«Лазерный Доктор» на Просвещения, Санкт-Петербург - фото
5.5
2.7
4.0

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Просвещения

Отзывы о «Лазерном Докторе» на Просвещения в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.04.2021
Понравилось
Нет болезненных ощущений, кожа стала выглядеть моложе.
Не понравилось
Непонятки по цене.
Делала РФ-пилинг всего лица с шеей и декольте. До консультации с врачом не была до конца ясна стоимость. На стойке регистрации девочка назвала сумму всех ценников на услугу по отдельности, чем ввела меня в смятение. Наверно, она была новенькой. Врач все разъяснил и процедура лица, шеи декольте, всего вместе, вышла значительно дешевле, чему я очень обрадовалась. Сама процедура прошла нормально, касания горячего аппарата были даже несколько приятны. Эффект мне понравился.
«Лазерный Доктор» на Просвещения
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
пр. Просвещения, д. 15
Понравилось
Все!
10 февраля 2021 года была на вторичном приёме у доктора Симбирёвой Людмилы Харитоновны (пр. Просвещения, дом 15). От всей души хочу поблагодарить её за высокий профессионализм, деликатность, чуткость, заботу, честность. Действительно лечит, помогает, заботится, ни взглядом, ни словом не обидит. Восхитительный врач, ручки золотые, душевная, добрая. Побольше бы таких врачей. Буду и дальше обращаться только к ней. И клиника мне очень понравилась, и девочки на ресепшн очень приятные, вежливые. Молодцы! С уважением, Куликова Ю.С.
«Лазерный Доктор» на Просвещения
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Клиника на Просвещения. Удаляла папилломы на шее и груди. Не больно, заняло времени не больше чем полчаса. Корочки сошли за пару недель.
Не понравилось
Все понравилось.
«Лазерный Доктор» на Просвещения
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2019
Очень долго решалась на процедуру лазерной эпиляции. Дергать волосы воском было уже невыносимо. Долго и мучительно искала центр, расспрашивала у знакомых. Однокурсница посоветовала "Лазерный Доктор", сказала, что все врачи там замечательные. Попала к Нигине Кузьминой! Я много переезжаю, и мне есть с чем сравнивать. Очень квалифицированный специалист, перед процедурой она удостоверилась об отсутствии противопоказаний, также я получила подробную информацию о том, как правильно ухаживать за кожей до/после. Особенно важно для меня - атмосфера и лёгкость общения, все это было! Чувствовала себя, как дома у подруги - непринуждённо и расслабленно, очень рада, что попала к ней!
«Лазерный Доктор» на Просвещения
Добрый день! Спасибо Вам за такие замечательные слова в адрес нашего врача! Рады будем видеть Вас снова!
-1.0 плохо
Удаляла маленькие жировички под глазом. За удаление 4 штук заплатила 8800. После заживления самой глубокой ранки остался непонятный "прыщ", по площади больший, чем удаленные новообразования, а потому более заметный. Администратор до приема пыталась мне дать подписать бланк о согласии на вмешательство с незаполненной о стоимости графой. Жалею, что сюда сунулась: цены на аналогичные процедуры дороже многих, результат, как видите... А договор таков, что никто ни за что не отвечает. А, собственно, так и есть!
«Лазерный Доктор» на Просвещения
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после процедуры. Направьте, пожалуйста, на нашу почту Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона), чтобы мы могли передать отзыв в отдел контроля качеством.
пр. Просвещения, д. 15
Здравствуйте! Анастасия (35 лет). Пишу свой отзыв о процедуре ДОТ-омоложение (лазерная шлифовка) и о докторе. В этой клинике не первый раз, ровно год назад делала там отморожение Квантум. И опять попала на акцию и решила сделать ДОТ не для омоложения (всё лицо), а чтобы убрать рубцы на лице, их у меня 3 шт. и пигментацию послеродовую. В общем, хотела попасть к ведущему доктору, т. к. процедура непростая и это лицо, а отзывы весьма разные о клинике, но мне не удалось, время не совпало. Выбирала и попала к врачу Норинской М. Ю., чему впоследствии была очень рада. Врач делала мне процедуру на разных импульсах. Но что хочу сказать, сегодня 6 день после процедуры, шелушение заканчивается, но я уже вижу результат, реально рубцы разгладились, кожа посвежела, на лбу ушли мелкие морщинки, хотя ещё присутствует розоватость лица, но мне уже нравится, поры слегка стали меньше. Короче, помимо дефектов ещё и освежить лицо удалось (пока не готова колоть себе в лицо мезу). В общем, я довольна, главное, врач у меня был очень грамотный. Пигменты и красная сеточка ещё осталась, но и она слегка посветлее стала, но это надо на Квантум фотоомоложение, через месяц обязательно пойду приводить лицо в порядок. Ещё раз спасибо Норинской М. Ю.. Побольше бы таких врачей. А процедура работает, только пожалуйста, выбирайте грамотного врача. А вот, что мне не понравилась, так это администраторы, которые мне отказали в розыгрыше «рулетка» - выиграй скидку% на процедуру, сказали: "После", - а потом дружно умолчали. Не очень как-то... Прошу не судить за ошибки...
«Лазерный Доктор» на Просвещения
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв нашему врачу! Будем ждать Вас снова в нашей клинике!
пр. Просвещения, д. 15
Не клиника, а дурдом! Заранее не позвонили, пришла - бахилл нет, на ресепшен 2(!) смазливые особы - позаботиться некому! Анкета километровая - 15 минут стояла, писала (стол маленький, занят папками и журналами), потратила кучу времени на заполнение. Зашла к доктору. Вместо поставленной задачи - сделала половину и говорит: "Я не успею, там уже новый пациент ждет"! Вместо заявленных 1000 рублей содрали 3640 рублей, не объяснив, с чего вдруг такая наценка? Да, это полбеды все. Выхожу на ресепшен, у них оплаты картой нет! Как это вообще понимать? Сидит ***, заявляет мне, что "вас предупреждали"! Как предупреждали, если даже в день приема не звонили. Сует мне расписку, в которой говорится, что я обязана вернуть деньги, иначе они обратятся в суд! И куча полей, которые я сама еще и должна заполнить своей рукой. Естественно, ничего я писать не стала: неизвестно потом, в чьи руки попадет данная долговая бумажка, и сколько нулей можно дорисовать. Пришлось оставить свои вещи на ресепшен - сумку, телефоны, документы, кошелек и все прочее. На вопрос: "Где банкомат?" Где-то возле метро! Я после процедуры, в 8 вечера, по темноте пошла пешком до метро "Проспект Просвещения" искать банкомат, в котором только пятитысячные. Искала размен, а потом еще назад шла по холоду, серьезно простыла, так как не рассчитывала на такие приключения! Знаете, такие истории бывают, когда персонал ворует! Спасибо вам не сказала, уж простите, вместо этого я сейчас напишу заявление в прокуратуру, в Роспотребнадзор и в Росздравнадзор, и кучу отзывов оставлю везде, где возможно! Не умеете работать? Закрывайте свой дурдом.
«Лазерный Доктор» на Просвещения
Здравствуйте! Жаль, что у Вас остались негативные эмоции после похода в клинику. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) на почту , чтобы мы передали Ваш отзыв в отдел контроля качества. с Вами свяжутся и уладят данную ситуацию.
пр. Просвещения, д. 15
Делала в этой клинике лазерный пилинг лица и шеи. Сама клиника достаточно уютна, всё чистенько и аккуратненько. Персонал приветлив и доброжелателен. С врачом сразу же нашли взаимопонимание, по крайней мере, мне было комфортно и самим результатом осталась довольна. Единственный минус, пришлось заполнять нудный договор на медицинские услуги, но без этого никуда.
«Лазерный Доктор» на Просвещения
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!
пр. Просвещения, д. 15
Добрый день! Побывала в вашей клинике накануне и снова убедилась в правильности своего выбора. Я проходила процедуру лазерного пилинга лица и шеи у Сажиной Виктории - все на высшем уровне. По сравнению с процедурой фотоомоложения дискомфорта гораздо меньше, да и по цене - выгоднее, поскольку пилинг проводится двух зон сразу. Единственное, на что хочется обратить внимание, - это задержка по времени (я подождала врача) и оплата только наличными. А так, все отлично, как всегда. Я не первый раз сюда прихожу за красотой!
«Лазерный Доктор» на Просвещения
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова)
пр. Просвещения, д. 15
Эта клиника — мое проверенное место для лазерной эпиляции. В целом я уже три раза обращалась и каждый раз получала нужный результат. Хожу к одному и тому же косметологу — Побединская В.В. Врач высоко профессиональна, аккуратна при проведении процедуры, подробно и понятно консультирует по любому вопросу. Я довольна, что нашла для себя клинику с хорошим качеством обслуживания и хорошими ценами. Уже несколько подруг получили мой совет обращаться туда. Готова всем рекомендовать! «Лазерный доктор» заслуживает высшего балла.
«Лазерный Доктор» на Просвещения
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Будем рады снова Вас видеть!)
Показать еще отзывы