«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)

(812) 603-46-42

«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского), Санкт-Петербург: 24 врача, 2 отзыва о клинике и 162 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 10 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского) - фото

Медицинский центр «Деликатная терапия для души» располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание высокопрофессиональной помощи в области психических заболеваний.

В медицинском центре «Деликатная терапия для души» работает отзывчивый и чуткий персонал. Количество сотрудников составляет 32 человека, среди которых имеются доктора наук и врачи высшей категории. Руководство клиникой осуществляет Заслуженный врач РФ Поляков В. И.

В медицинском центре «Деликатная терапия для души» можно пройти лечение таких заболеваний, как шизофрения, биполярное расстройство, агорафобия, неврозы, вегетососудистая дистония, панические атаки, повышенная тревожность, нарушение сна и сексуальные расстройства. Здесь также уделяют внимание различным видам зависимости: алкогольной, наркотической, игровой, компьютерной и пищевой. В отделении для детей оказывается помощь маленьким пациентам, имеющим следующие проблемы: синдром гиперреактивности, задержка развития, эпилепсия и трудности в общении. В стенах клиники функционирует стационар, где выполняются исследования состояния больных и назначается лечение с использованием лекарственных препаратов.

Проехать к медицинскому центру «Деликатная терапия для души» можно на метро, проследовав до станции «Площадь Восстания», и далее пешком по Лиговскому проспекту к зданию № 63. Время пешего пути составляет 10 минут.

Врачи «Деликатной терапии души» («Династия» на Жуковского)

Отзывы о «Деликатной терапии души» («Династия» на Жуковского)

Обращение в этот центр было для меня сродни тому, как схватиться за последнюю надежду. Я много перепробовала в борьбе с пристрастием мужа к алкоголю. Я не скажу, что он алкоголик. Он работает, он хороший муж, он интересный человек... Но вот только когда не пьет. А запои его могут продлиться 3-4 дня, а могут и 2 недели. Потом снова как будто всё в порядке… В общем, я его убедила, что нужно попробовать полечиться у врача. Мне придало сил и уверенности еще наше первое посещение клиники. Я поняла, что врач неравнодушно смотрит на нашу ситуацию, настроен помочь. Общение с психиатром и лечебные сеансы пошли на пользу, реабилитация мужа проходила по плану. Прошло уже 8 месяцев с окончания лечения. И я не знаю, как врачи справились, но они смогли помочь нам. Первое время я переживала, что эффект скоро отпустит, и муж возьмется за старое. Но ничего подобного, уже столько месяцев, и ни разу не притрагивался к алкоголю. Спасибо огромное доктору! У мужа тягу к спиртному как отрезало. Помогли не только ему, но и нашу семью спасли. Всё было не зря, всё мы правильно сделали. Рекомендую эту клинику всем, у кого проблемы, пусть и вам доктора помогут.

Мы с мужем имели серьезный повод для обращения в данный медицинский центр. У мужа проблема с затяжными запоями. Расписывать все прелести такой жизни я не стану. Скажу только, что в «Деликатной терапии души» врачи к нам отнеслись очень внимательно и доброжелательно. Меня смогли подуспокоить, морально настроить. Врач-психолог сумел достучаться до сознания моего мужа, придал мотивацию на лечение. Затем последовал курс реабилитации, и в физическом отношении, и в психологическом. Я очень признательна всем докторам, которые с ним работали. Очень большое дело они сделали для нашей семьи. Прошло уже более полугода. Я думала, не буду делать поспешные выводы, время покажет. И вот показало — не пьет, и его не тянет даже. Очень хочется верить, что это не временный эффект. Но врачи обещали обратное, так что буду надеяться.

Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А
☎(812) 603-46-42
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-46-42