Медицинский центр «Таурас-Мед»

Медицинский центр «Таурас-Мед», Санкт-Петербург: 15 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 394 место в рейтинге медицинских центров и клиник Санкт-Петербурга (50/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 9.
Медицинский центр «Таурас-Мед», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ООО "Таурас-МЕД"
Руководитель: Белецкая Светлана Михайловна
Год основания: 2004

Медицинский центр «Таурас-Мед» города Санкт-Петербурга создан по традиционным для зарубежной и российской медицины канонам. В наличии медицинское оборудование последнего поколения. Пациентов медицинского центра» Таурас-Мед» принимают опытные доктора.

На базе медицинского центра «Таурас-Мед» оказываются услуги в области ЛОР-заболеваний, дерматологии, стоматологии, реабилитации, гастроэнтерологии, диетологии, кардиологии, остеопатии, мануальной терапии, физиотерапии, ЛФК, маммологии, неврологии, иглорефлексотерапии, гинекологии-эндокринологии, эндокринологии, реконструктивной, пластической хирургии, проктологии, травматологии-ортопедии, хирургии, сосудистой -хирургии, терапии, педиатрии

Проводится УЗИ, функциональная, лабораторная диагностика. Работает отделение косметологии: фотоэпиляция, лазерное удаление новообразований, интимная контурная пластика, химический пилинг, коррекция мимических морщин, биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг, подтяжка лица нитями, лазерная косметология, контурная пластика, RF лифтинг, LPG массаж, аппаратная косметология.

До медицинского центра «Таурас-Мед» едет метро. Выйти на станции «Старая Деревня».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Таурас-Мед"

Отзывы о медицинском центре "Таурас-Мед"

Возмутительный непрофессионализм административного персонала! Второй раз складывается ситуация, когда не могу попасть к врачу по предварительной записи. Приезжаю и оказывается, что администратор меня не записал после звонка! Как это возможно? Я уж не говорю о том, что теряли результаты анализов и не всегда звонили перед записью.

Была на приеме у эндокринолога. Врач чудесный, внимательный. Весьма бюджетно обошлись анализы, а главное - начала снижать вес (собственно ради чего и приходила). Отношение в центре вполне приветливое. Не знаю, как остальные спецы, но эндокринолог - огонь.

Посетила клинику в начале сентября. Было сделано УЗИ брюшной полости. По результатам УЗИ –фиброз печени. Гастроэнтеролог назначил дополнительные анализы, в том числе биохимический анализ крови. Биохимия пришла идеальная. Печень работает отлично. Но, врач (доктор медицинских наук) ставит диагноз стеатогепатоз 2 степени и назначает сильнейшие, дорогостоящие препараты и диету, показанную при этом заболевании. После двух месяцев лечения мое состояние не только не улучшилось, а наоборот - ухудшилось. Лечили не от того! Знакомый врач, случайно узнавший, что мне назначены лекарства при отлично работающей печени, буквально заставил меня обратиться в другую клинику. Я обратилась в больницу МЧС. Каково же было мое недоумение, когда там доктор только взглянув на мои анализы, сказал мне, что никакого стеатогепатоза у меня нет и быть не может, это видно из биохимии. Данное лечение, даже если бы этот диагноз и был, назначено бессмысленно. Такие серьезные диагнозы требуют подтверждения дополнительными обследованиями. Для моего спокойствия мне была назначена эластометрия на аппарате фиброскан в НИИ гриппа. Доктор, делающий обследование, подтвердил, что ставить диагноз фиброз, а тем более назначать лечение, можно только по данным эластометрии, а не УЗИ. Основанием для этого должны быть плохие анализы печени. Результат моего обследования - фиброза нет. Итого: в результате халатности или непрофессионализма врача клиники «Таурас-Мед» было потрачено время, деньги и, самое главное, нервы. Сейчас я думаю, не подать ли мне в суд на клинику, за моральный вред причиненный мне.

Отличное место со знающими специалистами. И что для меня немаловажно, прейскурант у них с адекватными ценами, не шокирует. Я сначала начала ходить к гинекологу-эндокринологу Пожидаеву В. В. Врач замечательный, очень грамотный и приятный в общении человек. Я вылечилась у него и теперь в процессе планирования беременности. Этого гинеколога точно могу советовать. А еще ходила в Таурас Мед к массажисту курсом. У меня из-за работы проблемы со спиной, нужно было размять спину и подлечить. Очень довольна, мне хорошо помогли, чувствую сейчас себя обновленной. Вообще рассчитываю теперь, если нужно будет к врачам, то в этот медцентр обращаться. Рекомендую его, обслуживание там качественное и ценник соответствует.

«Медикал Он Груп» на Восстания, Санкт-Петербург - фото

«Медикал Он Груп» на Ветеранов, Санкт-Петербург - фото
Пр. Ветеранов, 52
(812) 438-12-91

Прямая запись

Фотографии медицинского центра "Таурас-Мед"