«Гранти-мед» на Савушкина

«Гранти-мед» на Савушкина, Санкт-Петербург: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-09, официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (72/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, к. 2.
Входит в состав сети Медицинский центр «Гранти-мед»
«Гранти-мед» на Савушкина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 24.03.2020
  • ул. Савушкина, д. 121, к. 2   Санкт-Петербург, Приморский район
    ☎(812) 317-76-09

М Беговая (1,3км)   М Старая Деревня (1,7км)   М Новокрестовская (1,8км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Гранти-Мед"
Год основания: 2005

Клиника «Гранти-мед» на Савушкина города Санкт-Петербурга оснащена высокотехнологичной импортной техникой. Пациентов принимают квалифицированные специалисты. В клинике «Гранти-мед» на Корнева применяются передовые методики.

На базе клиники «Гранти-мед» на Савушкина проводится УЗИ, лабораторная диагностика (цитологические и микробиологические исследования, исследования свертываемости крови, клинические анализы, биохимический анализ крови), функциональная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, маммология, гинекология, эндокринология, семейная медицина, проктология, урология, мануальная терапия, остеопатия, оториноларингология, хирургия, неврология, сосудистая хирургия, вакцинация, косметология, рефлексотерапия, педиатрия, травматология и ортопедия, флебология, диетология, нефрология, аллергология — иммунология, психотерапия, терапия, ведение беременности, офтальмология, пульмонология, кардиология, дерматология.

До клиники «Гранти-мед» на Савушкина едет автобус №32, 110, 134Ш, 216, 93, 170, 211, 134Б, маршрутное такси № К417, К425, К690, К93, К305А, К308, К400, К210, К232, К305. Выйти на остановке «ТК «Лента».

Закрытой парковки для посетителей нет. Напротив здания, в котором находится клиники, располагается «БЦ на Савушкина», рядом с ним есть открытая бесплатная парковка на 40 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Савушкина.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Гранти-меда» на Савушкина

Приём от 1400 р.
  • ул. Савушкина, д. 121, к. 2
    м. Беговая

Отзывы о «Гранти-меде» на Савушкина

Практически нет очередей, быстрое выполнение работы, недорого в целом, в сравнении с другими местами, неподалёку от дома, отзывчивый и вежливый персонал.

Претензий нет.

В медцентре "ГрантиМед" на ул. Савушкина проходил комиссию, срочно нужна была справка на работу. Прошел всех врачей достаточно быстро, очередей нет, максимум перед тобой 1-2 человека, справку сделали к обеду. Цены на услуги средние (узнавал в разных местах). Мне все понравилось, претензий нет. Отзывчивый и вежливый персонал, все делают быстро.

В клинике "Гранти-Мед" на постоянной основе стали наблюдаться сразу, как только переехали в этот район. Нравится то, что помимо амбулаторного приёма можно вызвать специалиста на дом, причём за очень вменяемые деньги. Врачи все классные - обращались много раз по разным вопросам всей семьёй. Радует, что приходят на дом очень быстро, а не как в других местах, в течение дня. Последний раз вызывали ребёнку педиатра Исламову Кристину Фаиковну. У ребёнка была сильная температура, слава Богу, она вовремя диагностировала подозрение на воспаление лёгких, и мы положили его в больницу. Спасибо огромное.

На прошлой неделе посетил медицинский центр "Гранти-мед" на Савушкина. Принять меня здесь смогла практически сразу Демчинская Екатерина Михайловна. Беспокоила меня боль в горле и температура. Хочу сказать, что врач сразу произвела на меня хорошее впечатление, поскольку она была ко мне очень любезна, провела полноценный осмотр, после чего сделала заключение. Оказалось, что у меня обычное ОРВИ, которое я без проблем смог вылечить, принимая препараты, прописанные Екатериной Михайловной. В общем, мне понравилось в этом медицинском центре, уверен, что обращусь сюда снова за помощью.

Хорошие специалисты, всегда быстро и оперативно приезжают. Здоровье малыша под контролем.

Никаких минусов у клиники.

Часто, особенно в межсезонье, мой малыш болеет вирусными инфекциями. Чтобы не усугублять положение, часто пользуюсь услугами этого центра и вызываю врача-педиатра на дом. Лечение эффективное.

Сильно простудилась, поднялась температура, слабость во всем теле. Самой идти в больницу просто не было сил, вызвали терапевта на дом из медцентра ГрантиМед. Порадовала оперативность и компетентность врача, зовут его, кстати, Витушкин Михаил Юрьевич, специалист молодой, но грамотный. Короче, поставил меня на ноги, лечение быстро помогло, рекомендую.

Фотографии «Гранти-меда» на Савушкина

«Гранти-мед» на Гаврской