Центр флебологии на Парадной, Санкт-Петербург - фото
8.7
4.4
5.9

Центр флебологии на Парадной

Центр флебологии на Парадной, Санкт-Петербург: 15 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 35200 руб., запись на приём (812) 385-54-08 , официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (81/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3.

ул. Парадная, д. 3 Открыто до 20:00
(812) 385-54-08
Обновлено 08.11.2021

Врачи центра флебологии на Парадной

ул. Парадная, д. 3
Чернышевская (638 м)Площадь Восстания (1,3 км)Маяковская (1,5 км)
Входит в состав сети
ЗАО "Центр флебологии"
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Центр флебологии на Парадной города Санкт-Петербурга оснащен современной аппаратурой от известных производителей. Используются эффективные малоинвазивные методики. Пациентам центра флебологии на Парадной гарантируется комфортное пребывание и индивидуальный подход.

На базе центра флебологии на Парадной проводится УЗИ, герниопластика, лабораторная диагностика. Консультирует диетолог, психотерапевт, флеболог.

Предлагается кроссэктомия, обработка трофической язвы, микрофлебэктомия, пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен, радиочастотная абляция вен, курс инфузионной ангиопротекторной терапии, лазерная коагуляция неодимовым лазером, ЭХО-склеротерапия магистральных вен, длинный стриппинг, лимфопресстерапия с бандажированием, процедура холодового обертывания, КРИО-флебэктомия, пенная склеротерапия и микросклеротерапия ретикулярных вен, эндовазальная коррекция единичных перфорантных вен, лимфопресстерапия с холодовым обертывание, микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен.

До центра флебологии на Парадной едет метро. Выйти на станции «Чернышевская».

Собственной парковки для посетителей нет. Бесплатные парковочные места расположены вдоль ул. Парадной, наиболее близкие к клинике – около домов 7 и 9.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я в первый раз обратился в "Центр флебологии", нашел его в интернете. На входе есть вывеска с названием и я без проблем нашел клинику. Персонал на ресепшене встретил меня отлично, мне помогли оформить документы и проводили до кабинета. Доктор принял меня прекрасно, без задержек, мне все очень понравилось и устроило, я считаю, что времени мне уделили достаточно! По моему мнению, врач - профессионал своего дела, он все грамотно мне объяснил, на понятном и простом языке. Я считаю, что специалист оказал мне помощь, он поставил диагноз и дал необходимые рекомендации. Персонал в "Центре флебологии" соблюдает все меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. При входе в клинику можно взять бахилы, плюс они были еще в кабинете у доктора. Также есть гардероб, кулер, диваны, где можно подождать прием. В клинике было чисто и опрятно, как мне показалось, аккуратный ремонт. На мой взгляд, цены в данном медицинском учреждении приемлемые, есть возможность наличной и безналичной оплаты, мне выдали чек. Качеством обслуживания в "Центре флебологии" я остался полностью доволен! При необходимости я бы обратился сюда повторно и, конечно, я могу порекомендовать этот медицинский центр своим знакомым!
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Расположение клиники для нас удобное, на соседней улице есть парковка, где мы и оставили нашу машину. Мы очень быстро нашли это медицинское учреждение, зашли во двор и сразу увидели вывеску с названием, ее было видно издалека. Перед визитом нам позвонили, напомнили о предстоящем приеме и уточнили придем ли мы. Я считаю, что персонал на ресепшене встретил нас прекрасно, ранее мы были в других клиниках и все было не так. Нам помогли оформить документы и проводили до кабинета. В "Центре флебологии на Парадной" мы поняли, что здесь действительно работают настоящие врачи. По моему мнению, Юрий Александрович принял нас отлично и даже немного раньше назначенного времени. В кабинете он был не один, с ним был еще врач-УЗИ, который тоже нам показался прекрасным специалистом. Он рассказал что сейчас будет делать, прокомментировал весь процесс УЗИ и все нам понятно объяснил без использования сложных медицинских терминов. Поскольку у нас очень серьезное дело, нам нужно было выбирать делать операцию или другие процедуры. Густелев Ю.А. сказал, что на данный момент важнее перенести операцию на более позднее время, сейчас он назначил лечение и рекомендовал прийти к нему на повторный прием через неделю. Персонал в клинике соблюдает все меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках и перчатках, везде были санитайзеры, а также при входе лежали бахилы. В "Центре флебологии на Парадной" есть комфортные диванчики, кулер и отдельные шкафчики для одежды с индивидуальным ключом, я считаю, что это очень удобно. Я думаю, что ремонт в этом медицинском учреждении был сделан недавно, все было очень красиво и современно, а в кабинете было новейшее оборудование. По моему мнению, в клинике было достаточно чисто и опрятно, нам было приятно там находиться. Цены, по сравнению с другими медицинскими учреждениями в городе, хорошие и даже чуть ниже. Моему супругу полагалась скидка 10%, поскольку он находится в пенсионном возрасте. Также тут есть наличная и безналичная возможность оплаты. Качеством обслуживания в "Центре флебологии на Парадной" мы остались довольны, потому что когда мы оттуда вышли, то у нас появилась надежда на то, что все будет хорошо! Я жалею, что ранее мы обращались в другие клиники, а не сюда, потому что здесь действительно хорошо! Я уже порекомендовала своим знакомым "Центр флебологии на Парадной".
Мы с супругом в первый раз посетили "Центр флебологии на Парадной". Нам нужна была помощь и я искала именно специализированную клинику. Я нашла ее в интернете по отзывам других пациентов, а потом уже посмотрела доктора и увидела Густелева Юрия Александровича, я почитала и о нем.
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
Посетили врача Октябрь 2021
У меня вторичная лимфедема нижних конечностей уже более 17-ти лет после операции на ноге. Начала отекать правая нога, было 2 рожистых воспаления, по совету врача обращалась к флебологу (делали капельницы, магнитотерапию, хотели прессотерапию), но у нас в городе нет дополнительных манжет, а отёк уже был очень большой и начала отекать здоровая нога. Началась лопаться кожа, ночами спать невозможно, лимфа вытекает, ни в одну обувь нога не входит. Решилась на обращение к лимфологу, в нашем городе нет таких специалистов выбирала между Казанью и Питером. Не знаю как в Казани, но по стоимости было в 2 раза дороже, да и жить негде было, в Питере есть друзья. Беркис Владимир Сергеевич высококлассный специалист, для меня лучший врач, потому что я боюсь врачей слишком часто они меня калечили и лечили не от того, чего надо, этот человек вернул меня к жизни, я теперь не хожу, летаю. Спасибо огромное, дай Бог здоровья и добра этому замечательному человеку. У кого есть такие же проблемы советую этого врача он так радуется каждому успеху пациента, как будто вы ему родной человек. А ещё мне безумно помогли и очень понравились первоклассные и не менее прекрасные медсёстры, которые делают процедуры. Очень добрые, профессиональные и участливые девушки: Дунечка, Валерия, Сашенька и Сонечка (к сожалению, не видела Карину, но, думаю, что не менее профессиональная и милая девушка) умеете Вы, Владимир Сергеевич и в людях, и в девушках разбираться. :) Замечательный коллектив, огромное спасибо, девчонки. И ещё большое спасибо Ольге Владимировне она также истинный профессионал своего дела без неё тоже никуда она подбирает компрессионный трикотаж и очень помогает пациентам по всем вопросам после лечения. Спасибо вам огромное, вы делаете великое дело!
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мой визит в «Центр флебологии» прошёл хорошо. Здесь всё было прекрасно, очень хороший интерьер, очень точный приём, всё было отлично. На приёме образцово был произведён осмотр, мне рассказали, в чём, возможно, заключается проблема. Было выяснено, что мой вопрос не по теме флебологии, но тем не менее мой варикоз был проверен, я получила рекомендации на дальнейшую жизнь. Я приходила сюда к флебологу, но это меня не какой-то врач направлял, а я самостоятельно решила, что у меня с ногой что-то не то, и записалась. Были тщательно исследованы мои сосуды, мне сообщили, что ничего острого у меня не обнаружено, а по текущей хронике дали рекомендации. Для диагностики моей проблемы мне делали УЗИ обеих ног. Расположение данного центра для меня не очень удобно, но я привыкла ездить туда, где врачи хорошие, поэтому я сюда и обратилась. А я ранее посещала доктора, которые теперь является руководителем данного медицинского центра. Лично я шла сюда от станции метро, по-моему, так проще всего добраться, мне было так удобнее. Но, возможно, пожилому человеку будет легче от метро пересесть на наземный общественный транспорт и проехать ещё, наверное, одну остановку. Найти здание для меня труда не составило, так как мне всё идеально объяснили. Персонал в регистратуре отлично меня встретили, всё было супер. Внутри центр выглядит прекрасно, перед каждым кабинетом, где общий холл, есть зона для ожидания, стоят дизайнерские интересные скамейки. При этом тут, можно сказать, «open space», открытый вестибюль со стойкой рецепции, где встречают входящих пациентов, а первичный опрос посетителя проходит в «боксе», но всё это открыто и выходит в общий холл. Пространство здесь, на мой взгляд, приятное. Я считаю, что цены для первичного осмотра тут нормальные, но как было бы дальше, я не знаю, возможно, это уже вышло бы более обременительно в плане финансов. Насколько я могу судить, оборудование в данной клинике на нормальном уровне. В центре я даже не успела ни от чего устать, всё было быстро. Меня, как по "конвейру", передали, так что нигде не пришлось ожидать больше, чем полминуты.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я в первый раз посетила центр флебологии на Парадной, нашла его в интернете. Пациентом была моя мама, я ее сопровождала. Наш визит прошел замечательно, нам все понравилось. Расположение клиники удобное, есть парковка для автомобилей и остановка общественного транспорта. Персонал встретил нас дружелюбно и отлично, все молодцы, нас проводили до кабинета. Доктор принял нас хорошо, он оказал нам помощь, у нас было обследование перед операцией, он качественно его провел и более того, оказал моральную поддержку, а это тоже немаловажно. Я считаю, что времени нам было уделено вполне достаточно, приняли нас вовремя. Врач ответил на все вопросы, которые нас интересовали. Персонал центра флебологии соблюдает все меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. У меня нет никаких нареканий ни к персоналу, ни к качеству обслуживания. При входе есть урна с бахилами и рядом стоит мусорка, куда их можно выбросить. В клинике есть кулер с горячей и холодной водой, диванчики, дополнительно можно приобрести бинты в киоске, что тоже удобно, можно далеко не бегать. На мой взгляд, в центре флебологии чисто, красиво и современный ремонт, все аккуратно, нет никаких кричащих тонов, которые раздражали бы пациентов, все было достойно и достаточно много свободного пространства, люди не толкаются, все просто, светло и чисто. Цены, по моему мнению, приемлемые. Качество обслуживания и оборудования более, чем соответствуют тем ценам, которые выставляет клиника. Я безусловно могу рекомендовать своим знакомым центр флебологии.
Здравствуйте!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, "Центр Флебологии"!