«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)

«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского), Санкт-Петербург: 23 врача, 270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 4000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского), Санкт-Петербург - фото
Обновлено 14.08.2019

Руководитель: Полякова Галина Юрьевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Деликатная терапия души» располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание высокопрофессиональной помощи в области психических заболеваний.

В медицинском центре «Деликатная терапия души» работает отзывчивый и чуткий персонал. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.

В медицинском центре «Деликатная терапия души» можно пройти лечение таких заболеваний, как шизофрения, биполярное расстройство, агорафобия, неврозы, вегетососудистая дистония, панические атаки, повышенная тревожность, нарушение сна и сексуальные расстройства. Здесь также уделяют внимание различным видам зависимости: алкогольной, наркотической, игровой, компьютерной и пищевой. В отделении для детей оказывается помощь маленьким пациентам, имеющим следующие проблемы: синдром гиперреактивности, задержка развития, эпилепсия и трудности в общении. В стенах клиники функционирует стационар, где выполняются исследования состояния больных и назначается лечение с использованием лекарственных препаратов.

Проехать к медицинскому центру «Деликатная терапия души» можно на метро, проследовав до станции «Площадь Восстания», и далее пешком по Лиговскому проспекту к зданию № 63. Время пешего пути составляет 10 минут.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Деликатной терапии души» («Династия» на Жуковского)

Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Сипович Владислав Алексеевич
Психотерапевт, детский психиатр, нарколог, психиатр
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 3000 р.
  • ул. Жуковского, д. 63
    м. Площадь Восстания
На данный момент не решены вопросы, которые нас волнуют... Но всё ещё впереди и доктор нам поможет... Очень приятный и внимательный доктор...
Прямая запись

График работы врачей

Отзывы о «Деликатной терапии души» («Династия» на Жуковского)

-0.2 Нормально

Клиника - разводилово на бабки! Записали мужа к наркологу, а в итоге отправили его к психотерапевту, в следствии чего он сказал: "Вам нужно к наркологу". В конце сеанса! А изначально непонятно было? Почему не спросить, по какому вопросу пришли? Может мне тоже к вам прийти работать? Чтобы в конце очевидные вещи говорить? Когда подняли вопрос у девушки-администратора, почему так получилось и что делать? Девушка в свою очередь ответила: "Надо связаться с кол-центром и узнавать, почему вас так записали! Я сейчас это не могу сделать!". Бардак полный в якобы «клинике»!

16.08.19 13:32:50
Здравствуйте! Отдел контроля качества провел проверку по данному отзыву. Изначально пациент был записан к наркологу. Но, к сожалению, при перезаписи по просьбе пациента на более ранний день, произошли накладки. Администратор выяснила эту ситуацию после приема и согласовала с руководством возврат денежных средств за проведенную консультацию психиатра. Рекомендуем Вам обратиться к Яковенко Ларисе Васильевне.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Мы пришли в "Династию" по рекомендации специалиста, которому доверяем. Клиника тепло нас встретила, врачи доказали свою компетентность. Поэтому мы в свою очередь рекомендуем "Династию" вам. Желаем удачи и выздоровления!

22.01.19 20:00:01
Здравствуйте!
Теле2-Санкт-Петербург

Разочарована. Вопросы... Вопросы... 50 минут длится прием, вместо обещанного часа. В итоге рецепт на таблетки для ребенка, которые принимать страшно. Показаний для приема таких таблеток нет. И всё это за 3 тысячи. Одни разочарования... Не советую.

11.10.18 16:47:57
Здравствуйте! Отдел контроля качества провел проверку по Вашему отзыву. В данном случае назначения и рекомендации специалиста оценены как верные и соответствующие современным стандартам и принципам оказания помощи. Родители были не согласны с вариантом лечебной тактики, предложенным врачом. Предлагаем Вам прием любого из наших психотерапевтов со скидкой 50%. Касательно Вашей ситуации, рекомендуем обратиться к Прохоровой Ирине Юрьевне. Сеть клиник "Династия" признана и пациентами, и во врачебном сообществе Санкт-Петербурга одной из ведущих по направлению психотерапии и психиатрии,что подтверждается многочисленными положительными отзывами о наших докторах в Интернете. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Теле2-Санкт-Петербург

Первое впечатление положительное. Обратились с мужем деликатной проблемой, было тревожно, но уже после посещения специалиста стало понятнее, что не так. Придём ещё. Единственный минус - долго искали.

21.09.18 13:00:23
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

В медцентре всегда приветливые администраторы, проконсультируют и подскажут по всей интересующей информации. Звонят за день до начала приема, чтобы напомнить, на сколько вы записаны, что очень удобно, так как я постоянно забываю, на какие дни записываюсь. Психотерапевт Карандей Кристина мне помогла избавиться от депрессии и теперь пытается помочь с преодолением других фобий, за что ей спасибо.

20.08.18 15:02:38
Здравствуйте, Снежана!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр!
Все отзывы (270)Оставить отзыв

(812) 317-66-91

Медицинский центр «НЕОН Клиник», Санкт-Петербург - фото
пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2
(812) 648-28-97

Фотографии «Деликатной терапии души» («Династия» на Жуковского)

Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А