«Моя клиника» на Варшавской

«Моя клиника» на Варшавской, Санкт-Петербург: 29 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 47200 руб., запись на приём ☎(812) 317-68-95, официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (70/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 59.
Входит в состав сети «Моя клиника»
«Моя клиника» на Варшавской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 17.09.2019

Официальное название: Сеть многопрофильных медицинских центров «Моя Клиника»
Руководитель: Шумилова Алиса Вячеславовна
Год основания: 1999

«Моя клиника» на Варшавской города Санкт-Петербурга объединяет команду опытных узкоспециализированных докторов. Кабинеты оснащены импортным сертифицированным оборудованием. Каждому пациенту «Моя клиника» на Варшавской составляется индивидуальный комплекс лечебных мер.

На базе «Моя клиника» на Варшавской оказывается помощь по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эстетическая медицина, терапия, урология, физиотерапия, флебология, пульмонология, травматология-ортопедия, офтальмология, проктология, психотерапия, неврология, оториноларингология, маммология, массаж, мануальная терапия, дерматология, иглорефлексотерапия, кардиология, вакцинация, гастроэнтерология, гирудотерапия, акушерство и гинекология, аллергология.

Проводится диагностика: суточное мониторирование ЭКГ, велоэргометрия, рентген, УЗИ, лабораторные исследования, эндоскопия, функциональная диагностика. Оформляются медицинские справки.

До «Моя клиника» на Варшавской едет автобус №130, 156, 26, 114, маршрутное такси № К-344, К-43, К-45, К-49, К-29, К-31, К-339, К-226, К-227, К-246, К-151, К-171Б, К-114, К-130, троллейбус №45, 35, 29, 27. Выйти на остановке «Варшавская улица».

Имеется открытая бесплатная парковка рядом с клиникой.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Моей клиники» на Варшавской

График работы врачей

Отзывы о «Моей клинике» на Варшавской

Мне все понравилось. Я приходила на УЗИ. Меня принял хороший, грамотный и отзывчивый доктор. Она очень спокойно ответила мне на все мои вопросы. При процедуре УЗИ врач все прокомментировала, она все просмотрела, объяснила мне все по моей ситуации и дала рекомендации. В дальнейшем я буду обращаться к этому специалисту. По моему мнению, у доктора в кабинете было новое и современное оборудование. В медицинском центре «Моя клиника» на ресепшене меня нормально обслужили, я осталась всем довольна. Со мной очень вежливо разговаривали, мне помогли разобраться со временем приема, так как я пришла очень рано, меня перезаписали и доктор сразу же меня приняла. В клинике вполне комфортно, хорошо и прилично. Там есть зал ожидания, предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до центра на метро. Меня порадовала стоимость услуг врачей в центре «Моя клиника». Здесь вполне адекватные и хорошие цены. Я осталась довольна визитом и хотела бы выразить благодарность доктору-гинекологу, у которого я была.

24.09.19 19:43:03
Спасибо, что оценили работу врача УЗИ-диагностики, врача-гинеколога и "Моей клиники", в целом. Очень приятно было читать Ваши слова. Будем рады видеть Вас в наших медицинских центрах.

Я была в этой клинике в первый раз, нашла её через Интернет. Я проходила обследование в поликлинике и мне порекомендовали сделать процедуру колоноскопии, но поскольку я не смогла её сделать по полису ДМС, я обратилась в "Мою клинику". Она удобна мне по территориальному расположению и подходит по ценовому сегменту. Перед колоноскопией доктор мне подробно начал описывать процедуру: что и как он будет делать. Я была на приеме у доктора и анестезиолога. Они очень хорошо ко мне отнеслись. Колоноскопия прошла довольна быстро, минут 10-15. Я была под анестезией. После окончания процедуры, врач поинтересовался моим самочувствием, дал мне выписку с моими результатами и проконсультировал меня по всем вопросам. Мне очень понравился подход врачей. Клиника в очень хорошем состоянии: в помещении очень чисто и аккуратно, приятно находиться в кабинетах. В коридорах стоят светлые диваны и видно, что они часто моются и их содержат в хорошем состоянии. Весь персонал медицинского центра занят делом - это мне очень понравилось. В клинике всё спокойно и тихо, нет громких голосов. Мне предлагали воду. Я была расстроена, до этого была у другого доктора и он меня запугал, а в в этом учреждении врач меня успокоил и настроил меня на другой лад. Мне дали рекомендации: куда я могу обратиться для дальнейшего лечения. В клинике приемлемая стоимость услуг. Мне очень понравилось качество обслуживания. При необходимости я буду обращаться именно в "Мою клинику", так как ко мне здесь очень хорошо отнеслись. Не было ничего лишнего. У меня все прошло замечательно и я получила хорошие результаты. Я хотела бы поблагодарить врачей и медперсонал, с которыми мне пришлось столкнуться. Они с пониманием отнеслись к моей проблеме. Поддержка, которую они мне оказали, была для меня очень важна. Я искренне благодарна докторам. Я не почувствовала дискомфорт ни во время процедуры, ни после ее окончания. Я получила только положительные эмоции после клиники.

23.07.19 12:19:45
Большое спасибо за подробный и объективный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши хорошие слова врачам и медперсоналу "Моей клиники" на Варшавской улице! Будем рады видеть Вас снова.

В эту клинику я обратилась, послушав совета своей подруги. На первых порах даже пожалела, что пришла — администраторы возились с какими-то делами, не обращая внимания на меня и мое время (еще и мою запись к доктору еле нашли). Но это компенсировалось тем, что потом администратор меня проводила к доктору, тот принял меня вовремя и очень хорошо, качественно провел прием. Я получила направления на обследования. Приятно, что ничего платного и дорогого мне не навязывалось, врач всё честно сделал и помог мне. В целом мое мнение о «Моей клинике» сложилось хорошее. Я обращусь туда повторно.

21.09.17 15:21:50
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
ул. Репищева, д. 13