«21 век» на Богатырском

«21 век» на Богатырском, Санкт-Петербург: 23 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, 426 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (47/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Богатырский, д. 49 к. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «21 век»
«21 век» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.05.2019

Медицинский центр «21 век» на Богатырском города Санкт-Петербурга оснащен передовой европейской аппаратурой. Лечебные и диагностические манипуляции проводят узкоспециализированные доктора. На все услуги медицинского центра «21 век» на Богатырском имеется лицензия.

На базе клиники «21 век» на Богатырском терапевты, акушеры-гинекологи, ангиохирурги, дерматологи, врачи УЗД, гастроэнтерологи, гинекологи – эндокринологи, иглорефлексотерапевты, кардиологи, ортопеды-травматологи, ЛОР врачи, эндокринологи, эндоскописты, массажисты, психологи, урологи, хирурги, неврологи.

Предлагается функциональная диагностика (суточное мониторирование ЭКГ, ЭКГ с расшифровкой), УЗ-исследования (УЗИ брюшной полости и почек, мягких тканей, нейросонография, дуплексное сканирование артерий нижних конечностей, дуплексное/триплексное сканирование артерий шеи, доплерография сосудов головного мозга и шеи). Проводится медицинский массаж (массаж головы, общий медицинский массаж детям до года, массаж воротниковой области, общий медицинский массаж взрослым).

До медицинского центра «21 век» на Богатырском едет маршрутное такси № К166, К94Э, автобус № 125, 184. Выйти на остановке «Богатырский проспект».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «21 века» на Богатырском

Зайцев Алексей Валерьевич, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Зайцев Алексей Валерьевич
Врач УЗИ, детский невролог, невролог, функциональный диагност
Стаж 25 лет, высшая категория
  • пр. Богатырский, д. 49 к. 1
    м. Комендантский проспект
Замечательный. Очень толковый доктор. Очень хорошо обследовал моего ребенка и помог выяснить причину наших беспокойств. Большое спасибо. Очень понравилось.

Отзывы о «21 веке» на Богатырском

08.05.2019 была с дочкой у педиатра Алексеевой на Богатырском пр. 49, описала врачу симптомы, сказала, что температура спала, кашель стал реже и ребёнок откашливается, но она начала говорить, что необходимо начать курс антибиотика (последний у нас был 2 недели назад) и что ставит нам острый трахеобронхит. На мой прямой вопрос: "Что будет если не пить антибиотики?", - ответила, - "Будет пневмония или сепсис". После назначила клинический анализ крови (т. е., не дождавшись результатов выписала антибиотик). Я решила подождать результата и с ним обратиться к другому врачу, не давая антибиотик, дабы состояние дочки все улучшалось. Другой врач сказал, что кровь чисто вирусная и основания для приёма антибиотиков нет. Считаю, проведённый осмотр Алексеевой не квалифицированный и антибиотики - не средство перестраховки! Прошу принять меры в отношении педиатра Алексеевой! А пациентам советую к ней не обращаться.

16.05.19 13:44:30
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что остались сомнения после приема врача. Мы обязательно проведем разбор этой ситуации.
Спасибо, что рассказали об этом.

В этом медицинском центре я оформила по специальной программе своих двух малышей, взяла абонемент на обслуживание. У нас очень хороший педиатр, я довольна. Подобное удовольствие обходится не дешево, конечно, но мы с мужем все взвесили и приняли такое решение. А выбрала я именно этот центр, потому что уже раньше и сама там лечилась не раз. Меня устраивало обслуживание, сама организация лечебного процесса, грамотность администраторов и, конечно, грамотность врачей — что самое важное. Поэтому выбора особого передо мной не стояло. Ничуть не пожалела впоследствии, что выбрала этот центр и для своих деток. Большая благодарность специалистам центра и всем сотрудникам, кто нам уже помог! Я бы рекомендовала центр.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1930 отзывов