Медико-профилактический центр на Заневском, Санкт-Петербург - фото
0.4
2.1
5.6

Медико-профилактический центр на Заневском

Медико-профилактический центр на Заневском, Санкт-Петербург: 57 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге НИИ Санкт-Петербурга (57/100), адрес - Санкт-Петербург, Заневский просп., д. 1/82.

(812) 303-51-00
Обновлено 08.05.2020

Врачи медико-профилактического центра на Заневском

Запись к врачу недоступна

Заневский просп., д. 1/82
Новочеркасская (601 м)Площадь Александра Невского-1 (969 м)Площадь Александра Невского-2 (1,1 км)
Входит в состав сети

Нет описания.

Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Отвратительно работает отделение клинической лабораторной диагностики. Платишь за анализы огромные деньги - теряют результаты. Обещают, что отправят по почте, не отправляют. Однажды якобы "случайно" взяли анализ на онкомаркеры и заставили за него заплатить, запугав при этом ненормированными показателями. Показала врачу - ничего критичного. В регистратуре тоже все время всё путают, грубят и совершенно не заинтересованы в помощи пациентам. Совсем не то отношение, которого ждешь в платной клинике.
Заневский просп., д. 1/82
Понравилось
Обращаюсь к доктору Людмиле Леонидовне время от времени на протяжении 7 лет, она внимательна, по прошествии 4 лет я приятно была удивлена, она помнит причину первичных обращений. Людмила Леонидовна очень обязательна, человечна, обстоятельна, я не испытывала никогда, что меня не слышит и не слушает доктор, не торопит, мол, Ваше время истекло, приглашаю следующего. Спасибо, Людмила Леонидовна, за доброжелательное и профессиональное отношение к пациенту. С глубоким уважением, Елена Георгиевна В.
Уважаемая Елена Георгиевна!
Мы признательны Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники, за высокую оценку труда нашего доктора. Мы обязательно передадим Людмиле Леонидовне Лазаренко вашу благодарность.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Медико-профилактического центра СЗГМУ им. И.И. Мечникова на Заневском, 1.
Заневский просп., д. 1/82
Обслуживание на уровне районной поликлиники, при ценнике 1700 руб. за консультацию. Пришёл к ЛОРу, отстоял 30 мин в очереди в регистратуру. Врач посмотрел меня и отправил на физиотерапию, сказав пройти обратно в регистратуру. Отстоял ещё полчаса в очереди в регистратуру, где мне сообщили, что физиотерапевтов у них нет и отправили обратно к ЛОРу. Результат: потрачено 1700 руб. и 1,5 часа времени, ЛОРом выписан рецепт на борный спирт и я отправлен домой. PS: В регистратуре сидит куча пожилых, хамоватых *****, а работает на приём оплаты и заключение договоров только одна, что делают остальные, непонятно.
Заневский просп., д. 1/82
Свою маму я приводила в этот Центр на Заневском. Обращались к офтальмологу, принимала и вела маму Аксенова А.Л. Очень хорошее отношение у доктора к пациенту! Мне понравилось, что такое хорошее оборудование в кабинете. Доктор провела диагностику. Была назначена операция по поводу катаракты. Оперировала маму замечательный офтальмохирург Юлия Витальевна. Всё прошло благополучно, увенчалось хорошим результатом! Огромное спасибо всем докторам, кто позаботился о моей мамочке! На отделении офтальмологии работают замечательные люди. И настоящие профессионалы! Плюс хочется отметить, что на отделении чисто и свежо, бытовые условия нормальные.