«Инновационный сосудистый центр»

«Инновационный сосудистый центр», Санкт-Петербург: 3 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1600 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 51 место в рейтинге специализированных клиник Санкт-Петербурга (56/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 16.
«Инновационный сосудистый центр», Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Инновационный сосудистый центр СПб"
Руководитель: Париков Матвей Александрович
Год основания: 2013

Клиника «Инновационный сосудистый центр» располагается в Кировском районе Санкт-Петербурга. Это современное учреждение, которое специализируется на лечении варикозных заболеваний, используя в работе новейшее оборудование и передовые технологии.

В компании «Инновационный сосудистый центр» работают сертифицированные специалисты с многолетним опытом профессиональной деятельности. Руководит клиникой главный флеболог Париков М. А. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В клинике «Инновационный сосудистый центр» проводятся консультации по решению проблем, связанных с такими заболеваниями, как варикотромбофлебит, острый тромбоз и лимфедема. При осмотре пациента и выявлении нарушений, выполняется комплекс диагностических мероприятий: B-scan, CFD, doppler. По результатам обследования назначается программа лечения. Она может включать такие инновационные технологии, как флебосклерозирование, криосклеротерапия, эндовазальная коагуляция и криолазерная терапия.

К учреждению «Инновационный сосудистый центр» можно проехать на метро, проследовав до станции «Нарва» или «Кировский завод». Далее, потребуется воспользоваться автобусом № 2, 66, 73, троллейбусом № 20 или маршрутным такси № 2, 20, 169, 195 и доехать до остановки «Администрация Кировского района». Затем, пройти пешком по улице Швецова и повернуть налево в сторону здания № 16.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Инновационного сосудистого центра»

Отзывы о «Инновационном сосудистом центре»

В Инновационном сосудистом центре я прошла лазерную операцию на обе ноги (было ЭВЛК), мне удалили больные вены, тем самым избавив от моей старой и запущенной проблемы — варикоза. Я очень признательна докторам этого центра за квалифицированную помощь и доброе отношение ко мне! И рада, что всё состоялось успешно. Никакого тебе общего наркоза, никакого лежания в больнице после операции — прооперировали, и тут же я на своих двоих ушла домой, никаких ни шрамов не осталось, ни болей. Все рекомендации врачей я соблюдала, и операция дала желанный эффект, никаких проблем! Я очень довольна, что обратилась в этот сосудистый центр! Теперь мне снова туда через время, буду убирать сосудистые звездочки.

Клиника «На Театральной», Санкт-Петербург - фото

«МедКлиник Диет» на Невском 55, Санкт-Петербург - фото
Невский проспект, 55
Клиника «Доктор Борменталь», Санкт-Петербург - фото
ул. Варшавская, д. 23, к. 2

Фотографии «Инновационного сосудистого центра»

«Инновационный сосудистый центр», Санкт-Петербург
«Инновационный сосудистый центр», Санкт-Петербург
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём