«Долголетие» на Бронницкой, Санкт-Петербург - фото
6.7
7.3

«Долголетие» на Бронницкой

«Долголетие» на Бронницкой, Санкт-Петербург: 4 врача, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100000 руб., запись на приём (812) 407-30-27 , официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (74/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бронницкая д. 15.

ул. Бронницкая д. 15 Закрыто до 10:00
(812) 407-30-27
Обновлено 06.06.2021

Врачи «Долголетия» на Бронницкой

ул. Бронницкая д. 15
Технологический институт (310 м)Пушкинская (833 м)Фрунзенская (945 м)
Входит в состав сети
ООО "Долголетие"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Долголетие» на Бронницкой базируется в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Это современное учреждение, которое специализируется на предоставлении медицинских услуг в области диагностики и лечения широкого перечня заболеваний. В своей деятельности доктора клиники опираются на принципы доказательной медицины.

В компании «Долголетие» на Бронницкой работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Руководит коллективом главврач Наина Богданова.

В учреждении «Долголетие» на Бронницкой медицинскую помощь оказывают следующие доктора: невролог, ортопед, остеопат, травматолог, уролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, дерматолог, гиродотерапевт, маммолог, флеболог и мануальный терапевт. На территории учреждения функционирует отделение магнитно-резонансной и компьютерной томографии, специалисты которого могут провести высокоточную диагностику всего организма. В клинике также работают кабинеты ударно-волновой терапии, массажа, вакуумной терапии и иглоукалывания.

Добраться до клиники «Долголетие» на Бронницкой удобнее всего на метро, проехав до станции «Технологический институт-2». Далее, следует направиться в сторону улицы Бронницкой и пройти по ней 300 метров по направлению к зданию № 15.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-30-27

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все, в общем-то, было хорошо, у меня был конструктивный диалог с доктором, меня проконсультировали в полном объеме. Прием начался четко по времени и сам длился минут 30, мне этого было вполне достаточно. Девочки на ресепшен хорошо меня встретили, сделали все за меня, я просто подписал документы и всё. У меня на самом деле не было никаких больших критериев ожидания по поводу обстановке в клинике, поэтому для меня все было нормально. Там опрятно и чисто, масочный режим в связи с пандемией соблюдается. Ценовая политика вполне приемлемая. Оборудования я не видел, для меня это только скамейка была, больше не знаю. Только вход в клинику. на мой взгляд, лучше было бы сделать прямо с улицы, а у них большая дверь со двора, но это не критично. Думаю, что у них все еще впереди.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинике "Долголетие" я был впервые. Мне туда посоветовала обратиться девушка. Добирался до учреждения я очень быстро, так оно находится не далеко от места моего проживания. Я считаю, что клинку очень легко найти, она не находится во дворах и ее сразу видно. О предстоящем визите меня оповестили несколько раз. Отправили СМС-сообщения на телефон и электронную почту. По моему мнению, цены там вполне приемлемые, средние. Я думаю, такие и должны быть если специалисты хорошие. В учреждении имеется небольшая зона ожидания, около рецепции располагаются стульчики. На входе предоставляют бахилы, а также меня заранее попросили взять с собой маску и перчатки. Я считаю, что в клинике довольно комфортно находиться, там не так много пространства, но это никак не влияет. Меня встретили администраторы, они предоставили мне необходимую информацию. Врач, по моему мнению, был приветливый. Очередей не было вообще, ни минуты не ожидал. При необходимости, я повторно обращусь в клинику "Долголетие".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В данную клинику мы обращались довольно часто. Цены на услуги в учреждении немного высокие, но оно того стоит. О предстоящем визите нас оповещают, присылают СМС-сообщение, хотя в последний раз, к сожалению, ничего не пришло. В клинике имеется зал ожидания, он располагается на входе. Там стоит скамейка, 2 стула и кулер. По моему мнению, в помещении находиться довольно комфортно, там достаточно света и, на первый взгляд, все чисто. На входе пациентам предоставляют бахилы. Я считаю, что медперсонал очень хорошо относится к клиентам. Они нас встретили, предоставили необходимую информацию и объяснили куда идти. В кабинете врача стоит оборудование, которое, по моему мнению, находится в отличном состоянии. Приняли нас вовремя, очереди совершенно не было. Я осталась довольна приемом.
Клинику "Долголетие" нам посоветовали друзья. Добираться нам не совсем удобно, так как мы довольно далеко живем. Само учреждение, по моему мнению, не особо видно с дороги. При необходимости, мы повторно обратимся в данную клинику и посоветуем ее своим знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пошел в "Долголетие", потому что там была свободная запись. На УЗИ можно записаться в этот же день. Для меня клиника находится близко, я ходил туда пешком. Нашел сразу. Администраторы со мной поздоровались, нормально все сделали. Доктор мне понравился, он принял меня по времени. В его кабинете имелось все необходимое. Оплату я проводил после приема. Принимают там только наличные. Мне выдали чек, квитанцию. Цена за услугу средняя. Я знаю, что есть цены и выше. Отношение персонала к посетителям хорошее. Мне комфортно там было находиться. Ремонт свежий, интерьер нормальный. Можно посидеть на лавочках. Бахилы предоставляются, чистота соблюдается. Я бы еще раз туда пришел при необходимости. Нет у меня никаких замечаний.
«Долголетие» на Бронницкой
От лица команды Клиники "Долголетие" благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и делаем крепкого здоровья!
ул. Бронницкая д. 15
Сама я обращалась в «Долголетие» еще 2 года назад, а вот совсем недавно подсказала своей близкой подругой тоже эту клинику. У меня остались только хорошие воспоминания об этом месте. Там мне делали плазмолифтинг. 5 сеансов для меня было достаточно, чтобы решить проблему со своими волосами. Я очень довольна результатом, ведь держится до сих пор. Мне запомнилось, что в этой клинике бережное, внимательное отношение к клиентам. Со мной общались вежливо, отвечали на все вопросы, что бы я ни узнавала. И дерматолог меня принимала очень хорошая. К сожалению, уже запамятовала ее фамилию. Я бы хотела задним числом, но чистосердечно поблагодарить эту клинику, доктора за компетентную помощь мне. Сервис и качество в «Долголетии» оцениваю самым высоким баллом.
«Долголетие» на Бронницкой
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, будем рады вновь пригласить Вас к нашим ведущим специалистам по дерматокосметологии.