Отзывы о «21 веке» на Богатырском в Санкт-Петербурге

Отзывы о «21 веке» на Богатырском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
«21 век» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.05.2019
«21 век» на Богатырском

08.05.2019 была с дочкой у педиатра Алексеевой на Богатырском пр. 49, описала врачу симптомы, сказала, что температура спала, кашель стал реже и ребёнок откашливается, но она начала говорить, что необходимо начать курс антибиотика (последний у нас был 2 недели назад) и что ставит нам острый трахеобронхит. На мой прямой вопрос: "Что будет если не пить антибиотики?", - ответила, - "Будет пневмония или сепсис". После назначила клинический анализ крови (т. е., не дождавшись результатов выписала антибиотик). Я решила подождать результата и с ним обратиться к другому врачу, не давая антибиотик, дабы состояние дочки все улучшалось. Другой врач сказал, что кровь чисто вирусная и основания для приёма антибиотиков нет. Считаю, проведённый осмотр Алексеевой не квалифицированный и антибиотики - не средство перестраховки! Прошу принять меры в отношении педиатра Алексеевой! А пациентам советую к ней не обращаться.

16.05.19 13:44:30
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что остались сомнения после приема врача. Мы обязательно проведем разбор этой ситуации.
Спасибо, что рассказали об этом.

В этом медицинском центре я оформила по специальной программе своих двух малышей, взяла абонемент на обслуживание. У нас очень хороший педиатр, я довольна. Подобное удовольствие обходится не дешево, конечно, но мы с мужем все взвесили и приняли такое решение. А выбрала я именно этот центр, потому что уже раньше и сама там лечилась не раз. Меня устраивало обслуживание, сама организация лечебного процесса, грамотность администраторов и, конечно, грамотность врачей — что самое важное. Поэтому выбора особого передо мной не стояло. Ничуть не пожалела впоследствии, что выбрала этот центр и для своих деток. Большая благодарность специалистам центра и всем сотрудникам, кто нам уже помог! Я бы рекомендовала центр.

Филиал