«Гранти-мед» на Корнеева

«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург: 30 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(812) 317-76-09, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Корнеева, д. 6.
Входит в состав сети Медицинский центр «Гранти-мед»
«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ООО "Гранти-мед"
Руководитель: Лавренюк Наджеда Борисовна

Клиника «Гранти-мед» на Корнева города Санкт-Петербурга оснащена высокотехнологичной импортной аппаратурой. Пациентов принимают квалифицированные врачи. В клинике «Гранти-мед» на Корнева применяются современные методы.

На базе клиники «Гранти-мед» на Корнева проводится ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, лабораторная диагностика (исследования свертываемости крови, клинические анализы, цитологические и микробиологические исследования, биохимический анализ крови, ТОРЧ-анализ).

Оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, мануальная терапия, остеопатия, сосудистая хирургия, вакцинация, косметология, флебология, диетология, нефрология, аллергология — иммунология, кардиология, офтальмология, пульмонология, дерматология, психотерапия, терапия, ведение беременности, рефлексотерапия, педиатрия, травматология и ортопедия, оториноларингология, хирургия, неврология, семейная медицина, проктология, урология, гастроэнтерология, маммология.

До клиники «Гранти-мед» на Корнева едет автобус № 66, 2, 73, маршрутное такси № К306, К404, К66, К195, К2, К20. Выйти на остановке «Огородный пер.»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка за зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Корнеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте во дворе.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Гранти-меда» на Корнеева

График работы врачей

Отзывы о «Гранти-меде» на Корнеева

У меня постоянно болела голова, никакие таблетки не помогали. Мне подруга посоветовала обратиться в клинику "Гранти-Меди" и записаться к неврологу. Меня записали к неврологу Селявину Сергею Валерьевичу. Он внимательно меня выслушал, назначил обследование, МРТ головного мозга. Исходя из результатов обследования, врач назначил лечение, которое мне помогло - уже полгода голова не болит, чувствую себя хорошо! Понравилось, что и врачи, и обслуживающий персонал очень внимательны к пациентам. Стоимость услуг не такая высокая. Я довольна, что сходила в этот медицинский центр.

Хороший специалист, дала несколько рекомендаций, недорогой приём к специалисту.

В общем, никаких минусов. Я спокойна.

Чтобы убедиться в отсутствии инфекционного заболевания, обращалась к гинекологу Рахманкуловой Шохсанам Саибовне. Врач тщательно провела обследование и для профилактики дала несколько советов.

Обращалась к психотерапевту "Гранти-мед" Руновой Владе Владимировне по поводу панических атак, плохо себя чувствовала при большом скоплении людей, не хотелось выходить из дома. Лечение помогло, жалею, что не пришла раньше, стеснялась. Вообще, мне понравился медцентр, можно получить консультацию разных специалистов, обследоваться. Работает колл-центр.

Благодаря специалисту появился результат. Адекватные цены, небольшая дорога до клиники.

Нет минусов у клиники.

Несколько раз посещала аллерголога на Корнеева - Куликову Наталью Васильевну. Понравился ее подход к пациентам. А еще она полностью поменяла список принимаемых мною лекарств - на более действенные.

Я давно знаю эту клинику, ходим всей семьей. Недавно водила своего сына к Андрею Владимировичу на предмет осанки. Дело в том, что мой сын горбится, Андрей Владимирович поставил ему сколиоз. За счет разного рода лечебных упражнений и других способов лечения спина у сына стала постепенно распрямляться, сейчас уже он почти не сутулится. Надеюсь, так будет и дальше.

Фотографии «Гранти-меда» на Корнеева

«Гранти-мед» на Савушкина