Центр Пирогова на Кадетской линии 13, Санкт-Петербург - фото
5.7
2.8
6.8

Центр Пирогова на Кадетской линии 13

Центр Пирогова на Кадетской линии 13, Санкт-Петербург: 61 врач, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3920 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15.

Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15 Закрыто до 09:00
(812) 676-25-25
Обновлено 15.11.2020

Врачи центра Пирогова на Кадетской линии 13

Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
Василеостровская (568 м)Спортивная (664 м)Адмиралтейская (1,8 км)
Входит в состав сети
ФГБУЗ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет"
Федотов Юрий Николаевич
Стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр Пирогова на Кадетской линии 13 включает диагностический комплекс, 2 стационара, 3 поликлинических комплекса. Во всех отделениях учреждения располагаются высококачественные расходные материалы и новейшее диагностическое оборудование, что гарантирует оказание медицинской помощи на самом высоком уровне.

На базе центра Пирогова на Кадетской линии 13 оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: ревматология, кардиология, флебология, реабилитация, амбулаторный диализ, детская травматология и ортопедия, неврология, травматология и ортопедия. Предлагается диагностика на оборудовании экспертного класса: рентген, ЭКГ, стресс-ЭХО. ФГДС, ФКС, УЗИ.

До центра Пирогова на Кадетской линии 13 можно дойти пешком от станций метро «Спортивная-2» и «Василеостровская». От станции «Нарвская» можно доехать до учреждения на автобусе №6.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Моя мама перенесла операцию по замене тазобедренного сустава в Клинике Пирогова. Спасибо большое изначально за быстрое реагирование по электронной почте, за правильное направление, что и как надо сделать по сбору документов и сдаче анализов. Попали к вам в короткие сроки, благодаря вашей же помощи и правильным рекомендациям. У мамы слуховой аппарат, при проведении операции персонал отнёсся с пониманием и оставили ей его в пользовании. Весь медперсонал, начиная от ресепшена, очень внимателен, воспитан, с пониманием отнёсся к нам. Мама очень довольна. С теплом рассказывает о врачах, медсестрах, анестезиологе, говорит как дети с мамочкой с ней возились. Спасибо Вам за все! Низкий поклон за помощь, на четвертый день мы уже шагали по ступеням вверх самостоятельно, с костылями. Спасибо за уважение к людям, которые попадают к вам, за терпение, понимание. Храни Вас Бог! Спасибо Вашим родителям, что воспитали таких достойных детей. С благодарностью, семья Глотовых, Клышниковых.
На фото мама на 6 день после операции... Слава Богу за все!
Центр Пирогова на Кадетской линии 13
Добрый день! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
1) Блестяще, образцово - проведённая плановость госпитализации. 2) Быстрота оформления при поступлении. 3) Потрясающая забота при госпитализации - у кабинета КТ меня ожидал сотрудник клиники, после прохождения КТ на автомобиле клиники доставили от места КТ на Фонтанке до места госпитализации на Кадетскую. 4) Превосходное место пребывания - царская одноместная палата, с личной санитарной комнатой и душем, с ТВ, чистым бельём и функциональной кроватью. 5) Внимательное отношение м/с ФТО. 6) Превосходное отношение медперсонала кабинета ЭхоЭКГ и рентген-кабинета. 7) Прекрасная работа врача и м/с эндоскопического кабинета. 8) Добросовестная работа и терпеливое отношение инструктора ЛФК. 9) Отличная работа буфетчиц, уборщиц - чистота, порядок и доброе отношение дорогого стоят! 10) Профессиональное отношение постовых м/с. В целом - внимательное отношение лечащего врача.
Не понравилось
1) Нежелание м/с говорить, что именно колет каждый день (отсылка на некое положение, запрещающее открывать рот м/с и предложение обратиться за ответами ко врачу). Я сам - медбрат. Я не знаю такого положения. То, что я не могу комментировать назначения врача - да! Но в рамках соблюдения права пациента на информацию я не имею оснований, стиснув зубы, молчать по поводу того, какую таблетку я ему принес, что в капельницу намешал, какой укол ему ставлю. Это странно. 2) С моим диагнозом (ревматоидный артрит) и за пару недель особо рассчитывать ни на что не приходится, но когда спрашиваешь, что тебе колют, врач отвечает: "Ну, "Пентоксифиллин". Вам это о чем-то говорит?". Если не говорит, я спрошу у Вас, у знакомых врачей, у инета в конце-концов! 3) Я не понимал ни схемы лечения, ни назначенных обследований при моем диагнозе. "Метилпреднизолон" за 4 дня (три дня - обещанная пульс-терапия глюкокортикоидами) до выписки стали колоть почему-то, а не с начала пребывания; что "Пентоксифиллин", что "Омепразол" - не являются специфическими противоревматическими препаратами; "Метотрексат" я и дома принимал. "Метилпреднизолон" - он и в таблетках есть, можно и амбулаторно было им воспользоваться; как проводилась оценка эффективности проводимой терапии, зачем при РА настойчиво, вопреки моим нежеланию страхам и боязни, была назначена ФГДС? 4) В выписном эпикризе - ни слова о, собственно, проведенном лечении. Обследования, результаты анализов, рентгеновские снимки - все исправно, рекомендации - всё есть. Основного (чем лечили) - не написано. Иду ко врачу на консультацию, спрашивает: "Чем Вас лечили?" Я пытаюсь вспомнить, а в тексте документа ни буквы, ни строчки. 5) Время ужина - 17 часов. Ну, хотя бы в 19, а лучше в 20. Нет же, в 17 часов! Хорошо тем, кто на диете и не ест после шести, но мне не понравилось.
Образцовую плановость госпитализации и идеальную чистоту распространить бы на все лечебные учреждения нашего города! Молодцы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
07.09.2020 г. мне делали операцию на голеностопе. Врач ортопед травматолог Тищенко Константин Александрович огромное спасибо, врач профессионал, благодарность всему коллективу. С уважением, Сергей.
Всему коллективу выражаю благодарность, а особенно Кулькиной Татьяне Васильевне, Кприяновой Светлане Александровне, Юняевой Гузель Жаферовне это люди с душой большой и добротой. Большое всем спасибо! С уважением, Сергей!
Здравствуйте, ……..!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!
Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
07 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В июне 2020 года была в этой клинике на операции. Операция была плановая, поэтому всё прошло быстро и организованно. В операционной работают высококвалифицированные специалисты, чуткий внимательный анестезист Каменский А.С. Хороший, внимательный, вежливый персонал. Очень понравился врач Тищенков Константин Александрович, хоть и молодой, но с хорошими навыками, оперировал меня, внимательный, вежливый, советую доктора! Мастер своего дела! Операция прошла на ура!
Клиника понравилась, работают квалифицированные специалисты. Отличные палаты, в которых есть санузел и душевая кабина.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чуткое отношение медперсонала отделения травматологии номер 2. Там внимательное отношение к пациенту чувствуешь уже в приемном отделении. Девушка оформила документы быстро и помогла донести сумку до отделения. В отделении весь персонал внимательный, все расскажут подробно, подбодрят, если нужно. Вообще такого внимания со стороны медиков я не ощущала уже давно. В районных поликлиниках часто царят равнодушие и чёрствость. А тут как в кино, все вежливые, улыбаются, разъясняют, если что-то непонятно. В общем, у меня одни плюсы! Молодцы! Действительно высокие технологии добрались до простых людей! И персонал соответствует такому высокому уровню!
Не понравилось
Знаете, минусов не нашлось. По крайней мере я не увидела и очень рада этому.
Клиника отличная! Действительно высокие технологии и замечательное отношение всего персонала!
Центр Пирогова на Кадетской линии 13
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!