«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском

«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском, Санкт-Петербург: 89 врачей, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 60000 руб., запись на приём ☎(812) 407-11-94, официальный сайт, 103 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн).
Входит в состав сети «Немецкая семейная клиника»
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском, Санкт-Петербург - фото

«Немецкая семейная клиника» на Невском города Санкт-Петербурга оснащена импортным оборудованием. Учреждением руководят высококвалифицированные специалисты из Германии. В клинике «Немецкая семейная клиника» на Невском применяются современные методики.

На базе клиники «Немецкая семейная клиника» на Невском работает травмпункт, отделение пренатальной диагностики. Оказываются услуги по следующим направлениям: травматология и ортопедия, урология, флебология, хирургия, пульмонология, ревматология, терапия, эндокринология, оториналарингология, офтальмология, психотерапия, нефрология, онкология-маммология, остеопатия, дерматоскопия, кардиология, колопроктология, неврология, гирудотерапия, гомеопатия, дерматология, аритмология, гастроэнтерология, гинекология, аллергология-иммунология, анализы.

Предлагается вакцинация, ведение беременности, велоэргометрия (ВЭМ), массаж лечебный, иглорефлексотерапия, суточное мониторирование, мануальная терапия, рентгенодиагностика, функциональная диагностика, УЗИ, цветотерапия и песочная терапия, эхокардиография (ЭХОКГ).

До клиники «Немецкая семейная клиника» на Невском едет метро. Выйти на станции «Площадь Восстания».

Имеется подземный паркинг ТЦ "Невский центр" (200 рублей за 3 часа). Припарковать автомобиль можно на платной парковке на улице Восстания.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи «Немецкой семейной клиники» на Невском

Лисовая Наталья Алексеевна, Врач УЗИ, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Лисовая Наталья Алексеевна
Врач УЗИ, детский нефролог, нефролог, педиатр
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 3500 р.
  • Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
    м. Площадь Восстания
Нас с моей маленькой дочкой положили в больницу с подозрениями на кишечную инфекцию. На третий день у моей девочки отказали почки, я была в ужасе, да и все врачи переполошились. Вечно буду благодарна…
За последний месяц записалось 6 человек

График работы врачей

Отзывы о «Немецкой семейной клинике» на Невском

Прием прошел хорошо, начался он вовремя. В плане отношения врача и ресепшена все было в порядке. Врач решил нашу проблему, дал свои рекомендации. Стоимость услуг вполне приемлемая. Обстановка нормальная, но кабинеты очень маленькие. А по чистоте там все хорошо и в порядке. Пока я не готова сказать приду ли я туда снова. Детскую комнату я там не заметила, потому что мы ходили только к терапевту. Пока мне сложно оценить работу клинике, наверное, поставлю четверку.

В этой клинике мы были несколько раз. Мне понравился педиатр мужчина, к которому мы водили своего ребенка. К сожалению, не запомнил я его ФИО. Единственный минус в клинике, что на ресепшне девушки, которые работают, не очень были вежливы и внимательны к пациентам. Во-первых, не поздоровались. Людям должного внимания не уделили. Если у администраторов что-то спрашивали, то они говорили - посмотрите на сайте. Мне это напомнило советскую поликлинику. Я считаю, что их задача, прежде всего, отвечать на вопросы, подсказывать, направлять. Администраторы меня неприятно удивили. Цены по осмотру и консультациям меня там порадовали, а цены за прививки выше, чем в Европейском Центре Вакцинации. По этой причине мы от них отказались. Стоимость дороже, чем в других местах. Времени на приемах уделяют столько, сколько нужно. У меня и жена ходила в клинику по своим вопросам. Еще один минус, что нам пришлось ехать на Пушкинскую, чтобы сделать рентген носовых пазух. В клинике своего рентгена нет. По доступности эта клиника самая удобная, на мой взгляд. Она находится в торговом центре, где есть парковка. Рядом есть метро. Добираться совсем недалеко. Зона ожидания в клинике прекрасная, особенно с ребенком. С точки зрения дизайна - все очень хорошо. Там и детская прекрасная зона. Хотелось бы пожелать клинике, чтобы на ресепшне девушки были более приветливыми.

26.03.19 10:55:03
Здравствуйте,
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне ценим мнение каждого пациента и обязательно учтем все ваши замечания, особенно касающиеся работы администраторов. С 26 марта в клинике начинает работать свое отделение рентген-диагностики.

Прочитав множество хвалебных отзывов на сайте, хотели обследоваться именно в ней. Но клинике стоит обратить внимание на плохую обратную связь с пациентом. Хотели записаться на прием к специалисту на 5 марта. Так как мы приезжаем на обследование из другого города с маленьким ребенком, необходимо было решить вопрос с билетами и гостиницей. Но нам сказали ждать до конца февраля и тогда нас смогут записать. Это странно и неудобно. К сожалению, просьбы помочь и разъяснить ситуацию девушки в регистратуре не помогли. Девушки записывали мой телефон, но так и не перезванивали. На сайте написали письмо руководству. Но также никто не ответил. Смысл вводить эту опцию на сайте, если письма никто не читает и не реагирует? В итоге выбрали другую клинику.

22.02.19 16:38:47
Уважаемая Дарья Юрьевна,
Благодарим Вас за отзыв. Ваше письмо по поводу записи к специалисту на 5 марта было получено. Операторы колл-центра общались с Вами и старались объяснить, что к сожалению, по ряду объективных причин (не зависящих от руководства клиники), мы еще не можем открыть запись к данному специалисту на следующий месяц (так как расписание доктора не подтверждено). Обычно в таких ситуациях мы предлагаем записаться пациенту на вторую половину месяца, чтобы у него была возможность подготовиться к поездке (купить билеты, заказать гостиницу).

Эту клинику я нашла на сайте ПроДокторов, мы обратились именно сюда, потому что нам понравился специалист. К сожалению, я не запомнила его фамилию. На прием к офтальмологу я сопровождала своего молодого человека, потому что он очень плохо говорит по-русски. Его беспокоил дискомфорт в глазу. На прием мы попали на следующий день после звонка в клинику. На ресепшне нас хорошо, вежливо встретили, куда идти, сориентировали. Прием у врача начался вовремя, без задержек. Доктор провел аппаратный осмотр, назначил лечение. Все рекомендации мы выполняем, есть улучшения. В помещении центра довольно комфортно и удобно. Есть где присесть, установлен кулер. Цены здесь, конечно дороговатые, но и качество обслуживания очень высокое. Если мои друзья, знакомые, будут готовы платить, я обязательно порекомендую им этот центр. Сама же при необходимости обращусь сюда.

04.04.19 11:33:59
Здравствуйте, Ирина.
Сожалеем, что вы недовольны визитом в нашу клинику. Мы сделали все от нас зависящее для того, чтобы принять вас, учитывая ваше опоздание на прием на 35 минут. Однако свободных специалистов, чтобы принять вас в клинике на Варшавской, не было. Мы уточнили, нуждаетесь ли вы в экстренной медицинской помощи, и перезаписали Вас в этот же день на прием в отделение на Невском.
Йота
проверено
13.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.12.2018 Начата проверка по запросу
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удален по требованию клиники от 12.12.2018 года.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 07.12.2018 22:30:54 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.2X.22X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.12.18 18:21:33
Уважаемый Автор!

Мы дорожим здоровьем наших пациентов и прилагаем все усилия для того, чтобы вы оставались довольны качеством оказанных медицинских услуг.

Тем не менее, при наличии претензий к качеству оказанных Вам медицинских услуг, Вы не лишены права обратиться в клинику с письменным заявлением, которое будет рассмотрено в установленный законом срок

Страховые компании являются нашими уважаемыми партнерами, а взаимоотношения со страховыми компаниями регламентируются договорными обязательствами.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото

(812) 448-13-90

Фотографии «Немецкой семейной клиники» на Невском

☎(812) 407-11-94
☎(812) 407-11-94
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(812) 407-11-94