Отзывы о «Моей клинике» на Варшавской в Санкт-Петербурге

(812) 317-68-95
Отзывы о «Моей клинике» на Варшавской в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 55 отзывов о клинике и ее врачах.
«Моя клиника» на Варшавской, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.01.2020
«Моя клиника» на Варшавской
Теле2-Санкт-Петербург

«Моя клиника» - хороший медицинский цент, персонал меня вполне нормально встретил, обслуживание как собственно и везде в Санкт - Петербурге. Прием начался вовремя. Врач мне помог, то есть провел осмотр, оценил ситуацию и дал направление на операцию по моему желанию уже. С оборудованием и медикаментами я не сталкивался. Обстановка и интерьер вполне нормальные, комфортные. Цены в обще-то доступные, но за осмотр все равно можно было подешевле сумму сделать. Никаких акций и скидок не действовало при оплате. В общем-то клиника мне нравится, я неоднократно уже туда обращался и многим рекомендовал.

20.01.20 19:02:53
Спасибо за объективный отзыв. Приятно, что Вы рекомендуете "Мою клинику" своим знакомым.

Мне все понравилось. Я приходила на УЗИ. Меня принял хороший, грамотный и отзывчивый доктор. Она очень спокойно ответила мне на все мои вопросы. При процедуре УЗИ врач все прокомментировала, она все просмотрела, объяснила мне все по моей ситуации и дала рекомендации. В дальнейшем я буду обращаться к этому специалисту. По моему мнению, у доктора в кабинете было новое и современное оборудование. В медицинском центре «Моя клиника» на ресепшене меня нормально обслужили, я осталась всем довольна. Со мной очень вежливо разговаривали, мне помогли разобраться со временем приема, так как я пришла очень рано, меня перезаписали и доктор сразу же меня приняла. В клинике вполне комфортно, хорошо и прилично. Там есть зал ожидания, предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до центра на метро. Меня порадовала стоимость услуг врачей в центре «Моя клиника». Здесь вполне адекватные и хорошие цены. Я осталась довольна визитом и хотела бы выразить благодарность доктору-гинекологу, у которого я была.

24.09.19 19:43:03
Спасибо, что оценили работу врача УЗИ-диагностики, врача-гинеколога и "Моей клиники", в целом. Очень приятно было читать Ваши слова. Будем рады видеть Вас в наших медицинских центрах.

Я была в этой клинике в первый раз, нашла её через Интернет. Я проходила обследование в поликлинике и мне порекомендовали сделать процедуру колоноскопии, но поскольку я не смогла её сделать по полису ДМС, я обратилась в "Мою клинику". Она удобна мне по территориальному расположению и подходит по ценовому сегменту. Перед колоноскопией доктор мне подробно начал описывать процедуру: что и как он будет делать. Я была на приеме у доктора и анестезиолога. Они очень хорошо ко мне отнеслись. Колоноскопия прошла довольна быстро, минут 10-15. Я была под анестезией. После окончания процедуры, врач поинтересовался моим самочувствием, дал мне выписку с моими результатами и проконсультировал меня по всем вопросам. Мне очень понравился подход врачей. Клиника в очень хорошем состоянии: в помещении очень чисто и аккуратно, приятно находиться в кабинетах. В коридорах стоят светлые диваны и видно, что они часто моются и их содержат в хорошем состоянии. Весь персонал медицинского центра занят делом - это мне очень понравилось. В клинике всё спокойно и тихо, нет громких голосов. Мне предлагали воду. Я была расстроена, до этого была у другого доктора и он меня запугал, а в в этом учреждении врач меня успокоил и настроил меня на другой лад. Мне дали рекомендации: куда я могу обратиться для дальнейшего лечения. В клинике приемлемая стоимость услуг. Мне очень понравилось качество обслуживания. При необходимости я буду обращаться именно в "Мою клинику", так как ко мне здесь очень хорошо отнеслись. Не было ничего лишнего. У меня все прошло замечательно и я получила хорошие результаты. Я хотела бы поблагодарить врачей и медперсонал, с которыми мне пришлось столкнуться. Они с пониманием отнеслись к моей проблеме. Поддержка, которую они мне оказали, была для меня очень важна. Я искренне благодарна докторам. Я не почувствовала дискомфорт ни во время процедуры, ни после ее окончания. Я получила только положительные эмоции после клиники.

23.07.19 12:19:45
Большое спасибо за подробный и объективный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши хорошие слова врачам и медперсоналу "Моей клиники" на Варшавской улице! Будем рады видеть Вас снова.

В эту клинику я обратилась, послушав совета своей подруги. На первых порах даже пожалела, что пришла — администраторы возились с какими-то делами, не обращая внимания на меня и мое время (еще и мою запись к доктору еле нашли). Но это компенсировалось тем, что потом администратор меня проводила к доктору, тот принял меня вовремя и очень хорошо, качественно провел прием. Я получила направления на обследования. Приятно, что ничего платного и дорогого мне не навязывалось, врач всё честно сделал и помог мне. В целом мое мнение о «Моей клинике» сложилось хорошее. Я обращусь туда повторно.

21.09.17 15:21:50
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть Вас в сети медицинских центров MyClinic.
С наилучшими пожеланиями, администрация сети медицинских центров «Моя клиника».
Филиал