
Обновлено 21.03.2020

Врачи «21 века» на Богатырском

пр. Богатырский, д. 49 к. 1
Комендантский проспект (2,0 км)Беговая (2,3 км)Старая Деревня (2,6 км)
Входит в состав сети
ООО «МЦ «XXI век» СЗ»
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «21 век» на Богатырском города Санкт-Петербурга оснащен передовой европейской аппаратурой. Лечебные и диагностические манипуляции проводят узкоспециализированные доктора. На все услуги медицинского центра «21 век» на Богатырском имеется лицензия.

На базе клиники «21 век» на Богатырском терапевты, акушеры-гинекологи, ангиохирурги, дерматологи, врачи УЗД, гастроэнтерологи, гинекологи – эндокринологи, иглорефлексотерапевты, кардиологи, ортопеды-травматологи, ЛОР врачи, эндокринологи, эндоскописты, массажисты, психологи, урологи, хирурги, неврологи.

Предлагается функциональная диагностика (суточное мониторирование ЭКГ, ЭКГ с расшифровкой), УЗ-исследования (УЗИ брюшной полости и почек, мягких тканей, нейросонография, дуплексное сканирование артерий нижних конечностей, дуплексное/триплексное сканирование артерий шеи, доплерография сосудов головного мозга и шеи). Проводится медицинский массаж (массаж головы, общий медицинский массаж детям до года, массаж воротниковой области, общий медицинский массаж взрослым).

До медицинского центра «21 век» на Богатырском едет маршрутное такси № К166, К94Э, автобус № 125, 184. Выйти на остановке «Богатырский проспект».

«21 век» на Богатырском
08.05.2019 была с дочкой у педиатра Алексеевой на Богатырском пр. 49, описала врачу симптомы, сказала, что температура спала, кашель стал реже и ребёнок откашливается, но она начала говорить, что необходимо начать курс антибиотика (последний у нас был 2 недели назад) и что ставит нам острый трахеобронхит. На мой прямой вопрос: "Что будет если не пить антибиотики?", - ответила, - "Будет пневмония или сепсис". После назначила клинический анализ крови (т. е., не дождавшись результатов выписала антибиотик). Я решила подождать результата и с ним обратиться к другому врачу, не давая антибиотик, дабы состояние дочки все улучшалось. Другой врач сказал, что кровь чисто вирусная и основания для приёма антибиотиков нет. Считаю, проведённый осмотр Алексеевой не квалифицированный и антибиотики - не средство перестраховки! Прошу принять меры в отношении педиатра Алексеевой! А пациентам советую к ней не обращаться.
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что остались сомнения после приема врача. Мы обязательно проведем разбор этой ситуации.
Спасибо, что рассказали об этом.
пр. Богатырский, д. 49 к. 1
В этом медицинском центре я оформила по специальной программе своих двух малышей, взяла абонемент на обслуживание. У нас очень хороший педиатр, я довольна. Подобное удовольствие обходится не дешево, конечно, но мы с мужем все взвесили и приняли такое решение. А выбрала я именно этот центр, потому что уже раньше и сама там лечилась не раз. Меня устраивало обслуживание, сама организация лечебного процесса, грамотность администраторов и, конечно, грамотность врачей — что самое важное. Поэтому выбора особого передо мной не стояло. Ничуть не пожалела впоследствии, что выбрала этот центр и для своих деток. Большая благодарность специалистам центра и всем сотрудникам, кто нам уже помог! Я бы рекомендовала центр.