Отзывы о «Немецкой семейной клинике» на Чернышевского в Санкт-Петербурге

Отзывы о «Немецкой семейной клинике» на Чернышевского в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 146 отзывов о клинике и ее врачах.
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 07.08.2019
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского

Обратилась в "Немецкую семейную клинику" к врачу-гастроэнтерологу Мительглик. Прием длился 30 минут. Врач подробно беседовала со мной. Назначила подробный план исследования и после получения результатов анализов на повторном приеме назначила лечение. Мне понравилось, что доктор сразу успокоила меня, когда был понятен диагноз. Рассказала про каждый препарат. Прошел месяц, скоро на очередной прием, но я чувствую себя гораздо лучше. Сама клиника очень удобно расположена, есть парковка. Интерьер уютный, чистый, светлый, персонал приветливый.

Записалась в "Немецкую семейную клинику" на 3D УЗИскрининг. Попала на прием к доктору Понкрашину Александру Валентиновичу, он же врач-гинеколог. Трепетное обращение, внимательность, обходительность сочетаются с большим профессионализмом. Мы были на приеме с мужем. Во время проведения скрининга доктор очень подробно рассказывал, что и на каком этапе происходит с малышом, и как он развивается, а на любые вопросы мы получали развернутые ответы. По окончании исследования нам дали диск с записью на память). Ни разу не пожалела, что пришла сюда. У меня остались только самые лучше впечатления и от доктора, и от клиники.

Приятная клиника, квалифицированные сотрудники, современное оборудование. Я, в свою очередь, наблюдала свою беременность у врача-гинеколога И. П. Яковлевой. На прием всегда шла с удовольствием, Ирина Яковлевна любезная, улыбчивая, а главное - компетентная и внимательная. После наблюдений родила здорового малыша, и продолжаю сюда обращаться, ведь клиника широкого профиля.

С 2017 года обращаюсь в эту клинику и на своем опыте убедилась, что здесь работают профессионалы. Состою на учете у врача-кардиолога Паршуковой Ольги Юрьевны. При гипертонии составила мне план регулярного лечения, при котором я стала чувствовать себя намного лучше. До наблюдения у доктора были приступы, они прекратились. Я очень люблю "Немецкую семейную клинику". Всегда своевременный прием без задержек, высококвалифицированная консультация, доброжелательность всего персонала, чистая и уютная атмосфера, а главное, приемлемые цены. Советую всем.

Спасибо докторам Оставкову Сергею Николаевичу и Паршуковой Ольге Юрьевне за их правильно назначенное лечение и рекомендации, благодаря которым я чувствую себя намного лучше. Отдельная благодарность администраторам клиники за их готовность помочь и подсказать. После посещения "Немецкой семейной клиники" на Чернышевской у меня остались не только приятные воспоминания, но и уверенность в том, что здесь мне оказывают профессиональную помощь.

Хочу оставить и свой отзыв о работе клиники на Чернышевского, надеюсь, отзыв поможет при выборе. Практически вся наша семья благополучно лечится в «Семейной немецкой» клинике, и менять на какую-либо другую не собираемся. Попробую перечислить самое основное, если про каждого писать доктора, можно всю неделю писать. Побывали мы у педиатра (я и моя сестра с дочками наблюдаемся у разных врачей), индивидуальный подход к детям, лишних лекарств не выписывают, ЛОРа, вылечили ринит, физиотерапевта (Елена Олеговна - добрейшая женщина), эндокринолога, разобрались с гормонами, наблюдаемся по сахарному диабету, хирурга-травматолога (Дмитрий Юрьевич, отдельное спасибо, золотые руки и чувство юмора), эндоскописта (Виктория Владимировна, если не ошибаюсь, умеет отвлечь от неприятной процедуры). И это только часть визитов. Вы не подумайте, что мы такие вечно лечащиеся, семья у нас большая, соответственно, и проблем больше. А то что одна клиника справляется со всеми нашими проблемами и обслуживает всю семью, для меня настоящий показатель, не зря она - семейная!

Несколько дней мучилась с приступами в животе, таблетки не помогали. Поняла, что нужен гастроэнтеролог. Выбрала клинику ближе к дому. Попала на прием к Ульяне Андреевне Мительглик, она расспросила все подробно, начиная от жалоб, заканчивая образом жизни (даже сначала насторожило это, но потом поняла, что так нужно было, и это правильно). Потом осмотрела меня, прощупала. Назначила анализы, УЗИ, потом и ФГДС. Все анализы прошла в этой же клинике, не хотела мотаний, да и быстро все сделали. Назначили лечение, спасибо доктору - стало легче уже через несколько дней. Рекомендую Ульяну Андреевну как очень отзывчивого и внимательного врача.

Возможно покажусь слишком придирчивой, но мое первое знакомство с медицинским учреждением всегда начинается с оценки интерьера и оборудования. «Немецкая семейная клиника» произвела хорошее впечатление – современный дизайн в пастельных тонах, хорошее освещение, заглянула в пару кабинетов, оборудование в отличном состоянии. Знаете, такая даже атмосфера спокойствия. Единственное, добавила бы побольше растений. В плане чистоты, также приятно удивили, а я в этом плане педантична – могу развернуться тут же, если увижу заляпанный пол или грязные стены. Пару слов о прейскуранте: вполне адекватные цены, встречала намного дороже и необоснованно. Что касаемо квалификации врачей, пока что была только на консультации у кардиолога Паршуковой О. Ю., корректно задавала вопросы, видно было именно профессиональную заинтересованность. Очень понравился тот факт, что на приеме не было спешки, что я категорически не приемлю. В итоге, Ольга Юрьевна оставила впечатление вежливого и компетентного врача. В общем и целом, первый визит в клинику оставил только положительные эмоции. Однозначно вернусь сюда.

Очень хорошая медицинская клиника, как на мой взгляд. Я обращалась туда уже неоднократно к гинекологу-эндокринологу и к врачу на УЗИ. Прекрасные специалисты, прием они проводят долго и тщательно разбираются. УЗИ так хорошо мне еще ни разу не делали раньше, я была приятно удивлена. Гинеколог подобрала мне правильное лечение, которое помогает. Специалисты опытные, компетентные. Качество обслуживания на высоте, цены выше среднего, но зато врачи очень хорошие, и готова заплатить за качественную помощь. Я бы рекомендовала все «Немецкую семейную клинику», если проблемы со здоровьем серьезные и нужна хорошая мед.помощь.

Филиал