«Долголетие» на Бронницкой, Санкт-Петербург - фото
7.9
5.7

«Долголетие» на Бронницкой

«Долголетие» на Бронницкой, Санкт-Петербург: 4 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100000 руб., запись на приём (812) 407-30-27 , официальный сайт, 86 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (76/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Бронницкая д. 15.

ул. Бронницкая д. 15 Закрыто до 10:00
(812) 407-30-27
Обновлено 23.05.2022

Врачи «Долголетия» на Бронницкой

Функциональный диагност
от1300
Расписание клиники недоступно

ул. Бронницкая д. 15
Технологический институт (310 м)Пушкинская (833 м)Фрунзенская (945 м)
Входит в состав сети
ООО "Долголетие"
Гостевая парковка

Медицинский центр «Долголетие» на Бронницкой базируется в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Это современное учреждение, которое специализируется на предоставлении медицинских услуг в области диагностики и лечения широкого перечня заболеваний. В своей деятельности доктора клиники опираются на принципы доказательной медицины.

В компании «Долголетие» на Бронницкой работают опытные и профессионально подготовленные специалисты. Руководит коллективом главврач Наина Богданова.

В учреждении «Долголетие» на Бронницкой медицинскую помощь оказывают следующие доктора: невролог, ортопед, остеопат, травматолог, уролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, дерматолог, гиродотерапевт, маммолог, флеболог и мануальный терапевт. На территории учреждения функционирует отделение магнитно-резонансной и компьютерной томографии, специалисты которого могут провести высокоточную диагностику всего организма. В клинике также работают кабинеты ударно-волновой терапии, массажа, вакуумной терапии и иглоукалывания.

Добраться до клиники «Долголетие» на Бронницкой удобнее всего на метро, проехав до станции «Технологический институт-2». Далее, следует направиться в сторону улицы Бронницкой и пройти по ней 300 метров по направлению к зданию № 15.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (812) 407-30-27

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Понравилось
Доктор Дочилов замечательный. Все подробно и понятно объясняет. Мы с ним уже 7 лет.
Не понравилось
Поставьте оплату картами, пожалуйста, не всегда наличка есть.
Сын пожаловался на головокружение.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, отличное отношение и вообще всё. :)
Болела шея, голова и вообще самочувствие отвратительное приключилось. Посетил остеопата, господина Дочилова, оказалось подвывих 2-го позвонка. Все поправил, чувствую себя огурцом, доктор суперский, рекомендую!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Персонал нас встретил радужно, проводили в кабинет. О враче мнение осталось положительное, приятный и внимательный доктор. В дальнейшем будет видно, смог ли специалист оказать помощь, так как мама будет повторно обращаться на прием. В принципе, в клинике приятная атмосфера и у них можно выбрать много врачей по специализации, что мне нравится, конечно. Я выходила из клиники, когда мама оформляла документы, но находилась с ней у врача в кабинете. Нас вовремя приняли. Местоположение клиники удобное.
Я впервые была в этой клинике, сопровождала маму на прием к остеопату. Мы обратились в «Долголетие», потому что по отзывам там принимал интересующий нас специалист.
«Долголетие» на Бронницкой
Добрый день, благодарим Вас за выбор нашего центра, были рады помочь Вам. Нам приятно, что Вам все понравилось. Если Вам потребуется наша помощь в будущем, всегда можете на нас рассчитывать.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
В медицинском центре «Долголетие», в целом, мне понравилось всё, в том числе и приём у доктора, работа, которую он провёл. Расположение данной клиники для меня удобно, здание было легко найти. Медицинский персонал в регистратуре хорошо нас встретили, всё объяснили. Никакой очереди сюда не было. Оформление всех документов заняло у нас минут 7. Приём у врача начался без задержки, даже чуть раньше назначенного времени. В холле для ожидания стоят лавочки, само помещение не очень большое. Бахилы можно взять при входе, также тут есть антисептики. Мне кажется, цены здесь адекватные. О предстоящем визите нам напомнили, из клиники пришло сообщение с адресом.
«Долголетие» на Бронницкой
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Если нужна будет помощь, обращайтесь.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все, в общем-то, было хорошо, у меня был конструктивный диалог с доктором, меня проконсультировали в полном объеме. Прием начался четко по времени и сам длился минут 30, мне этого было вполне достаточно. Девочки на ресепшен хорошо меня встретили, сделали все за меня, я просто подписал документы и всё. У меня на самом деле не было никаких больших критериев ожидания по поводу обстановке в клинике, поэтому для меня все было нормально. Там опрятно и чисто, масочный режим в связи с пандемией соблюдается. Ценовая политика вполне приемлемая. Оборудования я не видел, для меня это только скамейка была, больше не знаю. Только вход в клинику. на мой взгляд, лучше было бы сделать прямо с улицы, а у них большая дверь со двора, но это не критично. Думаю, что у них все еще впереди.
Посетили в ноябре 2020