Центр Пирогова на Кадетской линии 13

Центр Пирогова на Кадетской линии 13, Санкт-Петербург: 46 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15.
Входит в состав сети Центр Пирогова
Центр Пирогова на Кадетской линии 13, Санкт-Петербург - фото
  • Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15   Санкт-Петербург, Василеостровский район

Терапевтический стационар № 2
    М Василеостровская (568м)   М Спортивная (864м)   М Адмиралтейская (1,8км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарWi-Fi

Врачи центра Пирогова на Кадетской линии 13

Отзывы о центре Пирогова на Кадетской линии 13

Первое, что меня расстроило - это большое количество времени, проведенное в очередях регистратуры и кассы. Посещала кабинет ФГДС. Была записана на конкретное время. Поднявшись, понимаю, что нужно всё равно сидеть в очереди. Ну, да, ладно. Попала на полчаса позже. Вот, что очень порадовало - врач. А точнее - женщина-ассистент. Ей отдельная благодарность. По итогу все прошло нормально, и это не так страшно. Выдали распечатанную бумажку и попрощались. Что, как - сказали идти дальше к гастроэнтерологу... Отдала 3700 за 15 минут.

19 октября 2018 года в центре Пирогова мне была сделана операция на левой стопе. Подготовка и сама операция были выполнены быстро и, для меня, безболезненно, за что отдельная благодарность анестезиологу. Проводил операцию хирург Акулаев Антон Андреевич - внимательный и отзывчивый человек, хирург высокой квалификации, настоящий профессионал. Я благодарна доктору и его команде за теплое и корректное отношение к пациентам. Особое спасибо за терпение, доброту, желание помочь Орловой Татьяне Владимировне. С момента операции прошло около 3 месяцев, чувствую себя хорошо, реабилитация проходит успешно. Качество жизни значительно улучшилось. Огромное спасибо! Светлана.

Сегодня ровно месяц, как мне была сделана операция по замене ТС. Хочется сказать слова благодарности Акулаеву А. А. и его команде. Вы - врачи с большой буквы! Отдельное спасибо Турбину К. О., который с самой первой консультации и до выписки выполнял функции лечащего врача. Огромное спасибо всему медперсоналу. Здесь, действительно, работают люди, влюбленные в свою профессию. С уважением, Евстратова Е. В.

Хочу выразить огромную благодарность докторам и всему м. коллективу отделению травмы на Кадетской линии 13-15, которые провели мне операцию по замене тазобедренного сустава 06.12.2018. Операция проведена на высшем уровне. Хочется отметить работу заведующего отделением А. А. Акулаева. Этот не только профессиональный врач-ортопед, но и замечательный руководитель. Вся работа в отделении ориентировано на больных, условия, забота, внимание, отзывчивый персонал, врачи готовые в любой момент выслушать и помочь. Каждый выполняет свою работу качественно и профессионально. Две недели, проведённые в стационаре, показались отпуском в доме отдыха. Особую благодарность хочу выразить А. А. Трибунскому за организацию всего процесса поступления в клинику. Я из Великого Новгорода, и сбор всех документов и анализов через интернет приятно порадовал, при этом оказывалась необходимая консультация и помощь в решениях любых вопросах. Хотелось бы побольше таких клиник в нашей стране. Спасибо вам всем огромное за ваш нелёгкий труд! В. В. Бугаева. Великий Новгород.

Большое спасибо медперсоналу клиники. Хорошее оснащение, операционные по последнему слову техники. Операцию на позвоночнике (удаление кисты) мне провели профессионально и качественно. Через день была уже дома, и с каждым днем чувствую себя лучше и лучше. Особое спасибо нейрохирургу Маркину А. Квоту на операцию оформила клиника, и за это тоже большое спасибо. Ефимова Вера Викторовна.

Клиника Пирогова на Фонтанке 154, Санкт-Петербург - фото
наб. р. Фонтанки, д. 154