Стоматология «Супер смайл» на Социалистической, Санкт-Петербург - фото
8.0
3.9
5.4

Стоматология «Супер смайл» на Социалистической

Стоматология «Супер смайл» на Социалистической, Санкт-Петербург: 10 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 46700 руб., запись на приём (812) 317-74-98 , официальный сайт, 67 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (78/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Социалистическая, д. 8.

ул. Социалистическая, д. 8 Закрыто до 09:00
(812) 317-74-98
Обновлено 17.11.2021

Врачи стоматологии «Супер смайл» на Социалистической

ул. Социалистическая, д. 8
Звенигородская (344 м)Владимирская (575 м)Достоевская (576 м)
Входит в состав сети
ООО "ЦЕНТР ИМПЛАНТАЦИИ СУПЕР СМАЙЛ"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Супер смайл» на Социалистической размещается в муниципальном округе № 82 «Владимирский», на территории Центрального района города Санкт-Петербурга. Это высокотехнологичное учреждение частного типа, которое специализируется на безболезненном и безопасном лечении зубных заболеваний.

Коллектив стоматологии «Супер смайл» на Социалистической насчитывает 13 высококвалифицированных специалистов, имеющих за плечами богатый клинический опыт. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями.

Услуги, предлагаемые стоматологией «Супер смайл» на Социалистической, включают следующие направления: диагностику, терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, гигиену и имплантологию. Здесь проводится ряд диагностических и терапевтических процедур: ортопантомограмма, телерентгенограмма, компьютерная томограмма, лечение кариеса под микроскопом, пломбирование зубов материалами Herculite и Filtek. Для восстановления утраченных зубов применяются имплантаты таких фирм как Neobiotech, Nobel Replace, Adin и Alfa Bio.

До стоматологии «Супер смайл» на Социалистической проще всего добираться на метро Пятой линии. Следовать необходимо до станции «Звенигородская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по Загородному проспекту до пересечения с Социалистической улицей, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 8. Время пешего пути составляет около 6 минут.

Собственной парковки нет.

Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Профессионализм. Хорошее отношение к пациентам.
Не понравилось
В клинику первый раз обратилась ещё в 2018 году, когда хотела ставить брекеты. Успешно прошла ортодонтическое лечение и довольна своей улыбкой. Последний раз обращалась по поводу беспокойства, что вылетела пломба. Но все оказалось хорошо. Врачи в клинике настоящие профессионалы.
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile.
Посетили врача Ноябрь 2021
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо Прекрасному врачу Музыко Антону Васильевичу: ) Если бы я знала, что мою проблему можно решить так быстро и безболезненно, я обратилась ещё пару лет назад и не мучалась. Во время операции врач поддерживает и объясняет, что очень успокаивает и вселяет уверенность в положительном исходе процедуры. Большое спасибо за всем сотрудникам клиники «Супер смайл» 🌷
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Великолепное обслуживание. Чуткий персонал. Врачи с большим опытом. Современное и новейшее оборудование.
Не понравилось
Решила исправить прикус и облазив различные стоматологические клиники, потратив долгое время на это, остановилась на "СуперСмаил", очень подкупила большая гарантия в 7 лет (ни одна клиника такую не даёт), а также большой опыт ортодонтов. Записалась на приём к Викторову Алексею Николаевичу, но переживала, как же пройдёт осмотр и не будут ли мне навязывать допуслуги, которые ни к чему (хотя многие клиники это делают, чтоб больше заработать). Но прием прошёл просто превосходно, начиная с приёма в поликлинику (администраторы великолепные и чуткие), заканчивая врачом. Я осталась более чем довольна, от врача получила все ответы на интересующие и тревожащие для меня вопросы, он очень внимательно подошёл к каждому аспекту, который меня не устраивает. Объяснил по какой причине в моем случае возможное возникновение проблемы. Коротко говоря - всем советую, если сомневаетесь в выборе, то только эту выбирайте, клиника действительно на высшем уровне! В связи с этим я обязательно продолжу своё лечение только тут, чтобы добиться желаемого результата!
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и за оказанное нам доверие. Всегда рады помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Расположение, интерьер, вежливое и заботливое отношение.
Рада, что нашла в двух шагах от дома хорошую стоматологию; вылечила два зуба с каналами у О. Д. Яковлевой, поставила две коронки у А. А. Гаппова, всё комфортно. На респешне есть кофемашина и какао) ) Записываться к О. Д. Яковлевой надо сильно заранее, зато качество и заботливое отношение.
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile.
Посетили врача Май 2021
2,5 года назад буквально ворвалась в клинику, плача от боли. Доктора Мошир и Гапов осмотрели меня и объяснили, что болит, почему болит и как они могут мне помочь. Поверьте, боль была адская, соображала плохо, требовала немедленных радикальных действий. Да, при этом больничный я взять не могла: весна - самое напряжённое время на работе. Важная деталь: я требовала незамедлительных действий, буквально не давала врачам работать. Сейчас неловко вспоминать. Доктора проявили чудеса терпения. Провели все предварительные процедуры, спокойно, не забывая при этом успокаивать меня, решили, что следует делать в первую очередь, а что может подождать. В общем, с тех пор лечусь только у этих врачей. Да, моя 75-летняя матушка в конце прошлого и начале этого года прошла через ряд сложнейших хирургических и ортодонтических процедур. Всё прошло идеально. Любимые доктора, как всегда, пришли на помощь. Мама благодарна. Ест яблоки и орехи. Почему я написала так подробно? Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то найти своего зубного врача. Все понимают, как это бывает сложно. Надеюсь, мой отзыв кому-то окажется полезным. И вдруг этот отзыв прочитают любимые доктора с Социалистической? Они должны знать, как мы, пациенты, благодарны им за терпение и высокий профессионализм.
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической
Добрый день, большое спасибо за ваш чудесный отзыв. Обязательно передадим докторам ваши теплые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile.