Консультативно-диагностический центр педиатрической академии

Консультативно-диагностический центр педиатрической академии, Санкт-Петербург: 76 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 70 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (42/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, 22.
Консультативно-диагностический центр педиатрической академии, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 27.07.2019

Врачи Консультативно-диагностического центра педиатрической академии

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре педиатрической академии

+0.2 Нормально

Несколько раз посещали данный центр как платно, так и бесплатно и никогда не приходилось стоять в очереди. Врачи достаточно хорошие, знающие своё дело (может, нам повезло).

Хамское отношение некоторого персонала.

Посещали данный центр на платной основе и всегда вносили оплату после оказанных услуг, но что-то пошло не так. Нам сказали, что мы можем оплатить процедуру до посещения врача (можем, а не должны), но так как деньги остались в машине, сказали, что заплатим после. Кассир, которая постоянно бегала туда-сюда и, видимо, очень хотела уйти пораньше, слышала наш разговор и с недовольным лицом начала хамить. После процедуры, когда мы вносили оплату, опять начала хамить и ворчать на нас. (Спрашивается, за что? За то, что не ушла с работы раньше на полчаса или просто человек [...]?) После общения с данной особой мы решили закончить лечение в этом центре.

Отвратительное отношение. Меня с сыном направил ортопед на рентген, чтобы мы сделали снимки и вернулись к ней на прием. Заняла очередь, прождали с ребенком-инвалидом полчаса и нас не приняли. Работник рентгена отправила нас записываться, мы создаем ей «вторую очередь». И это при том, что я объяснила ей ситуацию. Запись на повторный прием к ортопеду только через 3 недели. А у ребенка серьезные проблемы с шейными позвонками.

Почему запись идет по платному телефону, еще на полчаса суют рекламу, чтобы больше денег снять. Вынуждают иди к специалистам платно. А сначала попробуй дозвониться, еще и недовольный голос услышишь.

С трудом дозвонилась, чтобы отказаться от номерка к гематологу, так как ребёнок попал в больницу. Попросила записать на другое время, мне предложили пройти весь долгий этап записи по новой. Время идёт, и когда попадём к врачу - неизвестно.

На бесплатный приём нереально попасть. Разве что через месяц (с больным ребёнком). Конечно, заплатишь 2000 р. и пойдёшь. А там уж как повезёт. Есть приятные и толковые доктора, есть и другие... Удивляет, что если приём платный, то и анализы потом все платные (ОМС здесь уже неважен). Сдавать их необходимо в (!)определённой клинике, в памятке по уходу за больным ребёнком указаны 2 конкретных сайта и даже названия конкретных марок препаратов для приобретения. Стоимость такого лечения просто зашкаливает. Более дешевых аналогов не предлагают. Диагноз ставят верно, а дальше хочешь лечить - плати еще нам и нашим партнёрам.

Все отзывы (121)Оставить отзыв
(812) 318-54-54
Детская поликлиника №69 Зеленогорск, Санкт-Петербург - фото
г. Зеленогорск, ул. Комсомольская, д. 11
(812) 433-38-09
Центр восстановительной медицины и реабилитации №3 «Биосвязь», Санкт-Петербург - фото
ул. Брянцева, д. 5, корп. 2, лит. А
(812) 532-96-13