«Долголетие» на Бронницкой

На прошлой неделе записалось 11 человек

«Долголетие» на Бронницкой, Санкт-Петербург: 5 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 5500 руб., запись на приём ☎(812) 407-30-27, официальный сайт, 123 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (65/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бронницкая д. 15.
Входит в состав сети «Долголетие»
«Долголетие» на Бронницкой, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.09.2019

Официальное название: ООО "Долголетие"

Медицинский центр «Долголетие» на Бронницкой базируется в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Это современное учреждение, которое специализируется на предоставлении медицинских услуг в области диагностики и лечения широкого перечня заболеваний. В своей деятельности доктора клиники опираются на принципы доказательной медицины.

В компании «Долголетие» на Бронницкой работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Руководит коллективом главврач Наина Богданова.

В учреждении «Долголетие» на Бронницкой медицинскую помощь оказывают следующие доктора: невролог, ортопед, остеопат, травматолог, уролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, дерматолог, гиродотерапевт, маммолог, флеболог и мануальный терапевт. На территории учреждения функционирует отделение магнитно-резонансной и компьютерной томографии, специалисты которого могут провести высокоточную диагностику всего организма. В клинике также работают кабинеты ударно-волновой терапии, массажа, вакуумной терапии и иглоукалывания.

Добраться до клиники «Долголетие» на Бронницкой удобнее всего на метро, проехав до станции «Технологический институт-2». Далее, следует направиться в сторону улицы Бронницкой и пройти по ней 300 метров по направлению к зданию № 15.

Врачи «Долголетия» на Бронницкой

Отзывы о «Долголетии» на Бронницкой

Пошел в "Долголетие", потому что там была свободная запись. На УЗИ можно записаться в этот же день. Для меня клиника находится близко, я ходил туда пешком. Нашел сразу. Администраторы со мной поздоровались, нормально все сделали. Доктор мне понравился, он принял меня по времени. В его кабинете имелось все необходимое. Оплату я проводил после приема. Принимают там только наличные. Мне выдали чек, квитанцию. Цена за услугу средняя. Я знаю, что есть цены и выше. Отношение персонала к посетителям хорошее. Мне комфортно там было находиться. Ремонт свежий, интерьер нормальный. Можно посидеть на лавочках. Бахилы предоставляются, чистота соблюдается. Я бы еще раз туда пришел при необходимости. Нет у меня никаких замечаний.

17.09.19 00:36:32
От лица команды Клиники "Долголетие" благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и делаем крепкого здоровья!

Сама я обращалась в «Долголетие» еще 2 года назад, а вот совсем недавно подсказала своей близкой подругой тоже эту клинику. У меня остались только хорошие воспоминания об этом месте. Там мне делали плазмолифтинг. 5 сеансов для меня было достаточно, чтобы решить проблему со своими волосами. Я очень довольна результатом, ведь держится до сих пор. Мне запомнилось, что в этой клинике бережное, внимательное отношение к клиентам. Со мной общались вежливо, отвечали на все вопросы, что бы я ни узнавала. И дерматолог меня принимала очень хорошая. К сожалению, уже запамятовала ее фамилию. Я бы хотела задним числом, но чистосердечно поблагодарить эту клинику, доктора за компетентную помощь мне. Сервис и качество в «Долголетии» оцениваю самым высоким баллом.

20.04.18 13:04:26
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, будем рады вновь пригласить Вас к нашим ведущим специалистам по дерматокосметологии.
Медицинский центр «Династия» на Репищева, Санкт-Петербург - фото
 1913 отзывов