«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском, Санкт-Петербург: 87 врачей, 270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 79 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (68/100), адрес - Санкт-Петербург, Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн).
Входит в состав сети «Немецкая семейная клиника»
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.10.2019

«Немецкая семейная клиника» на Невском города Санкт-Петербурга оснащена импортным оборудованием. Учреждением руководят высококвалифицированные специалисты из Германии. В клинике «Немецкая семейная клиника» на Невском применяются современные методики.

На базе клиники «Немецкая семейная клиника» на Невском работает травмпункт, отделение пренатальной диагностики. Оказываются услуги по следующим направлениям: травматология и ортопедия, урология, флебология, хирургия, пульмонология, ревматология, терапия, эндокринология, оториналарингология, офтальмология, психотерапия, нефрология, онкология-маммология, остеопатия, дерматоскопия, кардиология, колопроктология, неврология, гирудотерапия, гомеопатия, дерматология, аритмология, гастроэнтерология, гинекология, аллергология-иммунология, анализы.

Предлагается вакцинация, ведение беременности, велоэргометрия (ВЭМ), массаж лечебный, иглорефлексотерапия, суточное мониторирование, мануальная терапия, рентгенодиагностика, функциональная диагностика, УЗИ, цветотерапия и песочная терапия, эхокардиография (ЭХОКГ).

До клиники «Немецкая семейная клиника» на Невском едет метро. Выйти на станции «Площадь Восстания».

Имеется подземный паркинг ТЦ "Невский центр" (200 рублей за 3 часа). Припарковать автомобиль можно на платной парковке на улице Восстания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Немецкой семейной клиники» на Невском

Отзывы о «Немецкой семейной клинике» на Невском

Атмосфера государственной клиники - очередь, время приёма 20 минут (!) - что можно успеть за это время (?), абсолютное несоблюдение времени приема (!), например, на приём к врачу я зашла на 10 минут позже, а в процедурный кабинет стабильное ожидание 15-40 минут (при том, что я записана на определённое время).

31.10.19 17:07:12
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что вы остались недовольны визитом в клинику. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы обязательно разберемся в ситуации.
С уважением, сеть клиник "Немецкая семейная клиника"

Всей семьей лечимся в этой клинике уже несколько лет. Широкий выбор специалистов! Здесь мы проходим и лечение с процедурами, и анализы сдаем. Всегда все качественно, быстро, без очередей. Каждый врач - "знаток своего дела", никогда не посоветуют ничего лишнего. Особая благодарность нашему семейному врачу Дубинскому Юрию Яковлевичу. Во-первых, сама услуга семейного доктора великолепна, ты всегда на связи с врачом по любым вопросам, и не надо каждый раз рассказывать заново свои болячки и искать специалиста, а во-вторых, нам просто очень повезло, что Юрий Яковлевич - опытный, чуткий доктор и профессионал!

Клиникой очень довольна, регулярно обращаемся с отцом в эту клинику. Никаких очередей, приходим четко ко времени. Всегда приветливо встречают. Врачи оказывают подробную консультацию, составляют курс лечения. Были у терапевта, кардиолога, уролога, ЛОРа. Сразу видно было, что врачи четко знают свое дело, очень терпеливо выслушивают, диагностируют, отвечают на все вопросы. Комфортно ходить в клинику к таким специалистам. Но главное - результат, самочувствие папы стало намного лучше!

Возникла необходимость сделать дочери прививку "Пентаксим". По отзывам обратилась в "Немецкую семейную клинику", филиал на Невском проспекте. С легкостью записались на прием к врачу-педиатру на сайте компании. В течение 10 минут перезвонили, подтвердили запись. Врач, к которому мы попали, Кумец Наталья Николаевна, врач высшей категории, приятно удивила - чуткая, приветливая, опытная. Наталья Николаевна провела полный осмотр. Сразу очень легко нашла подход к ребенку. Дочка не сопротивлялась, а наоборот, очень увлеклась процессом осмотра. После обследования сделали прививку и через полчаса нас отпустили. О прививке мы почти сразу забыли, но приятное впечатление о докторе и клинике осталось. Спасибо!

Очень нравится эта клиника! Всегда с легкостью можно попасть к врачам, запись не занимает много времени. В помещении чисто, уютно, пока ожидаю прием - могу выпить там же кофе. Для детей есть детская комната. Наблюдаемся тут с дочкой по программе ДМС. Отличные врачи Кумец и Смирнова. Рекомендую! Сервис и врачи еще ни разу не подводили.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1915 отзывов