Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ), Санкт-Петербург - фото
5.0
3.2
6.9

Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)

Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ), Санкт-Петербург: 65 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3920 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15.

Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15 Открыто до 20:00
(812) 676-25-25
Обновлено 29.07.2021

Врачи центра Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)

Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
Василеостровская (568 м)Спортивная (664 м)Адмиралтейская (1,8 км)
Входит в состав сети
ФГБУЗ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет"
Федотов Юрий Николаевич
Стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр Пирогова на Кадетской линии 13 включает диагностический комплекс, 2 стационара, 3 поликлинических комплекса. Во всех отделениях учреждения располагаются высококачественные расходные материалы и новейшее диагностическое оборудование, что гарантирует оказание медицинской помощи на самом высоком уровне.

На базе центра Пирогова на Кадетской линии 13 оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: ревматология, кардиология, флебология, реабилитация, амбулаторный диализ, детская травматология и ортопедия, неврология, травматология и ортопедия. Предлагается диагностика на оборудовании экспертного класса: рентген, ЭКГ, стресс-ЭХО. ФГДС, ФКС, УЗИ.

До центра Пирогова на Кадетской линии 13 можно дойти пешком от станций метро «Спортивная-2» и «Василеостровская». От станции «Нарвская» можно доехать до учреждения на автобусе №6.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Добрый день! Случайно попала в институт им. Пирогова к врачу-травматологу-ортопеду Турбину Кириллу Олеговичу с проблемой: туннельный синдром запястья. Хочу поблагодарить Кирилла Олеговича и 2-ое травматологическое отделение. Профессионалы, горжусь нашими врачами и медсёстрами. Простите, не смогу всех поблагодарить отдельно, так как перед операцией нервничала и не смогла всех запомнить. Операция прошла хорошо, весь персонал оперблока был приветливый и отзывчивый, все делали качественно и профессионально. После операции так же не оставалась без внимания. Младший персонал так же был отзывчивым. Само помещение института отремонтировано, палаты на двух человек, с туалетом и с кондиционером. Убирали туалет три раза за сутки, еда хорошая, перевязочный материал так же отличный. Извиняюсь за то, что отзыв сумбурный, но суть хотела донести сразу: вот только что вернулась домой с операции, и чтобы не откладывать (так как мы негативные отзывы пишем чаще и быстрее и зачастую хорошие оставляем на потом) мою благодарность врачам и всем работающим в этой больнице. Большое вам спасибо. Всем.
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)
Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!
Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
Понравилось
Супруга отмечает высокий профессионализм и замечательные человеческие качества лечащего врача Маркина Сергея Александровича и его ассистента Андрея Александровича Леднева. На всех этапах лечения она была полностью проинформирована о том, как будет проходить лечение и какие рекомендации ей следует выполнять. О лечащем враче она отзывается так: Сергей Александрович Маркин - профессионал высочайшего класса, у него светлая голова и золотые руки! Кроме всего прочего, супруга отмечает доброе, участливое, заботливое и внимательное отношение к ней со стороны всего врачебного персонала. Особую благодарность наряду с лечащим врачом Маркиным С.А. и его ассистентом Ледневым А.А., она выражает анестезиологу Монастырному Максиму Сергеевичу, операционной медсестре Шоминой Валерии Андреевне, врачу-терапевту Андриановой Ирине Анатольевне, а также медицинским сестрам Исполатовой Екатерине Геннадьевне, Жуковой Татьяне Сергеевне и санитарке Ирине Андреевне Петренко. В свою очередь, я Иванов Валерий Александрович - супруг Поповой Н.В., выражаю искреннюю признательность и сердечную благодарность Сергею Александровичу Маркину и всему врачебному персоналу за то, что вы вернули к жизни мою любимую супругу! Спасибо вам и дай Бог вам здоровья, благополучия, счастья!
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё!
7 апреля 2021, моя супруга Попова Наталия Васильевна была госпитализирована в клинику высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова с диагнозом: "Грыжа диска С6-С7. Комбинированный спинальный стеноз. ДДЗП шейного отдела МКБ10: М50.8". Операционное лечение: дискэктомия С6-С7, спондилодез С6-С7 проведено врачом-нейрохирургом Маркиным С.А. Ассистент Леднев Андрей Александрович. 08.04.2021. Выписана из клиники 10.04 в удовлетворительном состоянии. В настоящее время супруга чувствует себя хорошо.
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу докторов травматологического отделения № 2. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем здоровья Вам и Вашей супруге!

Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
Понравилось
Отношение медсестер.
Не понравилось
Отношение администраторов.
На госпитализации была моя мать (эндопротезирование) . Я встречала. Администратор на входе хамит. И стоит потом глядя в свой телефон.
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты [...] или на сайте [...]. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Укажите пожалуйста дату и время посещения Клиники, имя администратора (если помните).
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Не удаётся получить результат анализов, который уже готов.
Прошу разобраться в следующей ситуации - меня отправляют за готовым результатом анализа к администратору, который по телефону сначала отвечает, что он находится дома и все результаты после 11-ого, а на второй звонок говорит о рассылке, по которой тоже ничего, в итоге, не отправлено. Услуга платная, заявлен срок 2-3 дня, а не две недели! Если бы знала, что столько ждать - сделала бы в другом месте. А регистратура и администрация просто “морочат голову”. Почему гос. учреждение не работает в дни, которые не заявлены как государственные выходные? И зачем давать телефон администратора, который уже не работает?
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Дважды находилась в "Центре на Кадетской линии 13" - в 2018 г. и в декабре 2020 г. по поводу операции hallus valgus. Современные палаты, чистота, хорошее питание. Внимательное отношение медперсонала. Большая благодарность врачу Тищенкову Константину Александровичу. Внимательный, профессионал своего дела, не безразличный к нашим проблемам. Всем спасибо! Также спасибо Галине Ивановне, которая обеспечивала наше пребывание в палате.

Телефонный справочник

Отделение нефрологии и гемодиализа