«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)

(812) 603-46-42

«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского), Санкт-Петербург: 26 врачей, 6 отзывов о клинике и 224 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (75/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - фото

Медицинский центр «Деликатная терапия для души» располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание высокопрофессиональной помощи в области психических заболеваний.

В медицинском центре «Деликатная терапия для души» работает отзывчивый и чуткий персонал. Количество сотрудников составляет 32 человека, среди которых имеются доктора наук и врачи высшей категории. Руководство клиникой осуществляет Заслуженный врач РФ Поляков В. И.

В медицинском центре «Деликатная терапия для души» можно пройти лечение таких заболеваний, как шизофрения, биполярное расстройство, агорафобия, неврозы, вегетососудистая дистония, панические атаки, повышенная тревожность, нарушение сна и сексуальные расстройства. Здесь также уделяют внимание различным видам зависимости: алкогольной, наркотической, игровой, компьютерной и пищевой. В отделении для детей оказывается помощь маленьким пациентам, имеющим следующие проблемы: синдром гиперреактивности, задержка развития, эпилепсия и трудности в общении. В стенах клиники функционирует стационар, где выполняются исследования состояния больных и назначается лечение с использованием лекарственных препаратов.

Проехать к медицинскому центру «Деликатная терапия для души» можно на метро, проследовав до станции «Площадь Восстания», и далее пешком по Лиговскому проспекту к зданию № 63. Время пешего пути составляет 10 минут.

Врачи «Деликатной терапии души» («Династия» на Жуковского)

Отзывы о «Деликатной терапии души» («Династия» на Жуковского)

Вылечили свёкра от алкоголизма. Не знаю, запьёт ли он в дальнейшем, но уже 7 месяцев держится. Из злобного алкаша наконец превращается в человека. Психологи у вас хорошие.

02.07.18 17:10:02
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хороший мед центр, уютная доброжелательная обстановка. Работают именно специалисты. Всегда за день напоминают о приеме. Добираться удобно, 5 минут пешком от метро. Действительно помогают. Лечился в разных местах, но быстро помогли именно в "Династии".

13.06.18 12:18:07
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку нашей работы. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Спасибо. Всё отлично. Только долго искала сам центр. Записалась в этот же день и приняла сразу. Маленький, уютный центр.

28.05.18 11:24:20
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хотела записать ребенка к психиатру, позвонив через сайт «Продокторов» и выбрав предварительно двоих врачей к кому интуиция подсказывает стоит обратиться, результата не получила никакого. Администратор говорила неуверенно, принимает этот доктор у них или нет, другой оказалось, что не принимает детей младше 18 лет. Что-то еще предложили общими фразами, никакой конкретики, а мы еще с другого города прилетаем, попутно хотели уточнить диагноз ребенку и разобраться в проблеме. Ну кого это волнует? Только не администратора этой клиники. На вопрос: «Если у вас расписание будет в конце месяца, мы попадем на прием в первую неделю июня?», - «Ну может быть», - мне ответили, и я бросила, просто в недоумении, трубку!

18.05.18 18:18:21
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Ваша информация важна для нас, так как мы постоянно работаем над качеством сервиса. К сожалению, мы не можем идентифицировать Ваш звонок. Просим связаться с нами по телефону клиники, чтобы мы могли изучить Вашу ситуацию и помочь Вам. Мы проведем работы с операторами call-центра.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Обращение в этот центр было для меня сродни тому, как схватиться за последнюю надежду. Я много перепробовала в борьбе с пристрастием мужа к алкоголю. Я не скажу, что он алкоголик. Он работает, он хороший муж, он интересный человек... Но вот только когда не пьет. А запои его могут продлиться 3-4 дня, а могут и 2 недели. Потом снова как будто всё в порядке… В общем, я его убедила, что нужно попробовать полечиться у врача. Мне придало сил и уверенности еще наше первое посещение клиники. Я поняла, что врач неравнодушно смотрит на нашу ситуацию, настроен помочь. Общение с психиатром и лечебные сеансы пошли на пользу, реабилитация мужа проходила по плану. Прошло уже 8 месяцев с окончания лечения. И я не знаю, как врачи справились, но они смогли помочь нам. Первое время я переживала, что эффект скоро отпустит, и муж возьмется за старое. Но ничего подобного, уже столько месяцев, и ни разу не притрагивался к алкоголю. Спасибо огромное доктору! У мужа тягу к спиртному как отрезало. Помогли не только ему, но и нашу семью спасли. Всё было не зря, всё мы правильно сделали. Рекомендую эту клинику всем, у кого проблемы, пусть и вам доктора помогут.

Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А
☎(812) 603-46-42
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-46-42