Стоматология «Амед» Санкт-Петербург

Академическая15 мин
Политехническая25 мин
Площадь Мужества32 мин

Стоматология «Амед», Санкт-Петербург: 2 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 170000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Санкт-Петербург, Бутлерова д. 11 к. 3.

Обновлено 11.04.2018

Врачи стоматологии «Амед»

Информация

Бутлерова д. 11 к. 3
Академическая15 мин
Политехническая25 мин
Площадь Мужества32 мин

Официальное название
ООО "АМЕД"
Руководитель
Пасечник Анна Игоревна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые
Лицензия

Описание

Стоматология «Амед» базируется в микрорайоне Гражданка, на территории Калининского района города Санкт-Петербурга. Она оказывает профессиональные услуги, которые направлены на улучшение состояния здоровья всех составляющих зубочелюстной системы. Клиника прошла все этапы лицензирования.

В стоматологии «Амед» создана домашняя атмосфера, позволяющая каждому пациенту ощутить здесь комфорт и уют. Прием посетителей ведут грамотные специалисты, обладающие высоким уровнем квалификации. Клиника работает без выходных, с 9.00 до 21.00.

Услуги

В стоматологии «Амед» выполняются следующие виды терапевтических и профилактических процедур: анестезия, пломбирование зубов композитом светового отверждения, формирование культи зуба с использованием стекловолоконного штифта, лечение пародонта, аппликация фторсодержащих препаратов, чистка зубов AirFlow, отбеливание ZOOM 4 WHITESPEED. Для решения вопросов, связанных с восстановлением утраченных зубов, используются винтовые импланты Straumann (Швейцария) и Neobiotech (Ю. Корея).

Проезд

Осуществлять проезд к стоматологии «Амед» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Первой линии. Двигаться нужно до станции «Академическая». Покинув метрополитен, надо выйти на проспект Наукиу и проследовать по нему до пересечения с улицей Бутлерова. Повернув направо, необходимо держать путь к зданию № 11 к. 3.

Рейтинг

0.9
Клиника
0.0
Врачи
1.9
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок
Обследование +1.0
Эффективность лечения +1.0
Отношение к пациенту +1.0
Информирование +1.0
Посоветуете ли врача? +1.0

Отзывы

5.0 Отлично
История пациента
Я в эту стоматологическую клинику обратилась, потому что это место мне очень рекомендовали друзья семьи. Разочарована не осталась, всё очень хорошо устроено в «Амеде». Прежде всего, мне понравилось, что по системе оплаты всё прозрачно и честно. Ничего лишнего мне не насчитали и не навязывали никакие ненужные услуги. Врачи оставили только самое хорошее впечатление. Вежливые, приветливые и в своих действиях профессиональны. Я лечила зубы от кариеса и на одном была киста. Мои проблемы решили целиком и полностью. Также я приводила в «Амед» своего сына, ему поставили брекеты. Отдельная благодарность стоматологу-ортодонту Тимченко, я признательна ему за качественно выполненную, хорошую работу с моим ребенком. По всем критериям могу оценить данную клинику на твердое «отлично». Буду рекомендовать это место знакомым теперь уже в свою очередь.
Бутлерова д. 11 к. 3
Выберите свой город