Отзывы о «Гранти-меде» на Савушкина в Санкт-Петербурге

(812) 317-76-09
Отзывы о «Гранти-меде» на Савушкина в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 11 отзывов о клинике и ее врачах.
«Гранти-мед» на Савушкина, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.12.2019
«Гранти-мед» на Савушкина

В клинике "Гранти-Мед" на постоянной основе стали наблюдаться сразу, как только переехали в этот район. Нравится то, что помимо амбулаторного приёма можно вызвать специалиста на дом, причём за очень вменяемые деньги. Врачи все классные - обращались много раз по разным вопросам всей семьёй. Радует, что приходят на дом очень быстро, а не как в других местах, в течение дня. Последний раз вызывали ребёнку педиатра Исламову Кристину Фаиковну. У ребёнка была сильная температура, слава Богу, она вовремя диагностировала подозрение на воспаление лёгких, и мы положили его в больницу. Спасибо огромное.

На прошлой неделе посетил медицинский центр "Гранти-мед" на Савушкина. Принять меня здесь смогла практически сразу Демчинская Екатерина Михайловна. Беспокоила меня боль в горле и температура. Хочу сказать, что врач сразу произвела на меня хорошее впечатление, поскольку она была ко мне очень любезна, провела полноценный осмотр, после чего сделала заключение. Оказалось, что у меня обычное ОРВИ, которое я без проблем смог вылечить, принимая препараты, прописанные Екатериной Михайловной. В общем, мне понравилось в этом медицинском центре, уверен, что обращусь сюда снова за помощью.

Хорошие специалисты, всегда быстро и оперативно приезжают. Здоровье малыша под контролем.

Никаких минусов у клиники.

Часто, особенно в межсезонье, мой малыш болеет вирусными инфекциями. Чтобы не усугублять положение, часто пользуюсь услугами этого центра и вызываю врача-педиатра на дом. Лечение эффективное.

Сильно простудилась, поднялась температура, слабость во всем теле. Самой идти в больницу просто не было сил, вызвали терапевта на дом из медцентра ГрантиМед. Порадовала оперативность и компетентность врача, зовут его, кстати, Витушкин Михаил Юрьевич, специалист молодой, но грамотный. Короче, поставил меня на ноги, лечение быстро помогло, рекомендую.

Вызывали врача на дом, когда у меня сильно поднялось давление. Самочувствие было ужасным, болела голова, тошнило, все не на шутку перепугались. Благо, медцентр "Грантимед" предоставляет возможность вызова врача на дом, это очень удобно, согласитесь. Когда приехал врач, меня, если честно, смутил его возраст, больно молоденький доктор. Но, как оказалось, Максим Дмитриевич свое дело знает, мне быстро снизили давление, грамотно проконсультировали, зря волновалась, короче. Если хотите вызвать врача на дом, советую обращаться в "Грантимед", приезжают оперативно. Всем желаю здоровья!

Внимательное отношение к пациентам, опыт, тщательный осмотр, точный диагноз. Просто огромное спасибо!

Никаких минусов не нашёл.

Был на приёме у доктора терапевта Касеева, мне понравилось внимательное отношение к пациентам. Доктор осмотр проводит тщательно, интересуется всем, что может помочь выявить болезнь.

Клиника очень известна в социальных сетях, по крайней мере в Санкт-Петербурге, как я успела заметить. Также просто наткнулась на рекламу, а сама я мучаюсь с остеохондрозом. В бюджетных клиниках только делают вид, что работают, а в частных цены заламывают до ужаса. Предложение на Савушкина оказалось самым выгодным. Принимал меня Воробьев Андрей Петрович. С первого взгляда он завоевал моё доверие, первый приём (за 1400) длился чуть меньше часа, он тщательно осмотрел меня, посмотрел результаты моей диагностики и назначил план лечения. Долгим был путь, но верным, я смогла забыть о проблеме.

Я хочу похвалить медицинский центр "ГрантиМед", который расположен на Савушкина. Специалисты работают там действительно хорошие. Совсем недавно я заболела. Вроде обычное ОРЗ, а выкарабкаться самостоятельно не смогла. Обратилась к терапевту Витушкину. Молодой человек внимательно выслушал мои жалобы. Потом внимательно осмотрел, послушал. Лечение выписал нормальное. Пару дней и я пошла на поправку.

Хорошее отношение персонала.

В медицинский центр на Савушкина обращалась с недомоганиями. Заметила, что в последнее время стала плохо спать, утром встаю уже уставшей, ничего не хочется делать, апатия какая-то, начало скакать давление. Здесь, после приема терапевта, прошла необходимое обследование, на основании которого, мне было назначено лечение. Прием, конечно, дороговат, как для обычной пенсионерки, но меня здесь за короткое время поставили на ноги и отношение было хорошее. Посоветую.

Хорошие специалисты.

Месторасположение.

Нормальная клиника, была здесь на прошлой неделе на приёме у невролога. Очень опытный и высококвалифицированный специалист. Провёл тщательный осмотр, по результатам КТ головного мозга поставил точный диагноз, всё мне подробно разъяснил и назначил комплексный курс лечения, который я сейчас и прохожу. Что касается непосредственно самого центра, могу отметить приятную и спокойную атмосферу, везде довольно чисто и аккуратно, кстати, несколько удивило отсутствие очередей в коридоре, которые довольно часто можно наблюдать в поликлиниках.

Клиника вполне нормальная, цены на обслуживание там не завышенные. Меня устраивает ее местоположение, поэтому и выбрала. Потом оценила уровень докторов и стала обращаться. На учете стою у гастроэнтеролога. Очень хороший врач, подобрал для меня эффективное лечение, от которого мне уже заметно лучше. Администраторы Гранти-меда не страдают заносчивостью, ведут себя приветливо и быстро решают любые вопросы. При оплате загвоздок не возникало, всё четко и честно. Поэтому от меня оценка — отлично.

Филиал