Медико-профилактический центр на Заневском

Медико-профилактический центр на Заневском, Санкт-Петербург: 56 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 12 место в рейтинге НИИ Санкт-Петербурга (62/100), адрес - Санкт-Петербург, Заневский просп., д. 1/82.
Входит в состав сети Клиника Мечникова
Медико-профилактический центр на Заневском, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 26.11.2019
  • Заневский просп., д. 1/82   Санкт-Петербург, Красногвардейский район
    ☎(812) 303-51-00

Медико-профилактический центр
    М Новочеркасская (601м)   М Площадь Александра Невского-1 (969м)   М Площадь Александра Невского-2 (1,1км)

Врачи медико-профилактического центра на Заневском

Отзывы о медико-профилактическом центре на Заневском

Обращаюсь к доктору Людмиле Леонидовне время от времени на протяжении 7 лет, она внимательна, по прошествии 4 лет я приятно была удивлена, она помнит причину первичных обращений. Людмила Леонидовна очень обязательна, человечна, обстоятельна, я не испытывала никогда, что меня не слышит и не слушает доктор, не торопит, мол, Ваше время истекло, приглашаю следующего. Спасибо, Людмила Леонидовна, за доброжелательное и профессиональное отношение к пациенту. С глубоким уважением, Елена Георгиевна В.

Обслуживание на уровне районной поликлиники, при ценнике 1700 руб. за консультацию. Пришёл к ЛОРу, отстоял 30 мин в очереди в регистратуру. Врач посмотрел меня и отправил на физиотерапию, сказав пройти обратно в регистратуру. Отстоял ещё полчаса в очереди в регистратуру, где мне сообщили, что физиотерапевтов у них нет и отправили обратно к ЛОРу. Результат: потрачено 1700 руб. и 1,5 часа времени, ЛОРом выписан рецепт на борный спирт и я отправлен домой. PS: В регистратуре сидит куча пожилых, хамоватых *****, а работает на приём оплаты и заключение договоров только одна, что делают остальные, непонятно.

Свою маму я приводила в этот Центр на Заневском. Обращались к офтальмологу, принимала и вела маму Аксенова А.Л. Очень хорошее отношение у доктора к пациенту! Мне понравилось, что такое хорошее оборудование в кабинете. Доктор провела диагностику. Была назначена операция по поводу катаракты. Оперировала маму замечательный офтальмохирург Юлия Витальевна. Всё прошло благополучно, увенчалось хорошим результатом! Огромное спасибо всем докторам, кто позаботился о моей мамочке! На отделении офтальмологии работают замечательные люди. И настоящие профессионалы! Плюс хочется отметить, что на отделении чисто и свежо, бытовые условия нормальные.

Институт нейрохирургии Поленова, Санкт-Петербург - фото
(812) 676-00-76
НИИ онкологии Петрова, Санкт-Петербург - фото
п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 68
(812) 43-99-555
Центр радиологии и хирургических технологий Гранова (РНЦРХТ), Санкт-Петербург - фото
п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 70
(812) 596-85-43
  • 1  Заневский просп., д. 1/82
    ☎(812) 303-51-00

Санкт-Петербург, Красногвардейский район
    Медико-профилактический центр
    М Новочеркасская (601м)
    М Площадь Александра Невского-1 (969м)
    М Площадь Александра Невского-2 (1,1км)
Клиника им. Эйхвальда
ул. Кирочная, д. 41