«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского

«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского, Санкт-Петербург: 63 врача, 134 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6600 руб., запись на приём ☎(812) 407-11-94, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, дом 11.
Входит в состав сети «Немецкая семейная клиника»
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.07.2019
  • пл. Чернышевского, дом 11   Санкт-Петербург, Московский район
    ☎(812) 407-11-94

М Парк Победы (466м)   М Электросила (1,2км)   М Московская (2,3км)
    Открыто до 22:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского города Санкт-Петербурга оборудована импортной аппаратурой. Учреждением руководят опытные специалисты из Германии. В клинике «Немецкая семейная клиника» на Чернышевского применяются современные методы

На базе клиники «Немецкая семейная клиника» на Чернышевского работает отделение пренатальной диагностики, травмпункт. Оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, аллергология-иммунология, анализы, травматология и ортопедия, урология, дерматология, аритмология, гастроэнтерология, флебология, хирургия, пульмонология, ревматология, неврология, гирудотерапия, гомеопатия, терапия, оториналарингология, офтальмология, дерматоскопия, кардиология, колопроктология, эндокринология, онкология-маммология, психотерапия, нефрология, остеопатия.

Предлагается ведение беременности, вакцинация, массаж лечебный, иглорефлексотерапия, велоэргометрия (ВЭМ), мануальная терапия, рентгенодиагностика, суточное мониторирование, УЗИ, функциональная диагностика, эхокардиография (ЭХОКГ), цветотерапия и песочная терапия

До клиники «Немецкая семейная клиника» на Чернышевского едет метро. Выйти на станции «Парк Победы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле БЦ " Буржуа" и гостиницы "Россия" имеются бесплатные парковочные места.

Врачи «Немецкой семейной клиники» на Чернышевского

График работы врачей

Отзывы о «Немецкой семейной клинике» на Чернышевского

С 2017 года обращаюсь в эту клинику и на своем опыте убедилась, что здесь работают профессионалы. Состою на учете у врача-кардиолога Паршуковой Ольги Юрьевны. При гипертонии составила мне план регулярного лечения, при котором я стала чувствовать себя намного лучше. До наблюдения у доктора были приступы, они прекратились. Я очень люблю "Немецкую семейную клинику". Всегда своевременный прием без задержек, высококвалифицированная консультация, доброжелательность всего персонала, чистая и уютная атмосфера, а главное, приемлемые цены. Советую всем.

Спасибо докторам Оставкову Сергею Николаевичу и Паршуковой Ольге Юрьевне за их правильно назначенное лечение и рекомендации, благодаря которым я чувствую себя намного лучше. Отдельная благодарность администраторам клиники за их готовность помочь и подсказать. После посещения "Немецкой семейной клиники" на Чернышевской у меня остались не только приятные воспоминания, но и уверенность в том, что здесь мне оказывают профессиональную помощь.

Хочу оставить и свой отзыв о работе клиники на Чернышевского, надеюсь, отзыв поможет при выборе. Практически вся наша семья благополучно лечится в «Семейной немецкой» клинике, и менять на какую-либо другую не собираемся. Попробую перечислить самое основное, если про каждого писать доктора, можно всю неделю писать. Побывали мы у педиатра (я и моя сестра с дочками наблюдаемся у разных врачей), индивидуальный подход к детям, лишних лекарств не выписывают, ЛОРа, вылечили ринит, физиотерапевта (Елена Олеговна - добрейшая женщина), эндокринолога, разобрались с гормонами, наблюдаемся по сахарному диабету, хирурга-травматолога (Дмитрий Юрьевич, отдельное спасибо, золотые руки и чувство юмора), эндоскописта (Виктория Владимировна, если не ошибаюсь, умеет отвлечь от неприятной процедуры). И это только часть визитов. Вы не подумайте, что мы такие вечно лечащиеся, семья у нас большая, соответственно, и проблем больше. А то что одна клиника справляется со всеми нашими проблемами и обслуживает всю семью, для меня настоящий показатель, не зря она - семейная!

Несколько дней мучилась с приступами в животе, таблетки не помогали. Поняла, что нужен гастроэнтеролог. Выбрала клинику ближе к дому. Попала на прием к Ульяне Андреевне Мительглик, она расспросила все подробно, начиная от жалоб, заканчивая образом жизни (даже сначала насторожило это, но потом поняла, что так нужно было, и это правильно). Потом осмотрела меня, прощупала. Назначила анализы, УЗИ, потом и ФГДС. Все анализы прошла в этой же клинике, не хотела мотаний, да и быстро все сделали. Назначили лечение, спасибо доктору - стало легче уже через несколько дней. Рекомендую Ульяну Андреевну как очень отзывчивого и внимательного врача.

Возможно покажусь слишком придирчивой, но мое первое знакомство с медицинским учреждением всегда начинается с оценки интерьера и оборудования. «Немецкая семейная клиника» произвела хорошее впечатление – современный дизайн в пастельных тонах, хорошее освещение, заглянула в пару кабинетов, оборудование в отличном состоянии. Знаете, такая даже атмосфера спокойствия. Единственное, добавила бы побольше растений. В плане чистоты, также приятно удивили, а я в этом плане педантична – могу развернуться тут же, если увижу заляпанный пол или грязные стены. Пару слов о прейскуранте: вполне адекватные цены, встречала намного дороже и необоснованно. Что касаемо квалификации врачей, пока что была только на консультации у кардиолога Паршуковой О. Ю., корректно задавала вопросы, видно было именно профессиональную заинтересованность. Очень понравился тот факт, что на приеме не было спешки, что я категорически не приемлю. В итоге, Ольга Юрьевна оставила впечатление вежливого и компетентного врача. В общем и целом, первый визит в клинику оставил только положительные эмоции. Однозначно вернусь сюда.

Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1