«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург - фото
7.2
3.7
7.5

«Гранти-мед» на Корнеева

«Гранти-мед» на Корнеева, Санкт-Петербург: 25 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 68200 руб., телефон , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Корнеева, д. 6.

ул. Корнеева, д. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 25.09.2020

Врачи «Гранти-меда» на Корнеева

ул. Корнеева, д. 6
Кировский завод (782 м)Нарвская (1,8 км)Автово (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Гранти-мед"
Лавренюк Наджеда Борисовна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Гранти-мед» на Корнева города Санкт-Петербурга оснащена высокотехнологичной импортной аппаратурой. Пациентов принимают квалифицированные врачи. В клинике «Гранти-мед» на Корнева применяются современные методы.

На базе клиники «Гранти-мед» на Корнева проводится ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, лабораторная диагностика (исследования свертываемости крови, клинические анализы, цитологические и микробиологические исследования, биохимический анализ крови, ТОРЧ-анализ).

Оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, эндокринология, мануальная терапия, остеопатия, сосудистая хирургия, вакцинация, косметология, флебология, диетология, нефрология, аллергология — иммунология, кардиология, офтальмология, пульмонология, дерматология, психотерапия, терапия, ведение беременности, рефлексотерапия, педиатрия, травматология и ортопедия, оториноларингология, хирургия, неврология, семейная медицина, проктология, урология, гастроэнтерология, маммология.

До клиники «Гранти-мед» на Корнева едет автобус № 66, 2, 73, маршрутное такси № К306, К404, К66, К195, К2, К20. Выйти на остановке «Огородный пер.»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка за зданием в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Корнеева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте во дворе.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Помогли решить мою проблему.
На эту клинику наткнулся в интернете, когда подыскивал, где мне помогут избавиться от зуда кожи головы. Описано место было неплохо, поэтому обратился сюда. Сначала немного оттолкнула не слишком вежливая девушка в регистратуре, но я закрыл на это глаза. Врач попался достаточно профессиональный, провёл осмотр, выслушал жалобы, потом назначил курс лечения и прописал специальные препараты. Ходить на процедуры мне нравилось, уже после нескольких сеансов мой недуг стал отступать. Врачи здесь работают хорошие, видно, что настоящие специалисты. Пару минусов есть по внешнему виду клиники, т. к. выглядит она не самой современной и аккуратной, но в целом, это не играет особой роли, так что услугами центра остаюсь доволен.
«Гранти-мед» на Корнеева
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв о нашей клинике. Мы искренне рады, что Вам нравится подход нашего специалиста, и Вы чувствуете себя лучше после лечения. Замечания примем к сведению! Здоровья Вам, приходите еще. Всегда будем рады помочь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Мне совершенно не понравилось, как этот врач консультирует и ведёт приём. Плюс ко всему на стойке информации мне не дали договор, который заключается между пациентом и поликлиникой, мне пришлось его просить самой, когда я пришла второй раз! Чеки обычно в нормальных мед. Учреждениях выдают, прикрепляя к квитанции, где должно быть написано, какие конкретно у меня взяли анализы, а здесь просто чек, что оплата прошла успешно, а за что - непонятно! У врача нужно каждое слово вытягивать. Нет объяснений, что к чему, такое ощущение, что ей совершенно плевать. [... ].
Я не советую врача и поликлинику! Просто деньги и время на ветер!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здравствуйте, была в вашей клинике на приеме у ЛОРа Мингазова. Доктор очень хорошо всё объяснил, осмотрел и назначение дал в самом развёрнутом виде. Мне всё понятно. Перед приемом на ресепшене меня встретили девочки очень хорошо. Настолько вежливые улыбаются с искренностью. Даже дали скидочку на прием следующий. После приема они меня записали на повторный прием, да и на анализы. Поэтому хочу выразить огромное спасибо администратору Ксении и второму администратору, но главное - ЛОРу Мингазову.
Не понравилось
Вроде ничего такое не нашла.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я первый раз обращалась в медицинский центр «Гранти-мед». Искала клинику, которая находится территориально поближе ко мне, и решила записаться на прием. Мне нужно было попасть на консультацию к детскому аллергологу. При записи сразу позвонили из клиники, а также повторно перезвонили накануне приема, чтобы напомнить о том, что я записана. В целом, я осталась довольна тем, как прошло посещение. Я вполне легко добралась до клиники. Несмотря на то, что клиника находится не там, где проезжая часть, я ввела адрес в гугл карты и без проблем нашла ее. На входе в клинику есть бахилы, а также висит антисептическое средство. Отношение со стороны персонала клиники было вежливым. Ждать приема не пришлось, очереди не было. Когда я пришла, меня сразу пригласили на консультацию к врачу. Детский аллерголог выслушала наши жалобы, провела визуальный осмотр и направила на обследование, так как нам нужно выяснить проблему. По сравнению с другими клиниками здесь нормальная цена. Есть медицинские центры, где консультация врача стоит 2 тысячи, а здесь она стоила меньше. Можно было бы, конечно, еще дешевле, но мне показалось, что стоимость вполне приемлемая. Оплатить услуги можно так, как удобно: есть наличный и безналичный расчет. При посещении клиники был составлен договор.
Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 4/4 из-за того, что в клинике очень тесно. Когда зашла, там была одна маленькая банкеточка и крючки для одежды на стене, то есть отдельного гардероба там нет. Другого места, где можно присесть и подождать, я тоже не заметила. В коридоре стоял кулер. Там была вода, но бокальчиков не было. При необходимости я бы обратилась в «Гранти-мед» еще раз.
«Гранти-мед» на Корнеева
Добрый день, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья. С уважением и наилучшими пожеланиями, дирекция клиники «Гранти-мед».
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
К сожалению, после первого посещения и постоянных оплошностей персонала осталось только негативное отношение.
Не понравилось
Персонал ходит без масок. Руководство в прямом смысле орет на своих подчинённых прямо перед посетителями. Неквалифицированный персонал. Мне и моему коллеге уже второй раз закрывают больничный лист с ошибками. В третий раз переделывают подотчетный документ!