Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ), Санкт-Петербург - фото
5.2
3.4
7.0

Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)

Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ), Санкт-Петербург: 64 врача, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3920 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Санкт-Петербурга (71/100), адрес - Санкт-Петербург, Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15.

Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15 Закрыто до 09:00
(812) 676-25-25
Обновлено 29.09.2021

Врачи центра Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)

Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
Василеостровская (568 м)Спортивная (664 м)Адмиралтейская (1,8 км)
Входит в состав сети
ФГБУЗ ВО "Санкт-Петербургский государственный университет"
Федотов Юрий Николаевич
Стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр Пирогова на Кадетской линии 13 включает диагностический комплекс, 2 стационара, 3 поликлинических комплекса. Во всех отделениях учреждения располагаются высококачественные расходные материалы и новейшее диагностическое оборудование, что гарантирует оказание медицинской помощи на самом высоком уровне.

На базе центра Пирогова на Кадетской линии 13 оказывается медицинская помощь по следующим направлениям: ревматология, кардиология, флебология, реабилитация, амбулаторный диализ, детская травматология и ортопедия, неврология, травматология и ортопедия. Предлагается диагностика на оборудовании экспертного класса: рентген, ЭКГ, стресс-ЭХО. ФГДС, ФКС, УЗИ.

До центра Пирогова на Кадетской линии 13 можно дойти пешком от станций метро «Спортивная-2» и «Василеостровская». От станции «Нарвская» можно доехать до учреждения на автобусе №6.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить благодарность хирургу Клименко Вадиму Сергеевичу и бригаде, которая участвовала в проведении операции по эндопротезированию коленного сустава 30 июня 2021г. Операция прошла успешно, благодаря профессиональной работе всей бригады, ведь успех всегда зависит от того, насколько слаженно работает бригада. Не зря царь Соломон сказал: "Без обсуждения задуманное не осуществится, а там где много советников, будет успех". Перед операцией очень волновалась. Однако доброе и внимательное отношение со стороны персонала помогли побороть страх и настроиться на положительный исход операции. В данный момент прохожу дома реабилитацию, уже есть хорошие результаты и уверенно смотрю в будущее, когда смогу жить без боли. Желаю всем сотрудникам второго отделения травматологии и ортопедии только успешных операций. Большое вам спасибо за ваш труд!
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в Вашем лечении. Им будет приятно прочитать Ваш отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Санкт-Петербургского государственного университета.
Посетили врача Июль 2021
Добрый день! Случайно попала в институт им. Пирогова к врачу-травматологу-ортопеду Турбину Кириллу Олеговичу с проблемой: туннельный синдром запястья. Хочу поблагодарить Кирилла Олеговича и 2-ое травматологическое отделение. Профессионалы, горжусь нашими врачами и медсёстрами. Простите, не смогу всех поблагодарить отдельно, так как перед операцией нервничала и не смогла всех запомнить. Операция прошла хорошо, весь персонал оперблока был приветливый и отзывчивый, все делали качественно и профессионально. После операции так же не оставалась без внимания. Младший персонал так же был отзывчивым. Само помещение института отремонтировано, палаты на двух человек, с туалетом и с кондиционером. Убирали туалет три раза за сутки, еда хорошая, перевязочный материал так же отличный. Извиняюсь за то, что отзыв сумбурный, но суть хотела донести сразу: вот только что вернулась домой с операции, и чтобы не откладывать (так как мы негативные отзывы пишем чаще и быстрее и зачастую хорошие оставляем на потом) мою благодарность врачам и всем работающим в этой больнице. Большое вам спасибо. Всем.
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)
Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!
Васильевский о-в, Кадетская линия, д. 13-15
Понравилось
Супруга отмечает высокий профессионализм и замечательные человеческие качества лечащего врача Маркина Сергея Александровича и его ассистента Андрея Александровича Леднева. На всех этапах лечения она была полностью проинформирована о том, как будет проходить лечение и какие рекомендации ей следует выполнять. О лечащем враче она отзывается так: Сергей Александрович Маркин - профессионал высочайшего класса, у него светлая голова и золотые руки! Кроме всего прочего, супруга отмечает доброе, участливое, заботливое и внимательное отношение к ней со стороны всего врачебного персонала. Особую благодарность наряду с лечащим врачом Маркиным С.А. и его ассистентом Ледневым А.А., она выражает анестезиологу Монастырному Максиму Сергеевичу, операционной медсестре Шоминой Валерии Андреевне, врачу-терапевту Андриановой Ирине Анатольевне, а также медицинским сестрам Исполатовой Екатерине Геннадьевне, Жуковой Татьяне Сергеевне и санитарке Ирине Андреевне Петренко. В свою очередь, я Иванов Валерий Александрович - супруг Поповой Н.В., выражаю искреннюю признательность и сердечную благодарность Сергею Александровичу Маркину и всему врачебному персоналу за то, что вы вернули к жизни мою любимую супругу! Спасибо вам и дай Бог вам здоровья, благополучия, счастья!
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё!
7 апреля 2021, моя супруга Попова Наталия Васильевна была госпитализирована в клинику высоких медицинских технологий имени Н.И. Пирогова с диагнозом: "Грыжа диска С6-С7. Комбинированный спинальный стеноз. ДДЗП шейного отдела МКБ10: М50.8". Операционное лечение: дискэктомия С6-С7, спондилодез С6-С7 проведено врачом-нейрохирургом Маркиным С.А. Ассистент Леднев Андрей Александрович. 08.04.2021. Выписана из клиники 10.04 в удовлетворительном состоянии. В настоящее время супруга чувствует себя хорошо.
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу докторов травматологического отделения № 2. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем здоровья Вам и Вашей супруге!

Качество питания
Понравилось
Отношение медсестер.
Не понравилось
Отношение администраторов.
На госпитализации была моя мать (эндопротезирование) . Я встречала. Администратор на входе хамит. И стоит потом глядя в свой телефон.
Центр Пирогова на Кадетской линии 13 (СПбГУ)
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты [...] или на сайте [...]. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Укажите пожалуйста дату и время посещения Клиники, имя администратора (если помните).
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Не удаётся получить результат анализов, который уже готов.
Прошу разобраться в следующей ситуации - меня отправляют за готовым результатом анализа к администратору, который по телефону сначала отвечает, что он находится дома и все результаты после 11-ого, а на второй звонок говорит о рассылке, по которой тоже ничего, в итоге, не отправлено. Услуга платная, заявлен срок 2-3 дня, а не две недели! Если бы знала, что столько ждать - сделала бы в другом месте. А регистратура и администрация просто “морочат голову”. Почему гос. учреждение не работает в дни, которые не заявлены как государственные выходные? И зачем давать телефон администратора, который уже не работает?

Телефонный справочник

Отделение нефрологии и гемодиализа