«Гранти-мед» на Савушкина

«Гранти-мед» на Савушкина, Санкт-Петербург: 4 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-09, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 121, к. 2.
Входит в состав сети Медицинский центр «Гранти-мед»
«Гранти-мед» на Савушкина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.12.2019

Официальное название: ООО "Гранти-Мед"
Год основания: 2005

Клиника «Гранти-мед» на Савушкина города Санкт-Петербурга оснащена высокотехнологичной импортной техникой. Пациентов принимают квалифицированные специалисты. В клинике «Гранти-мед» на Корнева применяются передовые методики.

На базе клиники «Гранти-мед» на Савушкина проводится УЗИ, лабораторная диагностика (цитологические и микробиологические исследования, исследования свертываемости крови, клинические анализы, биохимический анализ крови), функциональная диагностика.

Оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, маммология, гинекология, эндокринология, семейная медицина, проктология, урология, мануальная терапия, остеопатия, оториноларингология, хирургия, неврология, сосудистая хирургия, вакцинация, косметология, рефлексотерапия, педиатрия, травматология и ортопедия, флебология, диетология, нефрология, аллергология — иммунология, психотерапия, терапия, ведение беременности, офтальмология, пульмонология, кардиология, дерматология.

До клиники «Гранти-мед» на Савушкина едет автобус №32, 110, 134Ш, 216, 93, 170, 211, 134Б, маршрутное такси № К417, К425, К690, К93, К305А, К308, К400, К210, К232, К305. Выйти на остановке «ТК «Лента».

Закрытой парковки для посетителей нет. Напротив здания, в котором находится клиники, располагается «БЦ на Савушкина», рядом с ним есть открытая бесплатная парковка на 40 машиномест. Въезд на парковку осуществляется с улицы Савушкина.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи «Гранти-меда» на Савушкина

График работы врачей

Отзывы о «Гранти-меде» на Савушкина

В клинике "Гранти-Мед" на постоянной основе стали наблюдаться сразу, как только переехали в этот район. Нравится то, что помимо амбулаторного приёма можно вызвать специалиста на дом, причём за очень вменяемые деньги. Врачи все классные - обращались много раз по разным вопросам всей семьёй. Радует, что приходят на дом очень быстро, а не как в других местах, в течение дня. Последний раз вызывали ребёнку педиатра Исламову Кристину Фаиковну. У ребёнка была сильная температура, слава Богу, она вовремя диагностировала подозрение на воспаление лёгких, и мы положили его в больницу. Спасибо огромное.

На прошлой неделе посетил медицинский центр "Гранти-мед" на Савушкина. Принять меня здесь смогла практически сразу Демчинская Екатерина Михайловна. Беспокоила меня боль в горле и температура. Хочу сказать, что врач сразу произвела на меня хорошее впечатление, поскольку она была ко мне очень любезна, провела полноценный осмотр, после чего сделала заключение. Оказалось, что у меня обычное ОРВИ, которое я без проблем смог вылечить, принимая препараты, прописанные Екатериной Михайловной. В общем, мне понравилось в этом медицинском центре, уверен, что обращусь сюда снова за помощью.

Хорошие специалисты, всегда быстро и оперативно приезжают. Здоровье малыша под контролем.

Никаких минусов у клиники.

Часто, особенно в межсезонье, мой малыш болеет вирусными инфекциями. Чтобы не усугублять положение, часто пользуюсь услугами этого центра и вызываю врача-педиатра на дом. Лечение эффективное.

Сильно простудилась, поднялась температура, слабость во всем теле. Самой идти в больницу просто не было сил, вызвали терапевта на дом из медцентра ГрантиМед. Порадовала оперативность и компетентность врача, зовут его, кстати, Витушкин Михаил Юрьевич, специалист молодой, но грамотный. Короче, поставил меня на ноги, лечение быстро помогло, рекомендую.

Вызывали врача на дом, когда у меня сильно поднялось давление. Самочувствие было ужасным, болела голова, тошнило, все не на шутку перепугались. Благо, медцентр "Грантимед" предоставляет возможность вызова врача на дом, это очень удобно, согласитесь. Когда приехал врач, меня, если честно, смутил его возраст, больно молоденький доктор. Но, как оказалось, Максим Дмитриевич свое дело знает, мне быстро снизили давление, грамотно проконсультировали, зря волновалась, короче. Если хотите вызвать врача на дом, советую обращаться в "Грантимед", приезжают оперативно. Всем желаю здоровья!

Фотографии «Гранти-меда» на Савушкина

«Гранти-мед» на Чекистов