Женская консультация 2х2

Женская консультация 2х2, Санкт-Петербург: 10 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Санкт-Петербурга (69/100), адрес - Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 137, к. 1.
Женская консультация 2х2, Санкт-Петербург - фото
Обновлено 29.09.2019

Официальное название: ООО "Женская консультация"
Руководитель: Марин Анна Георгиевна

Женская консультация 2х2 города Санкт-Петербурга оборудована импортной диагностической аппаратурой. В штате работают специалисты с огромным стажем. Пациентам женской консультации 2х2 гарантируется индивидуальный подход.

На базе женской консультации 2х2 принимает уролог, онколог, дерматовенеролог, акушер – гинеколог, терапевт. Предлагается ведение беременности. Проводятся ультразвуковые исследования: УЗИ беременности, УЗИ матки и придатков, допплерометрическое исследование, эхосальпингография.

В услуги входят лабораторные исследования клинический анализ крови, группа крови и резус-фактор, общий анализ мочи с микроскопией осадка, мазок на флору, пренатальный скрининг 2го триместра, метод ПЦР хламидия / микоплазма / уреаплазма / герпес, ВПЧ типирование, онкоцитология, мазок онкоцитологичекий (на рак шейки матки), исследование пунктатов молочной железы, взятие мазков отделяемого из молочных желёз, гистологическое исследование, жидкостная цитология.

До женской консультации 2х2 едет автобус №101А, 110, 216, 101, 211, маршрутное такси № К417, К425, К690, К305А, К400, К405, К210, К232, К305, К132. Выйти на остановке «Яхтенная ул.».

Врачи Женской консультации 2х2

Отзывы о Женской консультации 2х2

Отличный персонал, замечательный врач УЗИ.

Ходила на скрининг с мужем в клинику по адресу Ушинского, 2/1. Отличный персонал, администратор очень доброжелательна. Отдельно спасибо врачу УЗИ, очень хорошая, добрая, все показывала, объясняла, замеряла. В общем, такого прекрасного врача я еще не встречала, большое ей спасибо! Очень много времени с нами провела, очень вежлива и доброжелательна. Спасибо большое за такого сотрудника! Обязательно к ней будем ходить на все УЗИ.

Скартел (Йота)

Хочу поделиться отзывом. По рекомендациям девочек с "Mom. Life" хожу в платную женскую консультацию "2х2" (м. Просвет Хошимина, 11/1). Врач: Швец Ирина Александровна. Моя любовь на веки вечные, мы влюбились в друг друга с первого взгляда. 😍 Я давно не встречала таких добрых, чутких, мягких и заботливых гинекологов! Именно таким врачам, как она, свои деньги хочется отдавать, за их труд и любовь, которую они дарят своим пациентам! У меня все. Клокову видела пару раз, на приёме не была, ничего сказать не могу ни плохого, ни хорошего, хотя изначально рекомендовали ехать в ЖК к ней. Медсестра Екатерина тоже 🔥. Анализы приезжаю сдавать только в ее смены! Ненавижу сдавать анализы, но беременность дело такое. В общем, девочки, есть возможность, не тратьте свои нервы и время, это реально того стоит! Но спасибо, что именно с Ириной Александровной свела судьба. Беременность буду вести у неё.

Хожу в ЖК 2х2 на Приморском и всем довольна. Клиника очень хорошая, там о женском здоровье действительно заботятся, врачам не всё равно. Мне кажется, гораздо проще и лучше ходить в платную ЖК, чем терпеть все неудобства и безразличие в бесплатной консультации. К тому же, в 2х2 я попадаю на прием к своему врачу практически всегда точно по записи, вовремя. Только два раза помню, когда приходилось подождать. Но максимум минут 10. Я хожу к очень хорошему гинекологу — Марин С.Г. Она же и врач УЗИ, очень грамотная и приятная в общении врач. Компетентно решает все вопросы, каждый раз дает мне полноценную консультацию. Спасибо и моему врачу, и остальным сотрудникам этой женской клиники. Я довольный клиент, и буду только рекомендовать это место своим подругам и родственницам.

«Центр гинекологии на Шуваловском», Санкт-Петербург - фото
пр-т Шуваловский, д. 37, кор. 1