Центр Пирогова на Кадетской линии 13

Центр Пирогова на Кадетской линии 13, Санкт-Петербург: 47 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15.
Входит в состав сети Центр Пирогова
Центр Пирогова на Кадетской линии 13, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.08.2019

Врачи центра Пирогова на Кадетской линии 13

Отзывы о центре Пирогова на Кадетской линии 13

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-ортопеду Виленскому Виктору Александровичу (отделение травматологии 3) за высококвалифицированную помощь моей дочери. За 2 года выровняли ноги и убрали плоскостопие 3 степени. После снятия гипса нога была в прекрасном состоянии, быстро восстановилась. Швы практически незаметны. Виктор Александрович - врач с золотыми руками! Операции делали по квоте. Оформили все быстро. Условия и отношение к маленьким пациентам и их тревожным мамам прекрасное у всего коллектива. Спасибо за то, что улучшили качество нашей жизни. Благодарю! Псков.

Терапевтическое отделение (ревматология) на Кадетской линии - это мой лотерейный билет, который я вытянула случайно, благодаря моим близким. Туда я попала в первый раз в тяжёлом состоянии с ревматоидным артритом еще в феврале 2019 года, но благодаря верно поставленному диагнозу и грамотному назначению и проведению курса лечения ко мне вернулась уверенность, что я вновь могу твердым шагом идти по жизни! Хочу выразить благодарность коллективу терапевтического отделения на Кадетской линии и лечащему врачу Марине Владимировне Чемерис за беспримерный труд! Каждый день вы совершаете маленький подвиг – спасаете здоровье пациентов, возвращаете надежду, ставите людей на ноги! Большое спасибо всему персоналу за то, что создали в отделении атмосферу заботы, ведь для тех, кто проходит здесь курс терапии и реабилитации, важно не только быть уверенными в компетентности специалистов, но и чувствовать тепло ваших душ, видеть неравнодушное к нам отношение! Аурика Томилова.

Отношение медперсонала. Результат лечения.

В июне 2018 года оперировалась по поводу вальгусной деформации первого пальца стопы. Отношение врача А. А. Акулаева, при всей его загруженности, внимательное. Предварительный осмотр проводился в присутствии ассистента. Мне все объяснили, рассказали и показали. Была несколько удивлена вниманием медперсонала после операции. Движение восстановилось через два месяца после операции. И я с полным доверием решилась на операцию второй ноги. Врачи, медсестры, анестезиологи - очень внимательные, вежливые и квалифицированные. Спасибо вам огромное!

Хочу выразить благодарность массажисту Головкину Дмитрию Валерьевичу. Он хорошо владеет приёмами лечебного массажа. Массаж делает аккуратно и без боли. После 5 сеансов почувствовала облегчение. До этого делала массаж у разных массажистов, облегчения не было. Мне очень понравилось отношение: доброжелателен, спокойная манера разговаривать. По возможности буду обращаться только к нему. Я считаю, что Дмитрий Валерьевич - один из лучших специалистов клиники.

+0.2 Нормально

Отремонтированное здание, приветливый персонал.

Далеко идти, ждать в очереди, ответ результата был неправильный.

Мой опыт посещения клиники Порогова на Кадетской, 15. Мне было назначено на 11 июня. Придя в клинику мне пришлось отстоять в духоте, что меня записали в регистратуре. Ремонт сделали, а вентиляцию провести забыли. Придя к кабинету 201, где принимала врач хирург Герасимова, сидела очередь. Мне уже делали в 2013, но такая разница в приеме биопсии очень большая. Во-первых Герасимова решила делать не так как в направлении (взяла не с правой доли, а с левой доли ЩЖ). Сначала посмотрела УЗИ, убрала аппарат и воткнула в меня 3 раза так иглой, что мне пришлось стиснуть зубы, чтоб не закричать от боли. Такого у меня в прошлый раз не было. После у меня заболело горло, что я не могла разговаривать и глотать, а если надо было повернуть голову вправо, то боль была такая, как будто тебя ударили трубой. И с каждым днем становилось все хуже и хуже. Я даже не хотела ехать за ответом 18 июня, так мне было плохо. Но консультант клиники настояла, сказав что врач поможет. Придя в 202 кабинет, там принимала хирург-эндокринолог Успенская. Врач немногословная. Показав красивый бланк клиники сказала, что у меня фолликулярная опухоль и мне надо делать операцию. Дав мне направление, указала какие исследования и анализы надо сдать к операции, обвела ручкой номер телефона куда звонить, чтоб записаться на операцию, а так же сказала что операция будет стоить 70000. Я уточнила, что может при операции вы отрежете мне здоровый орган, мне был дан ответ, а я тут при чем. Я так же спросила про свои боли после ТАБ. Мне ответили, что болеть будет 20 дней, примите найз. Это предлагает врач, которому я сообщила, что у меня в анамнезе карцинома желудка. Приехав в расстроенных чувствах домой я стала искать в интернете все про опухоль. Сам Слепцов, в своей книжке ничего не пишет кроме как операция. Информации я нашла 50\50. Но больше всего мне помогли из клиники Ушакова. Меня потихоньку, не настойчиво убеждали не делать операцию. Подсказывали ненавязчиво этапы моих действий. Так я смогла найти лабораторию, где делали мою биопсию, поднять стекла 2013, перепроверить и написать правильно не только заключение, но и описание, как положено в медицинской документации. Надо обязательно чтоб еще один морфолог перепроверил результаты ТАБ. Наверное в клинике Павлова это забыли! Поэтому лично директор лаборатории перепроверял мою биопсию. И на следующий день мне лаборатория прислала ответ. Нет, у меня нет фолликулярной опухоли, у меня как и в 2013 коллоидный узел. Я об этом сообщила в клинику Порогова, но ответа так и не поступило. Что это? Зачем это клинике? Деньги? Ответа мне дали. Так что я просто всем рекомендую прежде чем резать (хирургам лишь бы отрезать, нежели понаблюдать) перепроверите свою биопсию, а если это не опухоль. У вас есть на то право. ЩЖ важный орган и отказываться от него не стоит, даже в небольшом количестве. И читайте информацию, общайтесь с другими врачами, прежде чем совершить невозвратное. Врачам что оказали услугу, а не помощь и ищи их потом, даже телефон не оставят, что бы обратиться за помощью. Помните все в ваших руках и думайте, для этого у вас голова!

05.07.19 14:37:13
Благодарим вас за развернутый отзыв.

Но государственная Клиника Пирогова, которая находится на Кадетской линии не имеет к нам отношения.
Мы частное медицинское учреждение и у нас только одно отделение на Большом проспекте В.О.

Желаем вам крепкого здоровья!
Все отзывы (148)Оставить отзыв
(812) 329-03-33
Больница №14 на Косинова, Санкт-Петербург - фото
ул. Косинова, д. 19
(812) 786-76-76
Больница Петра Великого (бывш. Мечникова) на Пискаревском 47, Санкт-Петербург - фото
Пискаревский проспект, д. 47
(812) 303-50-60