«Лазерный Доктор» на Просвещения

«Лазерный Доктор» на Просвещения, Санкт-Петербург: 5 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 8350 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (61/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 15.
Входит в состав сети Лазерный доктор
«Лазерный Доктор» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.09.2019

Официальное название: ООО «Формула красоты»

Косметология «Лазерный Доктор» на Просвещения города Санкт-Петербурга оборудована современной импортной аппаратурой, профессиональными косметическими средствами. Услуги оказывают опытные врачи высокого уровня квалификации. Деятельность косметологии «Лазерный Доктор» на Просвещения лицензирована.

На базе косметологии «Лазерный Доктор» на Просвещения предлагается интимная пластика, манипуляции для лечения волос (мезотерапия, плазмолифтинг), для лица (мезотерапия, лифтинг мезонитями, биоревитализация, ультразвуковая чистка, удаление мимических морщин, плазмолифтинг, контурная и объемная пластика, химический пилинг, фотоомоложение, ДОТ-омоложение, лазерная эпиляция).

Проводятся процедуры для тела: удаление сосудов, лазерное удаление растяжек, удаление новообразований кожи, удаление пигментных пятен, лазерная эпиляция, фотоомоложение рук и декольте, контурная пластика рук, биоревитализация, лечение гипергидроза, удаление вросшего ногтя, лазерное фотоомоложение, мезотерапия. Интралипотерапия Aqualyx лицо и тело, IPL-фотолечение Quantum, RF-лифтинг, удаление татуировок, удаление шрамов и рубцов, лечение акне.

До косметологии «Лазерный Доктор» на Просвещения едет метро. Выйти на станции «Проспект Просвещения».

Врачи «Лазерного Доктора» на Просвещения

Симбирёва Людмила Харитоновна, Дерматолог - Санкт-Петербург
Симбирёва Людмила Харитоновна
Дерматолог
  • пр. Просвещения, д. 15
    м. Проспект Просвещения

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Просвещения

Очень долго решалась на процедуру лазерной эпиляции. Дергать волосы воском было уже невыносимо. Долго и мучительно искала центр, расспрашивала у знакомых. Однокурсница посоветовала "Лазерный Доктор", сказала, что все врачи там замечательные. Попала к Нигине Кузьминой! Я много переезжаю, и мне есть с чем сравнивать. Очень квалифицированный специалист, перед процедурой она удостоверилась об отсутствии противопоказаний, также я получила подробную информацию о том, как правильно ухаживать за кожей до/после. Особенно важно для меня - атмосфера и лёгкость общения, все это было! Чувствовала себя, как дома у подруги - непринуждённо и расслабленно, очень рада, что попала к ней!

10.10.19 18:23:03
Добрый день! Спасибо Вам за такие замечательные слова в адрес нашего врача! Рады будем видеть Вас снова!

Удаляла маленькие жировички под глазом. За удаление 4 штук заплатила 8800. После заживления самой глубокой ранки остался непонятный "прыщ", по площади больший, чем удаленные новообразования, а потому более заметный. Администратор до приема пыталась мне дать подписать бланк о согласии на вмешательство с незаполненной о стоимости графой. Жалею, что сюда сунулась: цены на аналогичные процедуры дороже многих, результат, как видите... А договор таков, что никто ни за что не отвечает. А, собственно, так и есть!

26.12.18 18:08:39
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после процедуры. Направьте, пожалуйста, на нашу почту Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона), чтобы мы могли передать отзыв в отдел контроля качеством.

Здравствуйте! Анастасия (35 лет). Пишу свой отзыв о процедуре ДОТ-омоложение (лазерная шлифовка) и о докторе. В этой клинике не первый раз, ровно год назад делала там отморожение Квантум. И опять попала на акцию и решила сделать ДОТ не для омоложения (всё лицо), а чтобы убрать рубцы на лице, их у меня 3 шт. и пигментацию послеродовую. В общем, хотела попасть к ведущему доктору, т. к. процедура непростая и это лицо, а отзывы весьма разные о клинике, но мне не удалось, время не совпало. Выбирала и попала к врачу Норинской М. Ю., чему впоследствии была очень рада. Врач делала мне процедуру на разных импульсах. Но что хочу сказать, сегодня 6 день после процедуры, шелушение заканчивается, но я уже вижу результат, реально рубцы разгладились, кожа посвежела, на лбу ушли мелкие морщинки, хотя ещё присутствует розоватость лица, но мне уже нравится, поры слегка стали меньше. Короче, помимо дефектов ещё и освежить лицо удалось (пока не готова колоть себе в лицо мезу). В общем, я довольна, главное, врач у меня был очень грамотный. Пигменты и красная сеточка ещё осталась, но и она слегка посветлее стала, но это надо на Квантум фотоомоложение, через месяц обязательно пойду приводить лицо в порядок. Ещё раз спасибо Норинской М. Ю.. Побольше бы таких врачей. А процедура работает, только пожалуйста, выбирайте грамотного врача. А вот, что мне не понравилась, так это администраторы, которые мне отказали в розыгрыше «рулетка» - выиграй скидку% на процедуру, сказали: "После", - а потом дружно умолчали. Не очень как-то... Прошу не судить за ошибки...

26.12.18 18:05:52
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв нашему врачу! Будем ждать Вас снова в нашей клинике!

Не клиника, а дурдом! Заранее не позвонили, пришла - бахилл нет, на ресепшен 2(!) смазливые особы - позаботиться некому! Анкета километровая - 15 минут стояла, писала (стол маленький, занят папками и журналами), потратила кучу времени на заполнение. Зашла к доктору. Вместо поставленной задачи - сделала половину и говорит: "Я не успею, там уже новый пациент ждет"! Вместо заявленных 1000 рублей содрали 3640 рублей, не объяснив, с чего вдруг такая наценка? Да, это полбеды все. Выхожу на ресепшен, у них оплаты картой нет! Как это вообще понимать? Сидит ***, заявляет мне, что "вас предупреждали"! Как предупреждали, если даже в день приема не звонили. Сует мне расписку, в которой говорится, что я обязана вернуть деньги, иначе они обратятся в суд! И куча полей, которые я сама еще и должна заполнить своей рукой. Естественно, ничего я писать не стала: неизвестно потом, в чьи руки попадет данная долговая бумажка, и сколько нулей можно дорисовать. Пришлось оставить свои вещи на ресепшен - сумку, телефоны, документы, кошелек и все прочее. На вопрос: "Где банкомат?" Где-то возле метро! Я после процедуры, в 8 вечера, по темноте пошла пешком до метро "Проспект Просвещения" искать банкомат, в котором только пятитысячные. Искала размен, а потом еще назад шла по холоду, серьезно простыла, так как не рассчитывала на такие приключения! Знаете, такие истории бывают, когда персонал ворует! Спасибо вам не сказала, уж простите, вместо этого я сейчас напишу заявление в прокуратуру, в Роспотребнадзор и в Росздравнадзор, и кучу отзывов оставлю везде, где возможно! Не умеете работать? Закрывайте свой дурдом.

17.10.18 16:48:29
Здравствуйте! Жаль, что у Вас остались негативные эмоции после похода в клинику. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на почту , чтобы мы передали Ваш отзыв в отдел контроля качества. с Вами свяжутся и уладят данную ситуацию.

Делала в этой клинике лазерный пилинг лица и шеи. Сама клиника достаточно уютна, всё чистенько и аккуратненько. Персонал приветлив и доброжелателен. С врачом сразу же нашли взаимопонимание, по крайней мере, мне было комфортно и самим результатом осталась довольна. Единственный минус, пришлось заполнять нудный договор на медицинские услуги, но без этого никуда.

23.07.18 10:52:30
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ