«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского

«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского, Санкт-Петербург: 64 врача, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 6600 руб., телефон, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (77/100), адрес - Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, дом 11.
Входит в состав сети «Немецкая семейная клиника»
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.08.2019

«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского города Санкт-Петербурга оборудована импортной аппаратурой. Учреждением руководят опытные специалисты из Германии. В клинике «Немецкая семейная клиника» на Чернышевского применяются современные методы

На базе клиники «Немецкая семейная клиника» на Чернышевского работает отделение пренатальной диагностики, травмпункт. Оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, аллергология-иммунология, анализы, травматология и ортопедия, урология, дерматология, аритмология, гастроэнтерология, флебология, хирургия, пульмонология, ревматология, неврология, гирудотерапия, гомеопатия, терапия, оториналарингология, офтальмология, дерматоскопия, кардиология, колопроктология, эндокринология, онкология-маммология, психотерапия, нефрология, остеопатия.

Предлагается ведение беременности, вакцинация, массаж лечебный, иглорефлексотерапия, велоэргометрия (ВЭМ), мануальная терапия, рентгенодиагностика, суточное мониторирование, УЗИ, функциональная диагностика, эхокардиография (ЭХОКГ), цветотерапия и песочная терапия

До клиники «Немецкая семейная клиника» на Чернышевского едет метро. Выйти на станции «Парк Победы».

Закрытой парковки для посетителей нет. Возле БЦ " Буржуа" и гостиницы "Россия" имеются бесплатные парковочные места.

Врачи «Немецкой семейной клиники» на Чернышевского

Отзывы о «Немецкой семейной клинике» на Чернышевского

Обратилась в "Немецкую семейную клинику" к врачу-гастроэнтерологу Мительглик. Прием длился 30 минут. Врач подробно беседовала со мной. Назначила подробный план исследования и после получения результатов анализов на повторном приеме назначила лечение. Мне понравилось, что доктор сразу успокоила меня, когда был понятен диагноз. Рассказала про каждый препарат. Прошел месяц, скоро на очередной прием, но я чувствую себя гораздо лучше. Сама клиника очень удобно расположена, есть парковка. Интерьер уютный, чистый, светлый, персонал приветливый.

Записалась в "Немецкую семейную клинику" на 3D УЗИскрининг. Попала на прием к доктору Понкрашину Александру Валентиновичу, он же врач-гинеколог. Трепетное обращение, внимательность, обходительность сочетаются с большим профессионализмом. Мы были на приеме с мужем. Во время проведения скрининга доктор очень подробно рассказывал, что и на каком этапе происходит с малышом, и как он развивается, а на любые вопросы мы получали развернутые ответы. По окончании исследования нам дали диск с записью на память). Ни разу не пожалела, что пришла сюда. У меня остались только самые лучше впечатления и от доктора, и от клиники.

Приятная клиника, квалифицированные сотрудники, современное оборудование. Я, в свою очередь, наблюдала свою беременность у врача-гинеколога И. П. Яковлевой. На прием всегда шла с удовольствием, Ирина Яковлевна любезная, улыбчивая, а главное - компетентная и внимательная. После наблюдений родила здорового малыша, и продолжаю сюда обращаться, ведь клиника широкого профиля.

С 2017 года обращаюсь в эту клинику и на своем опыте убедилась, что здесь работают профессионалы. Состою на учете у врача-кардиолога Паршуковой Ольги Юрьевны. При гипертонии составила мне план регулярного лечения, при котором я стала чувствовать себя намного лучше. До наблюдения у доктора были приступы, они прекратились. Я очень люблю "Немецкую семейную клинику". Всегда своевременный прием без задержек, высококвалифицированная консультация, доброжелательность всего персонала, чистая и уютная атмосфера, а главное, приемлемые цены. Советую всем.

Спасибо докторам Оставкову Сергею Николаевичу и Паршуковой Ольге Юрьевне за их правильно назначенное лечение и рекомендации, благодаря которым я чувствую себя намного лучше. Отдельная благодарность администраторам клиники за их готовность помочь и подсказать. После посещения "Немецкой семейной клиники" на Чернышевской у меня остались не только приятные воспоминания, но и уверенность в том, что здесь мне оказывают профессиональную помощь.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1940 отзывов