Отзывы о «Долголетии» на Бронницкой в Санкт-Петербурге

(812) 407-30-27
Вчера записалось 2 человека
Отзывы о «Долголетии» на Бронницкой в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 23 отзыва о клинике и ее врачах.
«Долголетие» на Бронницкой, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 12.09.2019
«Долголетие» на Бронницкой

Пошел в "Долголетие", потому что там была свободная запись. На УЗИ можно записаться в этот же день. Для меня клиника находится близко, я ходил туда пешком. Нашел сразу. Администраторы со мной поздоровались, нормально все сделали. Доктор мне понравился, он принял меня по времени. В его кабинете имелось все необходимое. Оплату я проводил после приема. Принимают там только наличные. Мне выдали чек, квитанцию. Цена за услугу средняя. Я знаю, что есть цены и выше. Отношение персонала к посетителям хорошее. Мне комфортно там было находиться. Ремонт свежий, интерьер нормальный. Можно посидеть на лавочках. Бахилы предоставляются, чистота соблюдается. Я бы еще раз туда пришел при необходимости. Нет у меня никаких замечаний.

17.09.19 00:36:32
От лица команды Клиники "Долголетие" благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и делаем крепкого здоровья!

Сама я обращалась в «Долголетие» еще 2 года назад, а вот совсем недавно подсказала своей близкой подругой тоже эту клинику. У меня остались только хорошие воспоминания об этом месте. Там мне делали плазмолифтинг. 5 сеансов для меня было достаточно, чтобы решить проблему со своими волосами. Я очень довольна результатом, ведь держится до сих пор. Мне запомнилось, что в этой клинике бережное, внимательное отношение к клиентам. Со мной общались вежливо, отвечали на все вопросы, что бы я ни узнавала. И дерматолог меня принимала очень хорошая. К сожалению, уже запамятовала ее фамилию. Я бы хотела задним числом, но чистосердечно поблагодарить эту клинику, доктора за компетентную помощь мне. Сервис и качество в «Долголетии» оцениваю самым высоким баллом.

20.04.18 13:04:26
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь, будем рады вновь пригласить Вас к нашим ведущим специалистам по дерматокосметологии.
Филиал