«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)

(812) 603-46-42

«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского), Санкт-Петербург: 19 врачей, 191 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1400 до 4000 руб., запись на приём ☎(812) 603-46-42, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63.
Входит в состав сети Медицинский центр «Династия»
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского), Санкт-Петербург - фото

Руководитель: Полякова Галина Юрьевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Деликатная терапия души» располагается в Центральном районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание высокопрофессиональной помощи в области психических заболеваний.

В медицинском центре «Деликатная терапия души» работает отзывчивый и чуткий персонал. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.

В медицинском центре «Деликатная терапия души» можно пройти лечение таких заболеваний, как шизофрения, биполярное расстройство, агорафобия, неврозы, вегетососудистая дистония, панические атаки, повышенная тревожность, нарушение сна и сексуальные расстройства. Здесь также уделяют внимание различным видам зависимости: алкогольной, наркотической, игровой, компьютерной и пищевой. В отделении для детей оказывается помощь маленьким пациентам, имеющим следующие проблемы: синдром гиперреактивности, задержка развития, эпилепсия и трудности в общении. В стенах клиники функционирует стационар, где выполняются исследования состояния больных и назначается лечение с использованием лекарственных препаратов.

Проехать к медицинскому центру «Деликатная терапия души» можно на метро, проследовав до станции «Площадь Восстания», и далее пешком по Лиговскому проспекту к зданию № 63. Время пешего пути составляет 10 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Деликатной терапии души» («Династия» на Жуковского)

График работы врачей

Отзывы о «Деликатной терапии души» («Династия» на Жуковского)

Теле2-Санкт-Петербург

Разочарована. Вопросы... Вопросы... 50 минут длится прием, вместо обещанного часа. В итоге рецепт на таблетки для ребенка, которые принимать страшно. Показаний для приема таких таблеток нет. И всё это за 3 тысячи. Одни разочарования... Не советую.

11.10.18 16:47:57
Здравствуйте! Отдел контроля качества провел проверку по Вашему отзыву. В данном случае назначения и рекомендации специалиста оценены как верные и соответствующие современным стандартам и принципам оказания помощи. Родители были не согласны с вариантом лечебной тактики, предложенным врачом. Предлагаем Вам прием любого из наших психотерапевтов со скидкой 50%. Касательно Вашей ситуации, рекомендуем обратиться к Прохоровой Ирине Юрьевне. Сеть клиник "Династия" признана и пациентами, и во врачебном сообществе Санкт-Петербурга одной из ведущих по направлению психотерапии и психиатрии,что подтверждается многочисленными положительными отзывами о наших докторах в Интернете. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Теле2-Санкт-Петербург

Первое впечатление положительное. Обратились с мужем деликатной проблемой, было тревожно, но уже после посещения специалиста стало понятнее, что не так. Придём ещё. Единственный минус - долго искали.

21.09.18 13:00:23
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

В медцентре всегда приветливые администраторы, проконсультируют и подскажут по всей интересующей информации. Звонят за день до начала приема, чтобы напомнить, на сколько вы записаны, что очень удобно, так как я постоянно забываю, на какие дни записываюсь. Психотерапевт Карандей Кристина мне помогла избавиться от депрессии и теперь пытается помочь с преодолением других фобий, за что ей спасибо.

20.08.18 15:02:38
Здравствуйте, Снежана!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора и нашей клиники. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Вылечили свёкра от алкоголизма. Не знаю, запьёт ли он в дальнейшем, но уже 7 месяцев держится. Из злобного алкаша наконец превращается в человека. Психологи у вас хорошие.

02.07.18 17:10:02
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Хороший мед центр, уютная доброжелательная обстановка. Работают именно специалисты. Всегда за день напоминают о приеме. Добираться удобно, 5 минут пешком от метро. Действительно помогают. Лечился в разных местах, но быстро помогли именно в "Династии".

13.06.18 12:18:07
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку нашей работы. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Семейная гастроклиника «АМА», Санкт-Петербург - фото

Клиника «Доктор Борменталь», Санкт-Петербург - фото
ул. Варшавская, д. 23, к. 2
Центр профилактики рака «ICLINIC», Санкт-Петербург - фото
ул. Большая Разночинная, д. 19, литер А

Фотографии «Деликатной терапии души» («Династия» на Жуковского)

Медицинский центр «Династия»
Октябрьский пр-т, 96А
☎(812) 603-46-42
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 603-46-42