Консультативно-диагностический центр педиатрической академии, Санкт-Петербург - фото
1.6
6.3

Консультативно-диагностический центр педиатрической академии

Консультативно-диагностический центр педиатрической академии, Санкт-Петербург: 76 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 48 место в рейтинге детских поликлиник Санкт-Петербурга (51/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, 22.

(812) 337-03-04
Обновлено 29.03.2021

Врачи Консультативно-диагностического центра педиатрической академии

ул. Александра Матросова, 22
Лесная (338 м)Выборгская (1,5 км)Площадь Мужества (1,9 км)

Дети

Нет описания.

Консультативно-диагностический центр педиатрической академии
Понравилось
Персонал клиники очень грамотный, вежливый и внимательный. Созданы комфортные условия посещения врача.
Уже более полугода наблюдаемся в этой клинике у гастроэнтеролога Царевой Т. В. Только здесь нам смогли помочь и состояние моей дочери стало улучшаться. Хорошо, что в нашем городе есть этот центр, где можно обратиться к любому детскому специалисту и получить грамотную, высокопрофессиональную медицинскую помощь!
Посетили врача Апрель 2020
Отзыв о докторе Мкртчян В. С. Отзыв удалён автором 15. 05. 2020.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор чрезвычайно чуткий. Вилен Саркисович за очень небольшие деньги сделал временные коронки, взамен сломавшихся, тем самым сэкономив мне деньги. Коронки не вызывают неприятных ощущений и хорошо подогнаны. Достаточно быстро принял, не взирая на плотную запись, нашел время. Также доктор объяснил многие нюансы протезирования, в моем случае тотального. Предостерег от непрактичных, в моей ситуации решений таких, как виниры, экономия на коронках. Объяснил важность компьютерного моделирования (соответственно платного) перед началом лечения. Доктору спасибо за то, что не пытается продать свои услуги, старается донести картину комплексно, чтобы не ошибиться, т. К. цена ошибки стоят дорого.
Отзыв о докторе Мкртчян В. С.
Посетили врача Март 2015
Понравилось
2015 г. Обратился в клинику вылечить и протезировать зубы. Попал к Мкртчан Вилену Саркисовичу, очень доволен. Быстро, качественно, ответственно. Протезы ношу до сих пор. Всем советую только этого врача и сам только у него лечусь, правда пока не надо, но если что, то к нему.
Отзыв о докторе Мкртчян В. С. Большое спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2016
Понравилось
Три года назад обращалась за помощью к доктору, был сломан зуб, и требовалось поставить коронку. Был произведён тщательный осмотр, был сделан сначала пробный слепок, после примерки был отлит уже окончательный вариант. Я осталась довольна своим обращением, доктор подобрал самый лучший вариант, с учётом всех особенностей. Все процедуры не вызывали никаких болезненных или неприятных ощущений. Вся работа была проведена в течение недолгого времени, были сделаны нужные примерки и корректировки. Прошло три года, и коронка прекрасно держится.
Отзыв о докторе Мкртчян В. С.