Центр эстетической медицины «Фиалка»

Центр эстетической медицины «Фиалка», Санкт-Петербург: 8 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 11900 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге косметологий Санкт-Петербурга (64/100), адрес - Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, к. 1.
Центр эстетической медицины «Фиалка», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.12.2019

Центр эстетической медицины «Фиалка» города Санкт-Петербурга оснащен новейшим оборудованием высокого класса. Специалисты используют только проверенные сертифицированные препараты. Пациентам центра эстетической медицины «Фиалка» гарантируется индивидуальный подход.

На базе центра эстетической медицины «Фиалка» проводится прием косметолога / гомеопата, подолога, дерматолога, трихолога, эндоэколога-натуротерапевта, остеопата – мануального терапевта, гирудотерапевта. Предлагаются уходовые процедуры, медицинские услуги.

В услуги входят процедуры аппаратной косметологии (лазерная эпиляция, фотоэпиляция, LPG-массаж, микрошлифовка кожи, лазерная шлифовка, криолифтинг, микротоковая терапия, биостимуляция тела, лазерная биоревитализация, лазерная терапия, фотоомоложение кожи, RF-лифтинг, ультразвуковая терапия), инъекционная косметология (контурная пластика, микроигольчатая терапия, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия).

До центра эстетической медицины «Фиалка» едет автобус №170, 211, 216, 93, 110, маршрутное такси № К400, К405, К417, К206, К210, К305, К305А. Выйти на остановке «Туристская ул.».

Врачи Центра эстетической медицины «Фиалка»

Филинцева Инна Ионовна, Гирудотерапевт, Гомеопат, Терапевт - Санкт-Петербург
Филинцева Инна Ионовна
Гирудотерапевт, гомеопат, терапевт
  • ул. Савушкина, д. 143, к. 1
    м. Беговая

Отзывы о Центре эстетической медицины «Фиалка»

Ростелеком

Уютный центр, грамотные специалисты и адекватные цены!

В клинике я практически уже постоянный клиент, из последнего мне очень понравилось обёртывание ламинарией, выбрали именно его, так как меня не устраивал целлюлит и в целом качество кожи. Кстати, после первой процедуры заметила, что состояние кожи улучшилось, но, конечно, я прислушалась к косметологу и сходила еще несколько раз, сделала полный курс. В совокупности со спортзалом и питанием, я смогла привести свои ноги и попу в порядок за пару месяцев, так что обертывания, как дополнительную меру, однозначно рекомендую!

Расположение, качество услуг.

Не в первый раз прихожу в эту клинику, в последний раз делала пилинг, косметолог Батраменко Н. С. Всё как всегда: процедура действенная, кожа восстанавливается быстро, становится гладенькой, свежей, как после отпуска. Рекомендую девушкам обратить внимание на эту процедуру. Ну и на центр. Я - постоянный клиент и всегда довольна качеством услуг.

Большое спасибо вам за помощь! У дочери была неровная кожа, в мелких прыщиках и рытвинах. Чистку провели максимально аккуратно, восстановление прошло быстро. Ситуация на лице стала заметно лучше, будем продолжать ходить к вам!

Была в центре на Савушкина, уютное место, чисто. К клиенту относятся внимательно, чай-кофе и вежливость - само собой разумеющееся. Косметолог мне попалась опытная, всё рассказала что подходит моей коже и как лучше поступить, посоветовала действовать комплексно, но в то же время не настаивала и не навязывала. Впечатление осталось крайне приятное.

Косметология «Данимед», Санкт-Петербург - фото
наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ