«Остеомед» на Крестовском

«Остеомед» на Крестовском, Санкт-Петербург: 20 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге оздоровительных клиник Санкт-Петербурга (60/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Морской, д. 15.
Входит в состав сети «Остеомед»
«Остеомед» на Крестовском, Санкт-Петербург - фото

Официальное название: ООО "Остеомед-ВИДА"

Оздоровительная клиника «Остеомед» на Крестовском города Санкт-Петербурга предлагает помощь опытных докторов проходящих ежегодную стажировку в лучших европейских клиниках. В наличии передовое оборудование, качественные лекарственные средства. Всем пациентам оздоровительной клиники «Остеомед» на Крестовском гарантирован индивидуальный подход.

В оздоровительной клинике «Остеомед» на Исполкомской проводится кинезиотейпирование, прессотерапия, гирудотерапия, прокол ушей, холодные и горячие обертывания, диагностика, психокинезиология, остеопатическое лечение. Принимает рефлексотерапевт, остеопат, невролог, аллерголог, гомеопат, педиатр. Изготавливаются индивидуальные ортопедические стельки.

Предлагается вегето-резонансное тестирование, обследование (психоэмоциональная коррекция, очищение организма от токсинов, омолаживающие процедуры ВРТ, биорезонансная терапия), массаж (антицеллюлитный массаж, общий расслабляющий массаж, стоун-массаж, суставной массаж, висцеральный массаж, общий классический). Работает соляная пещера.

До оздоровительной клиники «Остеомед» на Крестовском едет метро. Выйти на станции «Крестовский Остров».

Врачи «Остеомеда» на Крестовском

Отзывы о «Остеомеде» на Крестовском

Качественное обслуживание, хорошее отношение персонала и врачей, разумные цены — это основные плюсы и главные основания, почему я для себя и своей семьи выбрала именно Остеомед. Собственно, подобных лечебных центров в городе предостаточно, и было из чего выбирать. Но я остановилась на Остеомеде, потому что одна моя знакомая женщина проходила там лечение и поделилась со мной своими впечатлениями. Я проверила на себе и убедилась, что грамотные остеопаты действительно эффективно помогают. Поэтому я доверяла врачам Остеомеда уже и свою дочку, и родственникам также подсказала туда обратиться. Рекомендую!

«Мастерская Здоровья» на Петроградской, Санкт-Петербург - фото
Каменноостровский пр., 40а