Стоматология «Амед», Санкт-Петербург - фото
2.0
7.5

Стоматология «Амед»

Стоматология «Амед», Санкт-Петербург: 8 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 59000 руб., телефон , официальный сайт, 406 место в рейтинге стоматологий Санкт-Петербурга (53/100), адрес - Санкт-Петербург, Бутлерова д. 11 к. 3.

Бутлерова д. 11 к. 3 Закрыто до 09:00
Обновлено 11.04.2018

Врачи стоматологии «Амед»

Бутлерова д. 11 к. 3
Академическая (906 м)Политехническая (1,8 км)Площадь Мужества (2,1 км)

ООО "АМЕД"
Пасечник Анна Игоревна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Стоматология «Амед»
Я в эту стоматологическую клинику обратилась, потому что это место мне очень рекомендовали друзья семьи. Разочарована не осталась, всё очень хорошо устроено в «Амеде». Прежде всего, мне понравилось, что по системе оплаты всё прозрачно и честно. Ничего лишнего мне не насчитали и не навязывали никакие ненужные услуги. Врачи оставили только самое хорошее впечатление. Вежливые, приветливые и в своих действиях профессиональны. Я лечила зубы от кариеса и на одном была киста. Мои проблемы решили целиком и полностью. Также я приводила в «Амед» своего сына, ему поставили брекеты. Отдельная благодарность стоматологу-ортодонту Тимченко, я признательна ему за качественно выполненную, хорошую работу с моим ребенком. По всем критериям могу оценить данную клинику на твердое «отлично». Буду рекомендовать это место знакомым теперь уже в свою очередь.
Бутлерова д. 11 к. 3