«21 век» на Богатырском, Санкт-Петербург - фото
2.5
6.2

Отзывы о «21 веке» на Богатырском в Санкт-Петербурге

Отзывы о «21 веке» на Богатырском в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

пр. Богатырский, д. 49 к. 1 Открыто до 22:00
Обновлено 21.03.2020
О клинике
08.05.2019 была с дочкой у педиатра Алексеевой на Богатырском пр. 49, описала врачу симптомы, сказала, что температура спала, кашель стал реже и ребёнок откашливается, но она начала говорить, что необходимо начать курс антибиотика (последний у нас был 2 недели назад) и что ставит нам острый трахеобронхит. На мой прямой вопрос: "Что будет если не пить антибиотики?", - ответила, - "Будет пневмония или сепсис". После назначила клинический анализ крови (т. е., не дождавшись результатов выписала антибиотик). Я решила подождать результата и с ним обратиться к другому врачу, не давая антибиотик, дабы состояние дочки все улучшалось. Другой врач сказал, что кровь чисто вирусная и основания для приёма антибиотиков нет. Считаю, проведённый осмотр Алексеевой не квалифицированный и антибиотики - не средство перестраховки! Прошу принять меры в отношении педиатра Алексеевой! А пациентам советую к ней не обращаться.
«21 век» на Богатырском
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что остались сомнения после приема врача. Мы обязательно проведем разбор этой ситуации.
Спасибо, что рассказали об этом.
пр. Богатырский, д. 49 к. 1
В этом медицинском центре я оформила по специальной программе своих двух малышей, взяла абонемент на обслуживание. У нас очень хороший педиатр, я довольна. Подобное удовольствие обходится не дешево, конечно, но мы с мужем все взвесили и приняли такое решение. А выбрала я именно этот центр, потому что уже раньше и сама там лечилась не раз. Меня устраивало обслуживание, сама организация лечебного процесса, грамотность администраторов и, конечно, грамотность врачей — что самое важное. Поэтому выбора особого передо мной не стояло. Ничуть не пожалела впоследствии, что выбрала этот центр и для своих деток. Большая благодарность специалистам центра и всем сотрудникам, кто нам уже помог! Я бы рекомендовала центр.
пр. Богатырский, д. 49 к. 1
Показать еще отзывы