«Северо-Западный медицинский центр» на Кронверкском

«Северо-Западный медицинский центр» на Кронверкском, Санкт-Петербург: 27 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3100 руб., телефон, официальный сайт, 96 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (67/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Кронверкский, д. 31.
«Северо-Западный медицинский центр» на Кронверкском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 19.12.2018

Руководитель: Слепцова Анна Сергеевна
Год основания: 2011

Северо-Западный медицинский центр на Кронверкском города Санкт-Петербурга оборудован современной аппаратурой. Принимают врачи, прошедшие стажировки в ведущих клиниках США и Европы. В Северо-Западном медицинском центре на Кронверкском используются передовые методики.

На базе Северо-Западного медицинского центра на Кронверкском оказывается помощь эндокринолога, хирурга-эндокринолога, гинеколога-эндокринолога, гинеколога, маммолога, диетолога-эндокринолога, детского эндокринолога, терапевта, кардиолога. Предлагается УЗИ, функциональная диагностика, эндоскопические исследования, анализы.

Используются малоинвазивные методы лечения (проведение лазерной деструкции узлов щитовидной железы, этаноловой склеротерапии узлов щитовидной железы, радиочастотной аблации узлов щитовидной железы).

До Северо-Западного медицинского центра на Кронверкском едет метро. Выйти на станции «Горьковская».

Перед входом в Центр есть открытая бесплатная парковка вдоль прилегающей территории по Кронверкскому проспекту, парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Северо-Западного медицинского центра» на Кронверкском

Отзывы о «Северо-Западном медицинском центре» на Кронверкском

8 минут первичной консультации за 2000 рублей. Дальше можно не продолжать, мне кажется. Минимум вопросов, практически никакого сбора анамнеза, спасибо, что попальпировали. Все мои жалобы аннулировали и сослали на авитоминоз. Ничто так не разрушает врача, как излишняя самоуверенность и односторонний взгляд! Очень узко, плоско, однобоко и непрофессионально. Не получила ни лечения, ни помощи, ни вникания в мою проблему. Врач обязан все время учиться и думать прогрессивно. Я, будучи сама врачом, очень огорчена, что другие пациенты не могут адекватно оценивать качество оказываемой им "помощи".*** Жалко денег.

20.12.18 08:05:28
Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и предоставить Вам полный и объективный ответ, просим выслать свои контактные данные на электронную почту главного врача Слепцовой Анны Сергеевны

С уважением,
администрация Северо-Западного медицинского центра

Оперировалась в "Северо-Западном центре хирургической эндокринологии" 23.11.18 по поводу феохромоцитомы правого надпочечника. До этого наблюдалась по месту жительства, в г. Екатеринбурге. Информацию об этой клинике узнала от очень опытного доктора. Для операции по полису ОМС я направила все необходимые документы на сайт центра (вся необходимая информация есть на сайте клиники). По моему заболеванию требовалась предоперационная подготовка медикаментозным препаратом. Через переписку по электронной почте со мной связалась чудесная врач-эндокринолог Васильева Мария Евгеньевна, назначила схему лечения (подготовки). Четко по назначенной схеме принимала лекарства, вела дневник давления, провела все необходимые обследования и консультации специалистов по месту жительства. Через 3 недели была госпитализирована. Счастье, что я попала в эту клинику! Четко отлаженная работа всего коллектива центра, доброжелательность и позитивный настрой развеяли все мои сомнения! Накануне операции со мной побеседовал Елисей Александрович Федоров - замечательный хирург-эндокринолог, высочайший профессионал своего дела! Объяснил, что операция будет проведена всего через один маленький разрез, настроил и заверил, что все будет хорошо. Наркоз перенесла прекрасно! Просто сладко поспала и проснулась. Никаких отрицательных ощущений после наркоза не было. Спасибо анестезиологу Горохову Кириллу Андреевичу! Сейчас даже не верится, что проведена сложная операция. Не было ни боли, ни длительной реабилитации (выписали, кстати, меня на 3 день после операции, при этом ни разу не потребовались обезболивающие - просто фантастика!). А в напоминание - только очень маленький, тоненький, едва заметный шовчик. Огромное спасибо Елисею Александровичу за опыт, знания, профессионализм, за такую уникальную операцию! А пациентам, которые столкнулись с такой проблемой, рекомендую обращаться в этот центр. Поверьте - это не сложно и не страшно! Особенно, когда лечение проводят такие специалисты - с золотыми руками, добрым и отзывчивым сердцем! С уважением и благодарностью, Олонцева Т.В.

Тоже сюда бегаю на анализы, так как работаю недалеко, удобно, что работать начинают в 7:30, успеваю сдать. Планирую беременность уже давно, поэтому анализов сдаю много, очень быстро накопила скидку, что тоже приятно. Часто результаты уже вечером на почте или раньше срока. Скоро мне нужно будет наблюдение эндокринолога при беременности, планирую обратиться сюда, так как их центр специализируется на этом.

Сдавала анализ крови, хорошо укололи - ничего не почувствовала и следа не осталось. Результаты высылают на электронку, но можно зайти за распечаткой. Еще делала тут ЭКГ для работы, медсестра сразу снимает показания, а результат на электронку на следующий день. Цены приемлемые, даже недорогие по сравнению с другими центрами в районе.

Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1920 отзывов