Отзывы о Центре эстетической медицины «Фиалка» в Санкт-Петербурге

Отзывы о Центре эстетической медицины «Фиалка» в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр эстетической медицины «Фиалка», Санкт-Петербург - фото
Обновлено 25.12.2019
Центр эстетической медицины «Фиалка»
Ростелеком

Уютный центр, грамотные специалисты и адекватные цены!

В клинике я практически уже постоянный клиент, из последнего мне очень понравилось обёртывание ламинарией, выбрали именно его, так как меня не устраивал целлюлит и в целом качество кожи. Кстати, после первой процедуры заметила, что состояние кожи улучшилось, но, конечно, я прислушалась к косметологу и сходила еще несколько раз, сделала полный курс. В совокупности со спортзалом и питанием, я смогла привести свои ноги и попу в порядок за пару месяцев, так что обертывания, как дополнительную меру, однозначно рекомендую!

Расположение, качество услуг.

Не в первый раз прихожу в эту клинику, в последний раз делала пилинг, косметолог Батраменко Н. С. Всё как всегда: процедура действенная, кожа восстанавливается быстро, становится гладенькой, свежей, как после отпуска. Рекомендую девушкам обратить внимание на эту процедуру. Ну и на центр. Я - постоянный клиент и всегда довольна качеством услуг.

Большое спасибо вам за помощь! У дочери была неровная кожа, в мелких прыщиках и рытвинах. Чистку провели максимально аккуратно, восстановление прошло быстро. Ситуация на лице стала заметно лучше, будем продолжать ходить к вам!

Была в центре на Савушкина, уютное место, чисто. К клиенту относятся внимательно, чай-кофе и вежливость - само собой разумеющееся. Косметолог мне попалась опытная, всё рассказала что подходит моей коже и как лучше поступить, посоветовала действовать комплексно, но в то же время не настаивала и не навязывала. Впечатление осталось крайне приятное.