«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском, Санкт-Петербург - фото
2.6
3.1
7.8

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском, Санкт-Петербург: 86 врачей, 286 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 152 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн).

Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн) Закрыто до 08:00
Обновлено 30.05.2020

Врачи «Немецкой семейной клиники» на Невском

Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания (92 м)Маяковская (223 м)Владимирская (788 м)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Немецкая семейная клиника» на Невском города Санкт-Петербурга оснащена импортным оборудованием. Учреждением руководят высококвалифицированные специалисты из Германии. В клинике «Немецкая семейная клиника» на Невском применяются современные методики.

На базе клиники «Немецкая семейная клиника» на Невском работает травмпункт, отделение пренатальной диагностики. Оказываются услуги по следующим направлениям: травматология и ортопедия, урология, флебология, хирургия, пульмонология, ревматология, терапия, эндокринология, оториналарингология, офтальмология, психотерапия, нефрология, онкология-маммология, остеопатия, дерматоскопия, кардиология, колопроктология, неврология, гирудотерапия, гомеопатия, дерматология, аритмология, гастроэнтерология, гинекология, аллергология-иммунология, анализы.

Предлагается вакцинация, ведение беременности, велоэргометрия (ВЭМ), массаж лечебный, иглорефлексотерапия, суточное мониторирование, мануальная терапия, рентгенодиагностика, функциональная диагностика, УЗИ, цветотерапия и песочная терапия, эхокардиография (ЭХОКГ).

До клиники «Немецкая семейная клиника» на Невском едет метро. Выйти на станции «Площадь Восстания».

Имеется подземный паркинг ТЦ "Невский центр" (200 рублей за 3 часа). Припарковать автомобиль можно на платной парковке на улице Восстания.

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Только определенные 2-3 врача, если они уйдут в другую клинику, ноги моей в этой "конторе" не будет!
Не понравилось
Не иначе как жлобством это не назовёшь! При стоимости приёма в 2000-3000 навязывают покупку маски за 30 р., в оправдание типа "ну если у вас нет собственной"! Написала на сайте клиники отзыв (наверное так и не опубликуют), в ответ звонок, где откровенно меня хотят поставить на место, из грубого разговора поняла одно, у меня выбор: либо в своей маске, либо за 30 руб., без маски получается откажут в приёме! Смешно и грустно!
Нет слов! Хамство, полное отсутствие клиентоориентированности!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Расположение близко к дому. На этом в целом всё. Раньше ходила в клинику и постоянно возникали проблемы с записью в колл-центре. Либо не перезванивали после заполнения формы, либо не приходили на телефон напоминания о записи.
Не понравилось
Записывалась к хирургу на осмотр, по телефону записали на 15:30, по итогу приходу в 15:20, а мне говорят, что я была записана на 15:00 и отправили домой. На мои вопросы, почему в колл-центре девушки неверно информируют, пожали плечами.
Медперсонал очень грубо общается с посетителями.
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Не понравилось
Атмосфера государственной клиники - очередь, время приёма 20 минут (!) - что можно успеть за это время (?), абсолютное несоблюдение времени приема (!), например, на приём к врачу я зашла на 10 минут позже, а в процедурный кабинет стабильное ожидание 15-40 минут (при том, что я записана на определённое время).
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что вы остались недовольны визитом в клинику. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы обязательно разберемся в ситуации.
С уважением, сеть клиник "Немецкая семейная клиника"
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Всей семьей лечимся в этой клинике уже несколько лет. Широкий выбор специалистов! Здесь мы проходим и лечение с процедурами, и анализы сдаем. Всегда все качественно, быстро, без очередей. Каждый врач - "знаток своего дела", никогда не посоветуют ничего лишнего. Особая благодарность нашему семейному врачу Дубинскому Юрию Яковлевичу. Во-первых, сама услуга семейного доктора великолепна, ты всегда на связи с врачом по любым вопросам, и не надо каждый раз рассказывать заново свои болячки и искать специалиста, а во-вторых, нам просто очень повезло, что Юрий Яковлевич - опытный, чуткий доктор и профессионал!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Клиникой очень довольна, регулярно обращаемся с отцом в эту клинику. Никаких очередей, приходим четко ко времени. Всегда приветливо встречают. Врачи оказывают подробную консультацию, составляют курс лечения. Были у терапевта, кардиолога, уролога, ЛОРа. Сразу видно было, что врачи четко знают свое дело, очень терпеливо выслушивают, диагностируют, отвечают на все вопросы. Комфортно ходить в клинику к таким специалистам. Но главное - результат, самочувствие папы стало намного лучше!