Женская консультация 2х2 на Приморском проспекте, Санкт-Петербург - фото
4.9
4.3
6.8

Отзывы о Женская консультация 2х2 на Приморском проспекте в Санкт-Петербурге

Отзывы о Женская консультация 2х2 на Приморском проспекте в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 29.09.2019
О клинике
Понравилось
Отличный персонал, замечательный врач УЗИ.
Ходила на скрининг с мужем в клинику по адресу Ушинского, 2/1. Отличный персонал, администратор очень доброжелательна. Отдельно спасибо врачу УЗИ, очень хорошая, добрая, все показывала, объясняла, замеряла. В общем, такого прекрасного врача я еще не встречала, большое ей спасибо! Очень много времени с нами провела, очень вежлива и доброжелательна. Спасибо большое за такого сотрудника! Обязательно к ней будем ходить на все УЗИ.
пр. Приморский, д. 137, к. 1
Хочу поделиться отзывом. По рекомендациям девочек с "Mom. Life" хожу в платную женскую консультацию "2х2" (м. Просвет Хошимина, 11/1). Врач: Швец Ирина Александровна. Моя любовь на веки вечные, мы влюбились в друг друга с первого взгляда. 😍 Я давно не встречала таких добрых, чутких, мягких и заботливых гинекологов! Именно таким врачам, как она, свои деньги хочется отдавать, за их труд и любовь, которую они дарят своим пациентам! У меня все. Клокову видела пару раз, на приёме не была, ничего сказать не могу ни плохого, ни хорошего, хотя изначально рекомендовали ехать в ЖК к ней. Медсестра Екатерина тоже 🔥. Анализы приезжаю сдавать только в ее смены! Ненавижу сдавать анализы, но беременность дело такое. В общем, девочки, есть возможность, не тратьте свои нервы и время, это реально того стоит! Но спасибо, что именно с Ириной Александровной свела судьба. Беременность буду вести у неё.
пр. Приморский, д. 137, к. 1
Хожу в ЖК 2х2 на Приморском и всем довольна. Клиника очень хорошая, там о женском здоровье действительно заботятся, врачам не всё равно. Мне кажется, гораздо проще и лучше ходить в платную ЖК, чем терпеть все неудобства и безразличие в бесплатной консультации. К тому же, в 2х2 я попадаю на прием к своему врачу практически всегда точно по записи, вовремя. Только два раза помню, когда приходилось подождать. Но максимум минут 10. Я хожу к очень хорошему гинекологу — Марин С.Г. Она же и врач УЗИ, очень грамотная и приятная в общении врач. Компетентно решает все вопросы, каждый раз дает мне полноценную консультацию. Спасибо и моему врачу, и остальным сотрудникам этой женской клиники. Я довольный клиент, и буду только рекомендовать это место своим подругам и родственницам.
Показать еще отзывы