«Моя клиника» на Варшавской

«Моя клиника» на Варшавской, Санкт-Петербург: 22 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 47200 руб., телефон, официальный сайт, 257 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (58/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 59.
Входит в состав сети «Моя клиника»
«Моя клиника» на Варшавской, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: Сеть многопрофильных медицинских центров «Моя Клиника»
Руководитель: Шумилова Алиса Вячеславовна
Год основания: 1999

«Моя клиника» на Варшавской города Санкт-Петербурга объединяет команду опытных узкоспециализированных докторов. Кабинеты оснащены импортным сертифицированным оборудованием. Каждому пациенту «Моя клиника» на Варшавской составляется индивидуальный комплекс лечебных мер.

На базе «Моя клиника» на Варшавской оказывается помощь по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эстетическая медицина, терапия, урология, физиотерапия, флебология, пульмонология, травматология-ортопедия, офтальмология, проктология, психотерапия, неврология, оториноларингология, маммология, массаж, мануальная терапия, дерматология, иглорефлексотерапия, кардиология, вакцинация, гастроэнтерология, гирудотерапия, акушерство и гинекология, аллергология.

Проводится диагностика: суточное мониторирование ЭКГ, велоэргометрия, рентген, УЗИ, лабораторные исследования, эндоскопия, функциональная диагностика. Оформляются медицинские справки.

До «Моя клиника» на Варшавской едет автобус №130, 156, 26, 114, маршрутное такси № К-344, К-43, К-45, К-49, К-29, К-31, К-339, К-226, К-227, К-246, К-151, К-171Б, К-114, К-130, троллейбус №45, 35, 29, 27. Выйти на остановке «Варшавская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Моей клиники» на Варшавской

Отзывы о «Моей клинике» на Варшавской

В эту клинику я обратилась, послушав совета своей подруги. На первых порах даже пожалела, что пришла — администраторы возились с какими-то делами, не обращая внимания на меня и мое время (еще и мою запись к доктору еле нашли). Но это компенсировалось тем, что потом администратор меня проводила к доктору, тот принял меня вовремя и очень хорошо, качественно провел прием. Я получила направления на обследования. Приятно, что ничего платного и дорогого мне не навязывалось, врач всё честно сделал и помог мне. В целом мое мнение о «Моей клинике» сложилось хорошее. Я обращусь туда повторно.

21.09.17 15:21:50
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед), Санкт-Петербург - фото
пр. Ю. Гагарина, д. 1